Мамаша в бигудях• 19 ноября 2024

как часто вы ссоритесь с партнером?

насколько часто у вас ссоры с партнером? долго ли обижаетесь и легко миритесь?
я просто человек скандальный, каждые выходные ругаемся но я не придаю этому значения, миримся же. у парня спросила, он говорит в прошлых отношениях ругались раз в год.
основная причина наших ссор - то что я хочу чтобы все было по моему и добиваюсь этого, ничего не могу поделать с собой
Ms. Сама прямота• 19 ноября 2024
Вы можете изменить свою модель поведения, но не хотите в действительности
автор Мамаша в бигудях • 19 ноября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
он позволяет мне, легко сдается, приучил что все равно все будет по моему, а в итоге обижается
Милота• 19 ноября 2024
Він повинен сам цього хотіти, а щоразу змушувати діла не буде
Дрібка щастя• 19 ноября 2024
Ну.. Ваши отношения провалены. Когда-то ему и надоест
автор Мамаша в бигудях • 19 ноября 2024
Ответ дляМилота
он не должен всегда хотеть того что и я, проблема в том что я неприклонна) и не иду на компромиссы, в то время как он идет
Милота• 19 ноября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Навіщо тоді стосунки якщо хочете різного
автор Мамаша в бигудях • 19 ноября 2024
Ответ дляМилота
во всех отношениях люди будут хотеть разное, нет людей с одинаковыми желаниями.
Живчик-счастливчик• 19 ноября 2024
Рано или поздно его терпение лопнет, гните дальше свою линию.
МашМааш• 19 ноября 2024
Не обижаемся, не детский сад же

Можем поговорить на повышенных тонах, но через пару предложений в смех переводим

Так чтобы серьезные ссоры, то давно не было - пару лет может . Серьезные это имеется ввиду, что в течение пары часов не разрешились
Ксерокопия ночи• 19 ноября 2024
Думаю, что если это скандал прям, то когда-то вы его задолбите и он вас пошлёт
Ксерокопия ночи• 19 ноября 2024
Яичками меряться со своим мужчиной - не лучшее занятие
Психологічка• 19 ноября 2024
За 20 лет один раз. Из-за домашки ребенка. Пять минут попсиховали, сделали чай и смеялись со своей дурости, а у ребенка прощения просили - она в шоке стояла т.к. первый раз видела ссорящихся родителей. И это больше спор был, без обзывательств, перехода на личности, упрёков друг к другу. Спор о предмете на повышенных тонах. Дурость в общем.

Зачем ссориться? Я вспыльчивая, вернее взрывная. Но я же взрослая, и контролировать эмоции вполне могу. А для сброса напряжения есть спортзал к примеру.