ХтоЯкщоНеЯ• 18 ноября 2024
Мои волосы 2.5 года и сейчас.
Девочки не могла отрастить волосы, домались жутко, куча ухода и ничего не помогало. Волос пористый, вьющьйся и густой. Постоянно укладки с кучей нервов, и не дай бог попасть под дождик все возвращалось в прежнее состояние. Сейчас делаю кератин и не могу нарадоваться.
ХтоЯкщоНеЯ
• 18 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
Фото з обскубаним - це після?
Я не знаю що таке обскубане...
Первоклашка Я• 18 ноября 2024
Ответ дляКаркуша Клара
вы не после мастера фото выкладывайте, а после пару помоек дома)
Вот именно
ШанельКуКу• 18 ноября 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Кератин портит?
Патриоточка• 18 ноября 2024
Ответ дляМerida
Заметно, как креатин и покраска в блонд действуют. А чьо после креатина будете делать? Под ноль стричь?
Он портит волосы?
Без образів• 18 ноября 2024
Ответ дляМerida
кретин креатин кератин креатинин
Задолбулька• 18 ноября 2024
Кератин - це не про здоров´я волосся. Це дуже тимчасова радість, нажаль.
Файно Замало• 18 ноября 2024
Ответ дляПатриоточка
Он портит волосы?
После него только состригать все🤷♀️
Скорая помощь• 18 ноября 2024
Я уход с кератином купила . Это капец(( ощущение накрахмаленных волос. И начали ломаться концы .
Что мастер говорит про будущее? Постоянно же не будете повторять процедуру?
Почемучечка• 18 ноября 2024
В мене без кератину значно кращий результат
Час плюс мінус такий самий
Волосся навіть гірше ніж на першому фото
Час плюс мінус такий самий
Скорая помощь• 18 ноября 2024
Ответ дляПочемучечка
Час плюс мінус такий самий
Якими фірмами користуєтесь ?
ШанельКуКу• 18 ноября 2024
Ответ дляСкорая помощь
Ну да
Ого . А ботокс тоже? Странно тогда почему автор пишет что у нее наоборот
ХтоЯкщоНеЯ
• 18 ноября 2024
Ответ дляМerida
Я его делаю раз в 9 месяцев мне хватает.
Почемучечка• 18 ноября 2024
Ответ дляr25-1
шо робите
Не фарбую плюс якість води інша, можливо ще харчування
Хвігура мічти• 18 ноября 2024
Я блондинка, и мой мастер категорически не разрешает кератин.
Для блонд это убийство волос.
Красота неземная• 18 ноября 2024
Ответ дляПочемучечка
Вот прям питанием и водой меняете структуру волос?
ХтоЯкщоНеЯ
• 18 ноября 2024
Ответ дляСкорая помощь
Почему буду мне нравится эффект, и раз у меня разрыв был год между процедурами, ухудшения волос я не заметила. Я не терроризирую волосы утюжками, укладками с кучей укладочных средств как делала до кератина.
У меня тоже волос До был такой , если не хуже. А после даже лучше чем у вас. Я много лет красилась в блонд и убила свои волосы. Помогло только одно, перестала красить волосы отрастила свой цвет. Не пользовалась феном, плойками, стайлинг средствами. И моим волосам очень подходил Эстель кератин, маска шампунь и термоактиватор. Но сейчас его не купить, он рашистский
Почемучечка• 18 ноября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Структура як і була, пориста
Волосся густе, але якість не зрівняти
ХтоЯкщоНеЯ
• 18 ноября 2024
Ответ дляFashion4
У меня седины 70 процентов
ХтоЯкщоНеЯ
• 18 ноября 2024
Ответ дляМerida
Это временная акция. Почитайте, как работает кератин на волосах
2.5 года, когда будет плохо?