Угги в горошек• 18 ноября 2024

По стопам теми про права на водіння

В шоці, що в нашій країні стільки куплених прав
І потім ці люди жаліються на корупцію
ГугелП@лАмался• 18 ноября 2024
А сколько купленных дипломов

Домашня Зюзя• 18 ноября 2024
Покупать права, как правило, настоятельно рекомендуют автошколы. Так как ’в автошколе водить не учат’.
Ангел-предохранитель• 18 ноября 2024
Так. Жаліються, а себе виправдовують.
Ядвига Юсьлегко• 18 ноября 2024
Не дают сдать на права чтобы давали взятку, валят специально
Цветочница• 18 ноября 2024
Сейчас уже побеждена коррупция и сдают в большинстве сами. Раньше на практику было 3 попытки и назад в автошколу переучиваться. как думаете, что дешевле и проще
Кофр для ноги• 18 ноября 2024
У нас ця система давня, нерідко зустрічаються історії, де на іспитах просто валили, вимагаючи дати на лапу.
Саме така історія була з моєю мамою, наприклад

Але, також купа історій, де дали здати самостійно.
Красавица писяная• 18 ноября 2024
А что плохого в купленных правах? Если это с умом. Мне автошкола была нудна, и не было на это время, частный инструктор, на авто котором ты хочешь, теория сама, он помогал. Все норм. А там ходишь на эти уроки, знаешь экзамены, нервы, нафиг это все. Если что стаж вождения 20 лет
Домовенок Кузя• 18 ноября 2024
Самое интересное, что получить практику и научиться хорошо водить можно только уже с правами, а не наоборот.Поэтому я не осуждала бы купленные права.
Квітка папороті• 18 ноября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Практика самостійно здав,а практичний іспит за рік не зміг, кожного разу оплата,та щей таксі. Дешевше заплатити ті 12 тисяч

Домовенок Кузя• 18 ноября 2024
Автор, ещё не забывайте о том, что очень многим ( в основном женщинам с детьми) купленные права жизнь спасли в первые месяцы войны.
Планшетница• 18 ноября 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Да вроде и учат, но автошкола в доле с даи и потому они сразу же всех настраивают платить а иначе устроят весёлую жизнь
Весела пiсенька• 18 ноября 2024
автор а если отрыть границу - сколько патриотов побежит за границу))) такая жизнь, все продается и покупается...... мне пришлось вождение сдавать три раза, взятку не брали, по причине того что знали кто мой дед. Взятку носила с собой как дура...
Дона Ко Ко• 18 ноября 2024
Почитайте, как получают права в США. Вы очень удивитесь
Блондинка в Шоколаде• 18 ноября 2024
та ну, это не всегда плохо
в моем случае, теорию преподавали отлично- сдала с первого раза без единой ошибки
а вождение, ну никакое, сразу нам сказали, что сдаст 1-2 человека с группы🤷‍♀️
я брала инструктора отдельно в другой автошколе экстремального вождения
Prervana• 18 ноября 2024
Госсподи, вы сами-то за рулем ездите? У меня были права, с мохнатых юношеских годов. Потом когда мне припекло катать на мотоцикле, оказалось что у меня и мотокатегории-то нет, только на машину. Это мне не помешало полтора года ездить. Когда вопрос ребром стал, потому что надо было за границу ехать на моте - пошла ’купила’ себе ту категорию. В идеале надо было опять курсы, опять на каком-то драндулете практику сдавать. Но у меня не было ни времени, ни желания этим заниматься.
Шикаю і викаю• 18 ноября 2024
Ответ дляPrervana
’Мені треба’ і ’немає часу і бажання’ - це офігенні аргументи
Трільчиха• 19 ноября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Наражаючи на небезпеку інших
Супер
Prervana• 19 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Ну какие есть. На то время нельзя было просто прийти в МРЭО и сказать ’готова на своем мотоцикле сдать прямо сейчас практику, чтобы уехать домой с категорией’. Надо было опять с нуля. Сорян, но нет
Домовенок Кузя• 19 ноября 2024
Ответ дляТрільчиха
Наражаючи на небезпеку інших
Супер
Інших це кого?Росіян з автоматами на блокпостах ?

Домовенок Кузя• 19 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Вы молодец!Вижу цель не вижу препятствий)А сейчас водите мотоцикл?
Prervana• 19 ноября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Уже года 4 не езжу, но он живет в гараже и ждет меня) муж тоже завязал, но у него такой мот, что и не поездишь сейчас особо, совсем суровый спортбайк литровый. Ленивые стали, в машинах жопки возим
Домовенок Кузя• 19 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Машина это все таки про комфорт, особенно в такую погоду, нагрелся, включил музыку и кайфуешь даже в пробках
Prervana• 19 ноября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Да, это раньше было пофиг, и в первый снег, и в дождь катали. А сейчас уже лениво. Хочется подогрев жопы, руля, четырехзонный климат и автопилот😆
spart-5037• 19 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Я заплатила за категорию В. Пришла в ГАИ, мне говорят - так они подешевели на несколько гривен. Сдачи нет. Давай мы тебе мотоциклы ещё откроем ? Ну давайте )
Так у меня А и В категории получились
Prervana• 19 ноября 2024
Ответ дляspart-5037
Так у меня А и В категории получились
Я вот недавно смеялась, что надо было пользоваться моментом и брать сразу всё, включая фуру😆 поскромничала, пожадничала
Баррикадница• 19 ноября 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
100%, первый раз меня завалили, что в зеркало не посмотрела, хотя я посмотрела.
Второй раз, что то про ремень безопасности, типа не проверила натяжение. Третий заплатила.
Трільчиха• 19 ноября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Інших учасників дорожнього руху ж тоді не було ?
Домовенок Кузя• 19 ноября 2024
Ответ дляТрільчиха
По дорозі до виїзду з окупованих територій не було.