КонФФетОшка• 19 ноября 2024
На СЗ пишут только мужчины со странными фото, мягко говоря, из маргинальных
слоев общества, либо очень старые. На улице, работе, в общественных местах даже внимание не обращают.
Как найти пару некрасивой девушке? Мне 32, хочу семью и детей. Но чувствую, что придется быть матерью одиночкой в моей ситуации.
КонФФетОшка
• 19 ноября 2024
Ответ дляLydmila408
От кого рожать будете?
От пробирки или от прохожего?
Он начальника, который нравится или ЭКО
Лінива, не каюсь• 19 ноября 2024
А почему вы думаете, что не красивая ? Просто потому что не обращают внимание? Может вы сами их пугаетесь и стараетесь быть незаметной
КонФФетОшка
• 19 ноября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Потому что на СЗ пишет такой контингент мужчин, моя более привлекательная подруга без проблем находит там варианты для свиданий
Lydmila408• 19 ноября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Он начальника, который нравится или ЭКО
Так охмурите начальника.
Пусть женится на Вас..
Красота не главное.
Пусть женится на Вас..
Красота не главное.
КонФФетОшка
• 19 ноября 2024
Ответ дляLydmila408
Так охмурите начальника.
Пусть женится на Вас..
Красота не главное.
Пусть женится на Вас..
Красота не главное.
Он с девушкой живет
Лінива, не каюсь• 19 ноября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
У меня знакомая есть , симпатичная девушка, все при ней, а на сайтах подобных пишут именно такие, как вы говорите ) На улицах с ней не знакомятся , мало внимания. Девушка правда хороша, даже очень , но с ее самооценкой другого ожидать не приходится. Понимаете ? Здесь дело совершенно не во внешнем виде
Харчовий тріль• 19 ноября 2024
Я нашла , но для этого расширила горизонты и стала общаться со всеми национальностями ☺️смотрите европейцев
КонФФетОшка
• 19 ноября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
А что, на сайтах знакомств маргиналы видят её самооценку? Почему нормальные мужчины не пишут, если все при ней, как вы говорите
Харчовий тріль• 19 ноября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Потому что , если у вас низкая самооценка , а она низкая судя по вашей теме , притягиваете вы таких же чаще всего.
КонФФетОшка
• 19 ноября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Я вообще никого не притягиваю, понимаете?? Только на СЗ странные персонажи пишут, хотя подруге пишут разные
Харчовий тріль• 19 ноября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Так у вас проблема с самооценкой. Вам ты себя полюбить , а вы « не здоровы@ и максимум найдете такое же. Зачем оно вам надо ? Мужик с низкой самооценкой
КонФФетОшка
• 19 ноября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Пффф... Из категории ’Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!’
Метелики на душі• 19 ноября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Так это и работает. При том во всем. В отношениях, в работе и т.д. Взять меня, я 9 лет пробыла в декрете. По канонам советчицы я давно потерянный человек для работодателей. Но нет, я нашла работу после первого же собеседования. При том в новой для себя сфере и с вполне приличными условиями. А все почему? Потому что я шла на собеседование с настроем - возьмут на работу - супер, не возьмут - ну и ..уй с ними.
Метелики на душі• 19 ноября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Да видно и по фото, и по описанию себя. И по требованиям к мужчинам. По умению флиртовать. И т.д.
КонФФетОшка
• 19 ноября 2024
Ответ дляМетелики на душі
С кем флиртовать, если даже до переписки не доходит????
Чарочка діда• 19 ноября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Он начальника, который нравится или ЭКО
А вы ему нравитесь?
Чарочка діда• 19 ноября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Покажите свое фото, скажем, почему странные маргиналы пишут
Чарочка діда• 19 ноября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Вот здесь один мужик пишет, что 10 раз водил на кофе дам с СЗ и никто с ним второй раз не встречался. Может, вам с ним познакомится?
Метелики на душі• 19 ноября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Это легче, чем на пальцах объяснять, чем резюме отличается от анкеты с сайта знакомств
КонФФетОшка
• 19 ноября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Может тоже маргинал?))
Чарочка діда• 19 ноября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Может тоже маргинал?))
А вам принц Уэльский нужен? Занят он уже давно
КонФФетОшка
• 19 ноября 2024
Ответ дляМетелики на душі
КонФФетОшка
• 19 ноября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Обычный мужчина, опрятный, грамотный, без вредных привычек. Маргиналы не нужны
Лінива, не каюсь• 19 ноября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Мужчина по фото считывает женщину, даже не осознавая. Поэтому одной написать хочется , а другой почему то нет, хотя она может быть и хороша собой.
Чарочка діда• 19 ноября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
фото
Автор, вы симпатичная. Желаю вам встретить своего принца
Там все розмивчато• 19 ноября 2024
Ой, не знаю) я неделю пробыла на тиндер
Свидания были каждый день, мужчины были 🔥
В итоге, после встречи с очередным, удалила анкету, вместе уже больше года
Вам больше лёгкости нужно
Даже в сообщениях Ваших считывается занудство и вязкость
Вам больше лёгкости нужно
Тень льва• 19 ноября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
фото
Нужно фотку более стервозную сделать, ракурс типа чуть снизу. Тут вы очень добрая, они не ценят , доброту вашу потом показывать уже избранным
Там все розмивчато• 19 ноября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Плюс миллион