Телячі ніжноСті• 18 ноября 2024
Зуд тела, когда нервничаю
Зуд тела, когда нервничаю без сыпи. Что делать? У кого-то было такое и правда ли это от нервов? Или другая причина
Щастя-здоровля• 18 ноября 2024
Старайтесь не нервничать. Принимайте успокоительные. Да, зуд может быть от нервов.
Гладиолус• 18 ноября 2024
Вполне, я тоже чешусь когда нервничаю. Причём иногда даже не замечаю, понимаю, когда мои улыбаться начинают, что пока разговариваю успеваю все части тела почесать)