СкокоМнеДадите• 18 ноября 2024

Вы едите шоколад в тайне от детей маленьких?

Результат:
вже голосів: 54
32 (59.26%) Да
15 (27.78%) Нет
7 (12.96%) Результат
dulenok• 18 ноября 2024
неа, она до 3 лет не знала. что такое шоколад, конфеты и мороженое..ела абсолютно спокойно
Дайте подумать• 18 ноября 2024
Да, ем. И не испытываю вины. Почему 1. У второй дочери аллергия. У третьей тоже, но совсем в лёгкой форме от переедания сладкого. У сына нет, поэтому едим и я и он.
Дайте подумать• 18 ноября 2024
Ответ дляdulenok
Моей второй дочери, разница два года, брат дал попробовать до года все и мороженное лизнуть и тп. Такой зайчик заботливый.
Свисток ля-минор• 18 ноября 2024
Не люблю особо шоколад. Если люблю то едим вместе
Любимка-анонимка• 18 ноября 2024
Когда отводила ребёнка в садик, то по дороге домой покупала себе вкусняшки и потом прятала в мусорку поглубже фантики.....)) сильно ребёнка в сладком не ограничивала, но так приятно, когда не заглядывает в рот и не надо делиться 🤣
Виправлялочка• 18 ноября 2024
Ответ дляДайте подумать
почему тогда в тайне?
Дайте подумать• 18 ноября 2024
Ответ дляВиправлялочка
почему тогда в тайне?
Ясно почему. Девочки тоже хотят и просят.. Могу и не только втайне но выслушиваю потом как ей хочется и тп. Втайне это не на виду. То есть не сажусь рядом разворачивая шоколадку и грызу шоколадку а ей гречку.
Чаклунка-ведунка• 18 ноября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В мене колись в мусорці знайшов обгортку ))) скільки плачу було 😂
Міняйловна• 18 ноября 2024
В тайне нет, ем при дочери, она не любит сладкое, исключение чёрный шоколад, одну шоколадку может есть пару недель.
ЧукИГеки• 18 ноября 2024
Не шоколад (думаю тут маються на увазі взагалі якісь смачні штуки), тому що шоколад і солодке ми майже не їмо, то кажу про інше. моя дочка завжди з´їдала всі вкусняшки одразу ж за 5 хвилин. А я не люблю ділитися іжею, і люблю їсти щось смачне, коли я вже все зробила дома і сіла відпочивати. А це вже пізно)) і вона давно своє схрумала. Тому чекала, коли засне і спокійно насолоджувалась )
короткопамятна• 18 ноября 2024
Я тільки ммдмс
Ля-ля-ля• 18 ноября 2024
И от не маленьких детей едим втихаря.
Нічна ненажера• 18 ноября 2024
Я не люблю ділитися їжею) ні з ким не ділюся)) тому їм сама наодинці
А я кумедна• 18 ноября 2024
В тайне нет. Только в яви.

Пы.Сы. Детей нет.

А Вы, автор, едите именно внутри тайны? Сидя за столом не удобно?
Чудовий каламбур• 18 ноября 2024
Как вы в тему)) как раз печенье пакую, пока дети в школах))
автор СкокоМнеДадите • 18 ноября 2024
Ответ дляА я кумедна
В тайне нет. Только в яви.

Пы.Сы. Детей нет.

Так, йду на кухню, шуршу Мілкою. Вважаю, що дітям багато солодкого не можна. Якщо норму за день зʼїв, то сама вже хомʼячу тихенько.
А я кумедна• 18 ноября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
А, у Вас просто тайна на кухне находится, поняла)
Ашолюдискажуть• 18 ноября 2024
Ответ дляДайте подумать
ну так где вы были в этот момент
Дайте подумать• 18 ноября 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
ну так где вы были в этот момент
В смысле? Коляску везла например. Старший наклонился и дал мороженное лизнуть. Думаете это долго?
Слава Українi• 18 ноября 2024
Сладкое не люблю и не ем вообще никогда
а вот хамон,например,да,ем когда никого дома нет
И в целом делиться едой ненавижу