На пів ставки• 18 ноября 2024
Вы бы смогли отдать собаку?
Если бы вы взяли собаку и поняли спустя время что не тянете по ресурсам. Но есть ребенок и он любит. Отдали бы или нет?
Эт вернячОк• 18 ноября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Автор,в парке привяжите,кому надо возьмут
Нехай привʼяже в Європі - може хоч покарають
Я супер-пупер• 18 ноября 2024
Ответ дляЯ погнала
Самое худшее предложение из всех услышанных
Заберите себе
Ответ дляЯ погнала
У меня аллергия появилась когда кошкам было 6 и 7 лет, но это было незначительно, потом обострилось после годовалого котенка. Я просто придерживаюсь техники безопасности, если так можно сказать: мою руки после того как трогаю, лицо умываю если целую. Отек был один раз в жизни по моей неосторожности. После случая к лицу близко не подношу, жить можно. Коты не виноваты в этом. Как можно кинуть того кого приручил и взял ответственность за жизнь маленького беззащитного существа. Я с аллергией живу уже 8 лет, дай бог моим кошкам прожить еще много лет.
Вы человечище.
На пів ставки
• 18 ноября 2024
Ответ дляН@Диете
Ее. Понос у собаки был.
и? что из этого следует?) так всегда смешны комменты подобного рода, шерлок холмс идет искать
еще смешнее - это ваша вторая/третья/тема
и что?
На пів ставки
• 18 ноября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
есть цивилизованные способы
Все знаю від і до• 18 ноября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Собачку взять готовы,или только на словах дешевые манипуляции?
Я дома в Украине думаете автор мне ее привезет?
Я супер-пупер• 18 ноября 2024
Ответ дляЯ погнала
Кстати,если вы туда пойдете,могу оплатить вам консультацию или две врача.предложение реально
Я супер-пупер• 18 ноября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Нет,транспортом передаст,а вы за дорогу оплатите.покажете реальный пример ’любви’к собачкам
Все знаю від і до• 18 ноября 2024
Ответ дляН@Диете
Ее. Понос у собаки был.
так туж купили за недешево у заводчика вроде и автору той темы сразу сказали не забирать щенка забрать деньги. А тут автор пишет взяла у людей ....
Эт вернячОк• 18 ноября 2024
Ответ дляKriskaA
Это вы-то жертва ? просто наглая бабища, которая собственный комфрот разменял на совесть. Надеюсь, вас в старости тоже будут стараться сплавить, чтобы не воняли в квартире.
Або в готелі на відпочинку щоб не мішала
На пів ставки
• 18 ноября 2024
Ответ дляKriskaA
нет, что вы, я собираюсь повиснуть грузом на детях как и вы
Н@Диете• 18 ноября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
К чему эта слезоточивая ахинея?так кто с собаколюбителей готов собачку взять?или языками трепать только?
Пусть автор привезет в Украину за свой счет, пристроим. Нужно же ей отвечать тоже за свои решения.
На пів ставки
• 18 ноября 2024
Ответ дляKriskaA
Милочка, с дуба рухнули ? Мы платим сумашедшие деньги за пристройство в Европе животных - тут ВОЙНА ! Десятки тысяч бездомных ! Вы ваще не в себе ?
успокойтесь может? вас несет
Я супер-пупер• 18 ноября 2024
Ответ дляKriskaA
Не в себе вы
Я супер-пупер• 18 ноября 2024
Ответ дляKriskaA
Вот это да, та самая картинка - дорога к морю....и на ней сотни трупов животных, которые просто МЕШАЛИ.
Дешево,очень дешево
Эт вернячОк• 18 ноября 2024
Ответ дляKriskaA
Вище скинула :(
Шок - друг з однієї сторони та відпочинок з іншої
На пів ставки
• 18 ноября 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Вище скинула :(
животные мне не друзья
Я супер-пупер• 18 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
животные мне не друзья
Зачем вы трольной темой провоцируете больных?)))
Я супер-пупер• 18 ноября 2024
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
В каком ауле вы воспитывались?
Н@Диете• 18 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
и что?
Вы же взяли ее ради дочки, она привязалась к собаке.
Безответственность 10 уровня, читать противно. Собака найдет нормального хозяина, а дочку жалко.