ХуАнита• 07 марта 2014
А мне не кто не чего на 8 марта не подарить
Прошу прошения что жалуюсь ну хочеться поплакать(год какой то неудачный(на др не кто не поздравил денег нет в семье я понимаю но так обидно было что за невезенье а на 8 марта на роботе стишком поздрали а дома знаю что не кто не подарить не чего свекровь меня особо нелюбит и не дарит подарки только я ей как возможность есть всегда дарю а муж ... тоже !мне совсем не праздничном !понимаеш какие подарки ведь нужно о ребенке думать чтоб сыт был и одет !
Ангелочек с рожками• 07 марта 2014
мне бы ваши проблемы
мне тоже никто не дарит,я сама себе покупаю))))))
Левый Локоть• 07 марта 2014
Автор мне тоже и что, муж на работе, рядом нет ни подруг, знакомых и родных.
Я завтра буду сама дома, мне главное чтоб ребенок был здоров а праздник есть, или нет то такое.
Это вам!
Таракашечка• 07 марта 2014
сколько вам лет??? такое количество ошибок возможно в начальной школе. может стоит заняться самообразованием? потом и люди потянутся.
А_Шо_Такое• 07 марта 2014
и мне муж ничего не подарит,так как временные трудности с деньгами,я это понимаю...
ГендиреХтор• 07 марта 2014
ну думаю мужу можно было хоть тюльпанчик, хоть мимозку и рафаэлку, но подарить! Одного только не пойму, чего дарите подарки при каждой возможности свекрови, если она вас не любит? Она же от этого любить больше не станет, прекратите унижаться.
Аноним_630• 07 марта 2014
а вы мужу что-то дарили? у меня подружка тогда плачет, что ее муж не поздравляет ни с 8 марта, ни с 14 февраля, а сама ему и на др подарки не дарит
а отговорка странная, можно же хоть тюльпанчики принести
ХуАнита
• 07 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Это вам!
детки здоровые чтоб были это главное!но согласитесь женщене ведь хочеться хоть немного быть женщиной!и вам букетик
Телепузик• 07 марта 2014
Вас это беспокоит? Мне показалось, что у Вас, автор, судя по написанному, проблемы наааамного серьезнее.
Ушла и Пришла• 07 марта 2014
Ничего, мне в этом году муж на ДР подарок не подарил - но есть свои причины.
Я по этому поводу не расстраиваюсь - главное что он меня любит!!!
Я такая боевая• 07 марта 2014
Меня наверно муж тоде не поздравит. Дочька сделает поделочьку. И я буду счаслива. Я понимаю что сечас трудности с деньгами. Зачем тратить 70 грн на букет который через 4 дня выбросить в мусор.
Кредитная• 07 марта 2014
а мне дочка в садике открытку и цветочек сделала)))) Муж не знаю с подарком будет или нет. не в подарках же счастье. Счастье - это когда у тебя все дома))))