Майданщица• сегодня в 08:45

Как закончить отношения?

Вот такой глупый вопрос.
Два года встречаюсь с мужчиной.
Полгода назад я встретила другого. И влюбилась, ходила на свидания. Потому что первый не делал шагов в сторону серьезных отношений. И вот во время ссоры пару месяцев назад я ему сказала что отношения не имеют динамики и заканчиваем.
На следующий день я получила предложение от него жить вместе, оформить отношения...
И меня взяли сомнения. Ну типа знаем друг друга уже столько. Поехали на отдых вместе. Ухаживать стал больше. Подарки, цветы.
Вот мебель новую в дом купил и говорит о моем переезде, о планах.
А я просыпаюсь утром в его кровати, он уехал на работу и перед этим приготовил мне завтрак...а я лежу и думаю "какого хрена я здесь делаю?"
Я правда сейчас понимаю что не хочу всего этого!
Я хочу другого мужчину, хочу быть с тем другим.
И я незнаю как сейчас это всё сказать.
Типа я его спровоцировала на серьезный шаг а сама ухожу.
Я никогда не хотела быть "плохой".
Хотелось чтобы он сам меня бросил, а получилось что ещё дальше зашла.
автор Майданщица • сегодня в 09:12
Ответ дляСекс-Бомба
Почувствовала себя вамп и тигрицей-а шо ж,два кобелями даже стоят в очереди))звезда!

Но только параллельно может быть и четверо (так как то у меня и было,и все хорошие и нужные ),а замуж а итоге вышла совершенно за другого,который никак не подходил по моим параметрам!
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• сегодня в 09:12
Ответ дляМайданщица
Это не фантазии. Это реальные планы.
А планы напланировать даже я вам могу -но оно вам нужно???😆😆😆😆😆😆научитесь уже поступки анализировать,а не вытрахивать свой мозг сказанным в уши))
После шести ни-ни• сегодня в 09:14
Ответ дляМайданщица
Да...Это тоже меня отворачивает. Что за два года реально никаких шагов с его стороны не было. Всё это время он был не готов. А спать со мной был готов с третьего свидания.
А сейчас вдруг вот это всё. Он понял что готов и невероятно этому счастлив - давай, давай, давай..
А со вторым кстати у нас три месяца первых не было секса. Конфетно букетный период был.
И он сразу говорил о планах на семью. О детях, о развитии, о переезде.
Сейчас вот каникулы вместе. Потом предлагает выходные вместе с детьми у него проводить.
Наладить логистику как в школу добираться.
А потом уже будем думать дальше.
Так Вы девочка по вызову на его территорию. Это был Ваш формат общения.
Секс-Бомба• сегодня в 09:13
Ответ дляРомашкинная
А динамика? Ее куда?
Бабе автору нужно таки обжечься!Динамика мужчину потренирует и для другой он будет уже на опыте и с правильным разгоном!
Фісташкова кава• сегодня в 09:14
Ответ дляСекс-Бомба
Тут ключевое «вытрахивать»
автор Майданщица • сегодня в 09:15
Ответ дляСекс-Бомба
Да и ради Бога.
Этот мужчина как то до меня был пять лет один после развода.
Секс-Бомба• сегодня в 09:16
Ответ дляСон і дрімота
Автор, ну вы вроде бы с детьми и должны быть уже умудренной опытом. Смотрите в корень, что вам важнее. По губам или завтрак в постель. Ну и в целом, я думаю вариант с завтраком с гнильцой, за 2 года не познакомиться с детьми, я бы сказала что это не звоночек, а набат. И ничего он не хотел, а в будущем с ним вас ждут качели (мое субъективное мнение). Со вторым ситуация в целом непонятна еще, что он за «фрукт». Ну кроме того, что по губам он водит хорошо, больше о нем ничего не известно. А это, важная составляющая семейной жизни, но как показывает практика х@й на тарелку к завтраку не покласть и не съесть.
Вы добрый человек!Поясняете автору настолько банальные вещи,которые она уже должна и сама понимать включив материнский инстинкт!!Но по ходу особо и включать нечего и выводы и опыт она не коллекционирует!
svetolino• сегодня в 09:17
Ответ дляМайданщица
К первому уже совсем не тянет. Просто не хочу его. Но жалко сказать нет сейчас. Очень жалею что не закончила это тогда во время ссоры. Это был удобный момент.
Подумайте о детях! И поговорите с мужиками. И с 1 и 2 ! И как дети отнесутся к вашей новой жизни. Много но....
Танго утрьох• сегодня в 09:19
Предложите ему анал когда у вас расстройство желудка

Поверьте его надолго от вас отвернёт, вы будете ассоциироваться у него с мерзким запахом и коричневыми плямами на белых простынях
Секс-Бомба• сегодня в 09:19
Ответ дляМайданщица
А потом уже будем думать дальше.
А вы посмотрите на ситуацию Его глазами!!Что в вас не так и чего не хватает для серьезных поступков,что с вами хотел только спать???

Не недооценивайте мужчин!Ради женщины нужной и идеальной они делают многое и быстро!
Ромашкинная• сегодня в 09:19
Ответ дляsvetolino
Правильно! Вместе их собрать и пусть решают! Предоставят гарантии
Ангел-предохранитель• сегодня в 09:19
Ответ дляМайданщица
А спали з ним через нові меблі?
Секс-Бомба• сегодня в 09:20
Ответ дляФісташкова кава
Обычно такие тигрицы у разбитого корыта потом остаются .
И поделом!
автор Майданщица • сегодня в 09:21
Ответ дляСекс-Бомба

Ну?
Значит я не та для него. Хорошо.
Я это приняла. Именно поэтому я встретила второго.
А теперь первый зачем то активизировался а мне жалко его бросать.
Ромашкинная• сегодня в 09:21
Ответ дляАнгел-предохранитель
А спали з ним через нові меблі?
Ну, и готовит же
автор Майданщица • сегодня в 09:22
Ответ дляАнгел-предохранитель
А спали з ним через нові меблі?
За то что решился наверное. Печенька такая одобрительная. Я хрен знает что сказать. Я жалею об этом.
Секс-Бомба• сегодня в 09:22
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
автор Майданщица • сегодня в 09:24
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Может вы перестанете из себя аналитика корчить?
Секс-Бомба• сегодня в 09:24
Ответ дляФісташкова кава
Тут ключевое «вытрахивать»
Да,она это умеет и сама)и мужчин не нужно привлекать))😳
Секс-Бомба• сегодня в 09:25
Ответ дляМайданщица
Да и ради Бога.
Удалено администрацией...
из желе я• сегодня в 09:27
Ну если вы не хотите быть ’плохой’, то плохим надо сделать его. По мужской классике, найти к чему придолбаться и со скандалом уйти Или сказать, что надо побыть раздельно и углубиться в себя.
А если серьезно, то просто объяснить человеку словами, что пора расходится, любовь прошла. Он сейчас подсознательно чувствует конкуренцию и вашу энергию влюбленности, будет зайчиком. Как только все успокоится и он останется у вас один - все вернется к тому, что было
Секс-Бомба• сегодня в 09:27
Ответ дляМайданщица
Да и ради Бога.
Я между первым и вторым замужеством 10оет была холостая!!По вашей логике это значит,что никому не нужна была???А я как раз сознательно не хотела замуж и просто наслаждалась жизнью и набиралась опыта,меняя мужчин и используя их для своего блага!!

А вы считайте ,считайте..и стройте из себя аналитика
автор Майданщица • сегодня в 09:31
Ответ дляиз желе я
Я тоже так думаю. Что он просто почувствовал что я от него ничего не жду. Не вкладываюсь в эти отношения морально. Не отвечаю на сообщения по пол дня, не звоню больше первая. Не жду встреч, не спрашиваю когда увидимся. Всё это только его инициатива сейчас. Иногда откладываю и переношу встречи. То заболела, то устала после работы.
Секс-Бомба• сегодня в 09:32
Ответ дляМайданщица
Ну?
Значит я не та для него. Хорошо.
Жалко у пчелки -вы пчела??

Вы встретили второго или просто взбляднули??(я называю вещи своими именами)

Вы уверены в поступках и будущих действиях второго???нет!потому и мечитесь

С детьми боитесь прогадать,чтоб познакомив и с тем и другим они вас не сдали!!вы хотите примостить свою жо ,но прогадаете,если пытаетесь выбирать умом!

А то что нужно искать третьего -я серьезно!именно в вашем случае!
Секс-Бомба• сегодня в 09:36
Ответ дляМайданщица
Я не корчу)у меня ник видели какой??я на опыте!😆😆😆Но дур учить гиблое дело!ок,бай бай!!подождем еще одну тему..это ж не первая😆
автор Майданщица • сегодня в 09:35
Ответ дляСекс-Бомба
Жалко у пчелки -вы пчела??

Почему вы пытаетесь на меня наорать?
Я сейчас сомневаюсь, потому что детей я познакомлю только с одним из них. И это будет выбор окончательный. Дети у меня подростки.
Я никогда их ни с кем не знакомила.
Новопоштинская• сегодня в 09:35
Ответ дляМайданщица
Автор, вам тут таких гадостей понаписывали. Но вы разберитесь в себе. если ваш мужчина за 3 года не познакомился с детьми, ничего хорошего это не предвещает. Дети это часть семьи, тем более так понимаю что у вас двое. Отношения станут другими, когда в них будут дети. ’Знакомиться перед переездом’ - это очень странно, ведь нужно знать сможете ли вы вообще жить вместе. Если мужчина вам уже не нравится и вы его не хотите, лучше закончить эти отношения и поставить точку. Сказать честно. независимо от того, как сложится со вторым.
автор Майданщица • сегодня в 09:39
Ответ дляНовопоштинская
Спасибо большое за понимание.
Да. Я вижу разницу между первым и вторым в обсуждении планов и готовности идти дальше.
Второй готов сейчас уже знакомиться с детьми.
А первого к этому привела спонтанная (для него) угроза разрыва отношений.
Тоесть если бы этой ссоры не было - всё осталось бы как и было. Только приятное время.
Стріляний птах• сегодня в 09:41
Ответ дляМайданщица
А потом уже будем думать дальше.
А як ви їх по часу суміщаєте? Ну от ви вдома у першого, дзвонить другий. І що ви робите?
автор Майданщица • сегодня в 09:45
Ответ дляСтріляний птах
У меня телефон всегда на беззвучном.
Говорю что была занята, перезваниваю.