Розумна Губка• 18 ноября 2024
Діти з особливостями
Що б ви зробили акби у вас у важкій формі родилася дитина з інвалідністю - даун + аутизм дуже важка форма. Ви б покинули чоловіка з дитиною? Чоловік дуже неправильними речами все життя займався, жінка, яка родила цю дитину усвідомлює, що все життя вона буде прикована до цієї дитини. З чоловіком відносини уже м´ягко кажучи не будуть такі як раніше, вічні нерви, хвора дитина і це на все життя. Звичайно, що сам чоловік також не захоче дитиною займатись і він здасть її в спеціалізований будинок для дітей інвалідів. Як ви дивитесь на це з моральної точки зору???
Мамаша в бигудях• 18 ноября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Так меня тоже украл, просто понравилась и себе оставил.
ого........ И у вас сомнения морально ли его бросить?
Хм.
С ребенком не стоит, он его точно тянуть не будет. Решайте сами.
Хм.
Найщасливіша• 18 ноября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Ого, а розкажіть як вкрав? Які шляхи можливі? Щоб знати на майбутнє…
Ольга.Д.О.• 18 ноября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Хм.
Всё, девочки, хватит кормить тролля. Пусть идёт спать.
Мамаша в бигудях• 18 ноября 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
но согласитесь, это что-то новенькое)
Муркошечка• 18 ноября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Девушками торговал свезенными со всего мира, украденными.
А до чого тут хвора дитина? Чи типу це кара Божа?
Я думала наркоманом був
Муркошечка• 18 ноября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
но согласитесь, это что-то новенькое)
Да, як в турецьких серіалах
Величне сторіччя! Роксолана.
Цигарний шланг• 18 ноября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Ні, коли ви виявили наприклад, то дитині уже 2 роки. От так буває, що раз у рік і палка стріляє. Робили скринінг, але не виявили. Для мене це зовсім не неочікувано, чоловік займався неправильними речами колись, він іноземець, араб, але і жити з ним я не можу, і грошей тих не треба.
В таком случае я определили бы ребёнка в интернат. Я не героическая мама. И причём здесь муж, который занимался неправильными вещами ? Чаще всего СД - это просто случайность, неудачная лотерея при беременности. Аутизм иногда генетика, иногда неудачные роды или тоже случайность.
Роза в вазі• 18 ноября 2024
Ответ дляРозумна Губка
И вы знали, вас это не смущало? замуж вышли, ребёнка родили. А тут как захотели оставить ребёнка и снять свою ответсвенность вдруг вспомнили?
Дуже дуже вумна• 18 ноября 2024
Не пишите откровенную ерунду:’я б ушла,’...От арабов уходят голи,боси й простоволоси
Автор!теперь вам... Моему сыну 30. Атрофия мозга,дцп частично,гидроцефалия,инсульт в 1.9.... и ещё много по мелочи
Живу сама. С его парой нормальные отношения,которыми управляю я(кто понял,тот понял). У сына правосторонний паралич. Думаю ,объяснять не надо.. Когда меня,на работе(я работала на себя) укусил клещ за шею...и я слегла+40 и плохо сбивается. Да,лечение я начала ,но. Два дня температуры и встать я не смогла...
Сын:начистил картошку(умолчу как,сварил пюре,отварил сосиски...вы видели,как однорукий чистит картошку и мнет пюре...я спросила ,потом и он ответил:’я коленками придерживал’
Накормил маленькую сестру и заварил чай мне,чтоб пропотела. Сестру уложил спать.... Я знаю точно,что 30 лет,что я провела в борьбе за его жизнь -не зря прошли....А папа -явление временное,папы приходят и уходят,а дети со мной. И! Ни один’попутний пассажир´(папа) не заслужил моих нервов..
Принимать решение вам
В дет доме мой ребенок давно бы умер. Я дам ему все,что смогу. Его жизнь будет интересной,хоть и не длинной.
Принимать решение вам
Так точно!• 18 ноября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Синдром Дауна прекрасно диагностируется. Я бы делала аборт
Далеко не завжди
Часто історії з такими діть, це ’всі скрінінги хороші’
Багато із цих батьків зробили б інший вибір
Таракашечка• 19 ноября 2024
Я не вірю, що одночасно може бути синдром Дауна і аутизм. Ще меньше повірю, що в 2 роки можна на в дитини із СД виокремити і діагностувати синдроми аутизму.
Встидаюся запитать• 19 ноября 2024
Ответ дляРозумна Губка
В 2 года диагностировали синдром дауна?
Заздрість то погано• 19 ноября 2024
Особисто я б не змогла жити спокійно, не знаючи що з моєю дитиною і в яких умовах вона живе, чи її не ображають, як їй без мами. Ви два роки прожили з дитиною і зможете спокійно покинути її? Синдром дауна підтверджено аналізами?
Невгамовна• 19 ноября 2024
Не знаю, как можно бросить ребенка, если он не полный овощ и осознает в жизни присутствие матери. Это надо быть совсем отмороженным человеком.
Khmelnichanka• 19 ноября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
А я бы о себе без ребенка , и большинство других, уж поверьте на слово. Не всем под силу тянуть балласт и ждать когда оно наконец умрет. Уж простите за жесткую правду, но если без брехни, то она такова
Ну так вы о себе пишете, а я о себе. И да, ребенок - не баласт и не ’оно’, а живой человек. А правда - она у каждого своя.