Губи з філером• 18 ноября 2024

Подкиньте идей, угощение в детсад

В честь дня рождения ребёнка,чем угостить детей, в прошлом году барни, боб и сок был, в этом году думаю что то другое, может кейс попсы
Залізний занавіс• 18 ноября 2024
Типу хтось пам´ятає що було того року. Несіть Барні і сік знову.
Ms. Iphone• 18 ноября 2024
Моя любит ассорти конфеток, Мамбу, желейку, шоколадную... Все в маленький пакетик. Сок и прочее нет. Пакетики дети забирают домой, в саду нельзя.
База_птеродактилей• 18 ноября 2024
Стандарт барни, сок, чупа-чупс может еще, положите дудочку как игрушку в авроре такие разноцветные продаются..
Барвіночка• 18 ноября 2024
Желейные конфетки типа пчелки и печеньки в упаковке индивидуальной типа Бельвита. Самое безобидное
Не покупайте детям эти химические барни и соки с тонной сахара
У нас детям не давали, клали в кулечек в шкафчике, а родители уже решали давать свооим детям или нет.