кураГАЛЯ• 18 ноября 2024
Будапешт или Вроцлав с ребенком?
Девушки, помогите определиться с поездкой на 3-4 дня. Изучив доступные варианты по деньгам и маршруту остановилась на этих. Где будет интереснее девочке 10 лет?
Можно ли недалеко от этих городов еще и природу какую то крсивую захватить?
Сизоока бестія• 18 ноября 2024
Рядом с Будапештом огромные ТЦ, со всеми популярными марками шмотья.
А какая природа вас интересует в конце ноября? Сам город будет красив, с рождественской ярмаркой в центре
НЛОша• 18 ноября 2024
Будапешт - непоганий зоопарк, океанаріум, різдвяні локації. Стосовно природи незрозуміло -що чи там принципово нове в порівнянні з Україною хочете побачити? Тим більше зараз
кураГАЛЯ
• 18 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Вроцлав менше. Там є ботанічний сад і саме місто красиве.
по типу Кракова?
вАлнуюся сильнА• 18 ноября 2024
Была с дочкой такого возраста в Будапеште тоже в ноябре, купальни по сей день вспоминает. Еще и экскурсию в Вену помнит. Классно было
Будьте так ласкаві• 18 ноября 2024
Мне, кажется, для Вроцлава поздновато. Разве что уже на Рождественские ярмарки. Ботсад, зоопарк - но вряд ли с такой погодой удастся много по улице погулять.
Осень с её красивыми красками уже прошла.
кураГАЛЯ
• 18 ноября 2024
Ответ дляСизоока бестія
ТЦ не интересуют, а поездка планируется весной
Чумачечая Весна• 18 ноября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
по типу Кракова?
Краків більше, там і туристів більше.
Коко На Страже• 18 ноября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
по типу Кракова?
По архитектуре они разные совсем
Ядвига Юсьлегко• 18 ноября 2024
Ответ дляСизоока бестія
Неужели ребенку в радость будет тыняться по ТЦ
кураГАЛЯ
• 18 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Краків більше, там і туристів більше.
маю на увазі цікавий як Краків архітектурою, історичним центром? Чи ще щось?
кураГАЛЯ
• 18 ноября 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
вообще нет
Я не тону• 18 ноября 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
а не холодно там зимой в купальнях этих?
Будьте так ласкаві• 18 ноября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Девушки, поездка будет в апреле-мае
Это же другое дело)
Вроцлав другой, не как Краков. Мостов в центре много, площадь, гномики, ботсад)
вАлнуюся сильнА• 18 ноября 2024
Ответ дляЯ не тону
Отлично… ну вылезаешь из бассейна конечно прохладно, но быстренько в помещение…
Одні думки• 18 ноября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
по типу Кракова?
Нет, Вроцлав красивее. И с ребенком бы поехала во вроцлав.
С мужем бы Будапешт.
И ярмарка во вроцлаве самая красивая в Польше, а я была во всех столицах воевудств на ярмарках.
С мужем бы Будапешт.
Одні думки• 18 ноября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Лучше б в декабре
И весной - в марте во вроцлаве нечего делать.
Красиво с конца апреля и в мае, но не на майские - тут жесть сколько народу.
Люблю_смаколики• 18 ноября 2024
А Будапеште я сама была, красивая архитектура, и тоже была в купальнях и на экскурсии в Вене. Вена так понравилась, что потом еще туда ездила. А с сыном были в Гданьске, Варшаве, Вроцлаве, Кракове, Лодзи, Познани. Спросила у него, какой город больше всего понравился, сказал Вроцлав, жили в Варшаве 1,5 года. Мы там были 3 дня, один день посвятили зоопарку и океанариуму, гуляли по городу гномов искали, катались на Полинке, это канатная дорога типа фуникулер, прикольная, в музеи ходили. Как раз в мае были
Липка-прилипка• 18 ноября 2024
Ответ дляНЛОша
во Вроцлаве тоже есть зоопарк, океанаріум.
А Будапеште дворцов больше, мне кажется.
кураГАЛЯ
• 18 ноября 2024
Ответ дляОдні думки
С мужем бы Будапешт.
ну вот и я склоняюсь к этому. Мне кажется Будапешь это общая атмосфера, ну максимум кораблик вечером ребенку будет интересно наверное. Правда и в Вену хотелось
кураГАЛЯ
• 18 ноября 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
вот я вначале в Гданськ хотела. но зашла на букинг, какие то цены заоблачные на жилье, и ехать дальше нам. А в Гданське рбьенку интересно? Меня лично море привлекает, хоть подышать :))
Одні думки• 18 ноября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Мои были три раза в гданське - им 13 и 11 и им там интересно было один день.
Но там очень нравится нам с мужем.
Люблю_смаколики• 18 ноября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Мы там отдыхали летом 2022 10 дней, снимали квартиру прямо возле парка Рейгана. Ходили каждый день на пляж, ездили в старый город, там очень классный он, с каналом посредине, кораблики плавают, разводные мосты. Сам парк красивый, свежо, зелено, море прохладное. Ездили оттуда в Сопот, там огромный пирс, красивый курортный городок. Я даже не знаю, какой выбрать, мне оба города понравились.
4есотка• 19 ноября 2024
Будапешт транзитный город - вы в него еще не раз попадете - так как и Австрия и Хорватия, Черногория и Италия чаще через Будапешт едите. Вроцлав понравился, ребенок будет гномиков искать - их уже более 1000 и все время увеличивается. Ребенку можно везде интересно отдых организовать. Советую - выбирайте где вам больше нравится - счастливая мама, счастливый ребенок. Пора и про себя подумать
4есотка• 19 ноября 2024
В Гданське была 25 лет назад, а до сих пор теплые воспоминания о красивом маленьком портовым городе, но его тоже хорошо совместить с паромом в Скандинавию)))
Чудовий каламбур• 30 ноября 2024
Подскажите, пожалуйста, вход для украинцев в музеи Вроцлава бесплатный?
Звезда в шоке• 16 декабря 2024
Ответ дляНЛОша
Во Вроцлаве огромный шикарный зоопарк вообще то
НЛОша• 16 декабря 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
І що?