Сонечко• 18 ноября 2024

Iherb крем для лица посоветуйте

Пожалуйста
А то глаза разбегаются
35+сухая,есть высыпания
Ночной питательный может быть
Ищу Аленя• 18 ноября 2024
Мне подошли кремы этой фирмы
Сначала купила увлажняющий потом докупила ночной и дневной. И вот сегодня еще для тела получила
Люблю пиво• 18 ноября 2024
Real Barrier экстрим или экстрим лайт чуть полегче, правда, сейчас нет в наличии
Помогалочка• 18 ноября 2024
Ответ дляИщу Аленя
Мне подошли кремы этой фирмы
А как он по консистенции? Лёгкий?
ЗновЗдоров• 18 ноября 2024
сохраню себе
никогда не брала крема на айхерб
Люблю джаз• 18 ноября 2024
skin 1004
с центреллой смотрите
Ищу Аленя• 18 ноября 2024
Ответ дляПомогалочка
А как он по консистенции? Лёгкий?
Самое легкое средство у них на кокосовой воде - легкая гелевая текстура у него. Ночной - питательный, но не оставляет жирности. Дневной сразу кажется очень тяжелым, я прям расстроилась, но через пару минут впитывается и кожа очень приятная. Пленку не оставляет ни одно из этих средств
Замулена ріка• 18 ноября 2024
Ответ дляИщу Аленя
Мне подошли кремы этой фирмы
Ретинол , пептиды..спасибо, и я возьму, пожалуй.