На пів ставки• 18 ноября 2024
Вы бы смогли отдать собаку?
Если бы вы взяли собаку и поняли спустя время что не тянете по ресурсам. Но есть ребенок и он любит. Отдали бы или нет?
На пів ставки
• 18 ноября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
отдавайте собаку, надеюсь найдете верное сердце нового хозяина. Просто не заводите больше, это не игрушка...
а ребенок как?
Снежнакомка• 18 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
об этом и тема
Так отдавайте. Зачем вы других спрашиваете?
Помидорина• 18 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
об этом и тема
Зачем тогда спрашиваете? Ведь знаете ответы
Яичница с беконом• 18 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
а ребенок как?
плюшевую купите собаку, надеюсь это вам по зубам.
Суцільна зрада• 18 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
но вы принесете боль или даже травму ребенку
так и собаке принесете боль, какая вам разница?
Все буде• 18 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
увы я поняла что я не разделяю такого отношения к животным
для меня это собака
У вас дети есть?
Ms. Доброта• 18 ноября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
собаку не заводят как игрушку для ребенка, берут в дом друга.
пусть лучше отдаст, чем собака будет несчастна, она ей явно не нужна
На пів ставки
• 18 ноября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
собаки адаптируются быстро, это животное, я их не очеловечиваю
Все буде• 18 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
в теме ж все написано
Он вас сдаст в дом престарелых. Не будет тянуть
Суцільна зрада• 18 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
вы и ребенка не человечиваете. Вам до него все равно.
Про Хатико слышали? как страдают собаки не видели? У них тоже психика и эмоции и они страдают.
Все знаю від і до• 18 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
А Вы когда брали собаку у Вас доход был больше? Что то случилось или Вы брали собаку с тем же доходом, что и сейчас?
На пів ставки
• 18 ноября 2024
Ответ дляВсе буде
да я не планирую чтобы меня ребенок тянул, а какое это отношение к теме имеет вообще? пусть ваши дети вас тянут, вы об этом беспокойтесь
На пів ставки
• 18 ноября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
не рассчитала все затраты верно
На пів ставки
• 18 ноября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
принести себя в жертву ребенку?
Пульт от линолеума• 18 ноября 2024
Ответ дляЯ погнала
Собаке важен хороший уход. Если вы не можете найти выделить на это деньги, значит любви у вас нет, собака будет мучаться, лучше в таком случае отдать. Я бы не отдала, но я по другому отношусь к животным. У меня аллергия на котов и уже был отек квинке, вся семья на дыбах, я сказала через мой труп только, мои детки будут со мной
это перебор. вы и ваши родственники не бояться отека ночью..я заведомо знаю, что на котов аллергия, на собак нет.. не отдала бы собаку).. котов не люблю
Все буде• 18 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Вы своим примером показываете как можно предавать
На пів ставки
• 18 ноября 2024
Ответ дляВсе буде
независимо от собаки. еще раз повторяю, я ребенка рожала не для того что меня в старости тянул. упаси боже
Все знаю від і до• 18 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
не рассчитала все затраты верно
Интересно , какие затраты Вы не учли? И что за порода ?
Пульт от линолеума• 18 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
ну это например дополнительный бюджет в поездки (не с кем оставить)
не с кем оставить
в случае болезни тоже опасно, тк может затянуть не ясно сколько денег
не с кем оставить
есть передержка ..домовые чаты кто сейчас с радостью возьмет собачку..
На пів ставки
• 18 ноября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
путешествия например
в отеле - заплати. никуда не зайдешь.
в поезде заплати + как еще за ребенка, а это очень много может быть
например я планирую поездку. вдвоем с ребенком 50 евро, с собакой - 100 евро. это в одну сторону
в отеле - заплати. никуда не зайдешь.
Все буде• 18 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Да это будет причина ) да и все) Вашими же словами и пишу
Туся муся• 18 ноября 2024
Дело только в финансовых ресурсах или еще в каких-то?
Неужели так дорого содержать собаку?
На пів ставки
• 18 ноября 2024
Ответ дляВсе буде
что будет причина?
Все буде• 18 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
путешествия например
в отеле - заплати. никуда не зайдешь.
отель для собак
На пів ставки
• 18 ноября 2024
Ответ дляТуся муся
Неужели так дорого содержать собаку?
дорого( и сложно когда один. было бы кому взять на передержку, кому еще гулять и тп, было бы проще
На пів ставки
• 18 ноября 2024
Ответ дляВсе буде
отель для собак
это + 200 евро за 4 дня. у меня нет столько
Туся муся• 18 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
У вас большая собака?