На пів ставки• 18 ноября 2024

Вы бы смогли отдать собаку?

Если бы вы взяли собаку и поняли спустя время что не тянете по ресурсам. Но есть ребенок и он любит. Отдали бы или нет?
Все знаю від і до• 18 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
путешествия например
в отеле - заплати. никуда не зайдешь.
в поезде заплати + как еще за ребенка, а это очень много может быть
например я планирую поездку. вдвоем с ребенком 50 евро, с собакой - 100 евро. это в одну сторону
Вы в Европе?
автор На пів ставки • 18 ноября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Вы в Европе?
да
Все знаю від і до• 18 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
да
Не ваша тема уже здесь про собаку была?
автор На пів ставки • 18 ноября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Не ваша тема уже здесь про собаку была?
не знаю, может и была, какая разница
Я погнала• 18 ноября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
это перебор. вы и ваши родственники не бояться отека ночью..я заведомо знаю, что на котов аллергия, на собак нет.. не отдала бы собаку).. котов не люблю
У меня аллергия появилась когда кошкам было 6 и 7 лет, но это было незначительно, потом обострилось после годовалого котенка. Я просто придерживаюсь техники безопасности, если так можно сказать: мою руки после того как трогаю, лицо умываю если целую. Отек был один раз в жизни по моей неосторожности. После случая к лицу близко не подношу, жить можно. Коты не виноваты в этом. Как можно кинуть того кого приручил и взял ответственность за жизнь маленького беззащитного существа. Я с аллергией живу уже 8 лет, дай бог моим кошкам прожить еще много лет.
Хропочка з гривкою• 18 ноября 2024
Ответ дляТишком_нишком
По ресурсам - это что?
Питание - кашу на бульоне с овощами.. (суповые наборы в Сильпо сейчас) не думаю что проблема в этом.
Лечение - это самое дорогое.. и то знаю людей волонтеров приобщали и забирали с улицы сбитых машиной собак и все ок..
Ви хоч знаєте чим годують собак? У багатьох проблеми з жкт, алергії
Я супер-пупер• 18 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
но вы принесете боль или даже травму ребенку
Автор,что за бред.ребенок может что угодно домой наносить-листьев,камней,котов,чужых игрушек..но вы взрослая тетя и не должны потакать
Тишком_нишком• 18 ноября 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
У моих собак не было.. ветврачи отмечали хорошее состояние... и только на старости выяснялось что были врожденные отклонения, но животные жили, были гипер активными и ничего не давало о себе знать ( я о сердце) шерсть - супер! Кони были.. в прямом смысле.. значит хорошо работало мое питание..
автор На пів ставки • 18 ноября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
ну вы данном случае я буду сама виновата - завела, приручила, ребенок полюбил и я отдам
Я супер-пупер• 18 ноября 2024
Ответ дляСнежнакомка
Если проблема в деньгах,то думала бы где больше зарабатывать. 1 собаку содержать должно получаться у взрослого человека.
Напишите адрес,автор вам ее вышлет
Все знаю від і до• 18 ноября 2024
Ответ дляЯ погнала
У автора другая проблема, обслуживание игрушки оказалось затратным и хлопотным ( собака это как вечный годовалый ребенок в доме.
Я супер-пупер• 18 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Не несите чепухи
автор На пів ставки • 18 ноября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Не несите чепухи
почему нет? я сужу объективно
на данный момент ребенок против, хотя я объяснила что хочу и почему и какие минусы
причем что мы сами забрали собаку у хозяйки которая тоже не смогла(((
собака чудесная по всем параметрам если что. недостатков нет
Хропочка з гривкою• 18 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
ну это например дополнительный бюджет в поездки (не с кем оставить)
не с кем оставить
в случае болезни тоже опасно, тк может затянуть не ясно сколько денег
Так а нащо ви її брали при таких водних? Бо хотілося погратися собачкою? Ви мені нагадуєте мою припіндошену племінницю, яка взяла собаку з приюту ( типу + в карму для інстаграму, а на наступний день вона її пошкребла лапою і все любов пройшла, з´явилась різко ´алергія´, віддала собаку батьку, у якого вже є собачка інвалід, то тепер має 2 собаки
Українська Мрія• 18 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
а ребенок как?
а ребенку потом оплатите психотерапевта, будет обсуждать тему предательства и отсутствия доверия к вам. Подумает, вдруг вы и его куда-то отдадите, дети еще дороже обходятся. Будет скромнее в своих хотелках...а то мало ли.
В приницпе, ничего такого невозможного, бывает и хуже.
автор На пів ставки • 18 ноября 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
так бывает
Пульт от линолеума• 18 ноября 2024
Ответ дляЯ погнала
нет техники безопасности.я прихожу в дом где кот и все через 30 минут глаза отек, потом следом оттдышка у меня астма (которая проявилась после 40)
Пульт от линолеума• 18 ноября 2024
Ответ дляЯ погнала
ваша аллергия может перейти в астму зачем себя так мучать
автор На пів ставки • 18 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
сам оплатит терапевта
ребенок подросток, не думаю что все так серьезно, но любит собаку это факт
и я не люблю жертвенность. Это еще лет 15.
Я супер-пупер• 18 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
почему нет? я сужу объективно
Автор,вам нравиться гемор на вашу голову,тащите
автор На пів ставки • 18 ноября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
нет
пытаюсь принять решение
Хропочка з гривкою• 18 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
так бывает
Так бувають безвідповідальні люди, які спочатку роблять, а тоді думають
Українська Мрія• 18 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
сам оплатит терапевта
ну так обсудите с ним это вопрос. Он же имеет право голоса в вашей семье? В отличие от собаки.
автор На пів ставки • 18 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
обсуждали уже
он против. Но толку - тащить то все мне
Я супер-пупер• 18 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
нет
пытаюсь принять решение
Отнесите туда,где взяли
автор На пів ставки • 18 ноября 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
да, это я
Н@Диете• 18 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
не с кем оставить
А раньше чем вы думали?
Я супер-пупер• 18 ноября 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Заберите у автора и покажите пример
автор На пів ставки • 18 ноября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Отнесите туда,где взяли
нет, там тоже отказались. поэтому вдвойне жалко
Українська Мрія• 18 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
обсуждали уже
он против. Но толку - тащить то все мне
ну так пусть он тащит, выгуливает, кормит.