КонФФетОшка• 19 ноября 2024
На СЗ пишут только мужчины со странными фото, мягко говоря, из маргинальных
слоев общества, либо очень старые. На улице, работе, в общественных местах даже внимание не обращают.
Как найти пару некрасивой девушке? Мне 32, хочу семью и детей. Но чувствую, что придется быть матерью одиночкой в моей ситуации.
Ку ка ку ка ку• 19 ноября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Я вот честно не подписана ни на одного психолога, вообще психологию считаю лженаукой, но тут все логично, любовь к себе -это фундамент, без него нормального ничего не будет
ой как вы неправы, психология меняет жизнь полностью, и да, учит правильно общаться с мужчинами
Ку ка ку ка ку• 19 ноября 2024
Ответ дляТень льва
Если бы мне в свое время эти от лженауки просто сказали, как это делают сейчас, что отец мой нарцисс, мама зависимая, а я просто дитя этой среды, то и жизнь моя бы сложилась иначе, а я пол жизни разгребала как мне жить и почему я не такая, почему все не как у людей . При этом родителей очень любила, в этом тоже проблема, считала даже интересными и своеобразными, нормальные семьи казались серыми и скучными, и не могла дистанцироваться. А все так просто оказалось ,по этой лженауке
Голодаю• 19 ноября 2024
автор, я написала такое длинное сообщение, изливая свое наболевшее, потом удалила, ведь это вряд ли будет интересно, потому что просто опыт жизни с мужчиной, плохой опыт. я готова каждый раз говорить одно и то же - может вас бог бережет от мудаков, и дает наслаждаться жизнью, но вы этого не понимаете, а потом придет чмо, которое запугает вас и опустит самооценку ниже плинтуса, и потом пару лет чильте у психолога... по факту - вы симпатичная девушка, только фото не годится для сайта знакомств, слишком доброе, там нужно выпендриться среди той конкуренции, чтобы не прослыть простушкой. а вообще - ваше вас найдет. вы молодая, все будет у вас, точно говорю.
а я сейчас на грани расставания с человеком, которого все считают супер хорошим, и только я знаю, что это монстр. и я вас старше и детей нет и семьи и я счастлива, что я буду наконец-то одна.
КонФФетОшка
• 19 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Знаете, токсичные отношения и токсичные люди в нашей жизни - это сигнал о том, что нужно поработать над личными границами и переосмыслить многие вещи о себе, людях, жизни. Это у вас временно, но то, что вы работаете с психологом - очень хорошо. Взрастите личные границы - найдутся ВАШИ люди, не только мужчин касается. У вас все будет хорошо ;)
маринабаранова• 19 ноября 2024
Так всех нормальных мужчин - разобрали ещё щенками)
А кто постарше - то те до СЗ не дошли, не успели...
Так что не удивляйтесь, что там 95% - один шлак и отбросы...
Что делать некрасивой девушке - не зацикливаться на этом, а стараться быть интересной и обаятельной. Это вы сами себе внушили. Как будто - все вокруг красотки.
Кругом - море примеров: где просто уродки сводят с ума мужиков)))
Заместитель Анонима• 19 ноября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Он начальника, который нравится или ЭКО
Некрасивые девушки не сидят до 32-х!
Заместитель Анонима• 19 ноября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
А что, на сайтах знакомств маргиналы видят её самооценку? Почему нормальные мужчины не пишут, если все при ней, как вы говорите
Самооценка видна в первых же словах переписки
Заместитель Анонима• 19 ноября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Я вообще никого не притягиваю, понимаете?? Только на СЗ странные персонажи пишут, хотя подруге пишут разные
Фотку поставьте получше
Заместитель Анонима• 19 ноября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Пффф... Из категории ’Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!’
Та у вас не только с самооценкой
Заместитель Анонима• 19 ноября 2024
Ответ длямаринабаранова
Это касается обоих полов, а не только мужчин
Ответ дляКонФФетОшка
фото
я мужчина
сердечки ставят под фото наверное женщины за 40
а если говорить правду: у вас внешность бабули за 50, которая не плохо для 50 сохранилась
можно себе самооценку поднять до небес- а толку?
p.s.: копите на пластику
(когда удалял с тела родинки в одной клинике, то видел работницу с охрененно большими родинкам на шее около цепочки- спросил почему не удаляет ведь знает как и работает тут же- говорит это делает её уникальной- не стал спорить 😁😂)
p.s.: копите на пластику
КонФФетОшка
• 19 ноября 2024
Ответ дляD_A_V
я мужчина
p.s.: копите на пластику
Спасибо, эксперт) Давайте свое фото
Ответ дляКонФФетОшка
Спасибо, эксперт) Давайте свое фото
у меня в отношениях и знакомствах всё норм, я не в поиске ( у вас огромные щеки как у хомяка и пухлый нос, - на фоне их подбородок как маленький, возможно лишний вес)
зачем вам мое фото? что это изменит для вас?
я же знаю свои недостатки и не считаю себя охрененным
Мэри Попкинс• 19 ноября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Он с девушкой живет
А как вы от него рожать собрались?
Файна пані• 19 ноября 2024
Ответ дляD_A_V
Открою вам секрет- судить человека по одной фотографии глупо. Автору надо научиться красиво фоткаться, зная свои сильные и слабые стороны внешности. А ваши рассказы о пластической операции- абсолютная фигня. Решили просто самоутвердиться за счет неуверенной в себе девушки, дешево и низко
КонФФетОшка
• 19 ноября 2024
Ответ дляD_A_V
Если у вас все норм в личной жизни, странно, что вы на этом форуме)) Помню ваши темы, где вы искали девушку)) Здесь искать девушку...хм... не знаю, что должно происходить в жизни, что бы докатиться до такого
Ответ дляФайна пані
мне не нужно самоутверждаться
я делаю то, что вы не захотели- говорю правду как есть
из-за таких, что постоянно включают обнадеживание и поддержку как опеку- человек начинает считать всех, кто её не выбирает неадекватами и т.п.( вы вводите человека в обманное состояние)
Ответ дляКонФФетОшка
вы не переключайтесь на меня или еще кого-то(это бесполезно для вас)
я искал везде и я находил часто, но не кричал тут об этом
и у меня все хорошо
займитесь собой- это мой совет
или ничего не делайте- но тогда не удивляйтесь пьяным чуханам стариканам или низким пузатым или толстым с села/деревни
и у меня все хорошо
займитесь собой- это мой совет
КонФФетОшка
• 19 ноября 2024
Ответ дляD_A_V
и у меня все хорошо
займитесь собой- это мой совет
и у меня все хорошо
займитесь собой- это мой совет
Вы сами такой ’пьяным чуханам стариканам или низким пузатым или толстым с села/деревни’, но занимаетесь самообманом) Ни один нормальный мужчина не будет сидеть на этом форуме, еще и активно участвовать)
Ответ дляКонФФетОшка
я здесь только когда нет света
я вижу правда вам не нужна- но тогда и результат будет никакой
Файна пані• 19 ноября 2024
Ответ дляD_A_V
мне не нужно самоутверждаться
В чем правда? Что на этой конкретной фотке она непривлекательная? И именно для вас?
Так прямо и напишите- вы мне не нравитесь, считаю вас уродиной. А вы говорите, что она некрасивая в принципе, а это неправда.
Обнадеживания могут послужить толчком к изменениям. В этом и есть главна цель помощи- показать что мир шире, больше и краше, чем человек видит его.
Ответ дляФайна пані
то что я пишу своё мнение и так ясно, здесь на сайте был мужчина и тоже даловался что не может найти женщину- я тоже ему написал- у него деформирован череп, нужно делать операции, а можно ничего не делать и дальше удивляться почему же всё в жизни так как есть.
мое мнение, в целом, что предложения просто сделать фото по-другому или поверить в себя и ценить себя и т.п. для многих вредны- они не двигаются и не хотят меняться
Обнадеживание бывает и полезно, если ты реально видишь, что проблема в низкой самооценки (но когда это не так- то это ведмежья услуга, которая вредит)
Ответ дляTrisha
А чого тут? В інтернеті вагон інших ресурсів )) і немає такого поняття ’правда’, є суб´єктивна думка, транслювати її як ’правда’, хм, досить самовпевнено.
вы же когда говорите или пишите слово после каждого из них сами не уточняете что это ваше мнение? это же и так должно быть ясно?
Самоуверенной можно назвать любую фразу любого человека. Понятие правда есть ( и субьективное довольно часто, на проверку, является обьективным), у разных групп людей она(правда) своя, иногда общая.
В интернете вагон разных ресурсов- почему не тут?
парИла я парИла• 19 ноября 2024
Ответ дляD_A_V
и у меня все хорошо
займитесь собой- это мой совет
и у меня все хорошо
займитесь собой- это мой совет
Это вы сейчас себя описали. Каждый видит то, чем наполнен. Уверена, автору написали, что она симпатичная тоже симпатичные девушки, что надо научиться фоткаться, написали девочки, которые в этом разбираются и т.д. Люди, которые ничего из себя не представляют, сами имеют кучу недостатков и комплексов, поэтому так на молекулы разбирают других. Ваша спутница тоже может щеки наесть или лишний вес набрать, да и вы тоже. Надеюсь окружение будет судить вас так, как судите вы!
Ответ дляпарИла я парИла
то что вы желаете есть у меня- я очень счастлив что у меня такая женщина с которой мы говорим друг другу помимо приятнвх вещей правду- реальность
я против оскарблений меня в том что я из себя представляю- вы правила почитайте для форума- о дая свою оценку когда о ней просят в теме авторы для помощи, осознания
Ответ дляD_A_V
Я не використовую при розмові яка має теоретичне направлення слово Правда, ви його навіщось використовуєте, ще з претензією що ’не нужна’, саме в цьому контексті я використала слово самовпевненість, далеко не до всього це можна застосувати, до людини яка свої теоретичні роздуми на тему видає за правду на яку ще й увагу потрібно звернути, а то щастя не буде, ну так собі це виглядає.
І на яку перевірку суб´єктивне в об´єктивне може перетворитися в контексті а я думаю так? Хто перевіряти і досліджувати буде? Є чітке розуміння як доводиться правдивість теорій.
Тут так тут, не питання, питання, до вашої абсолютно невихованих текстів, із переходом на особистість, тому я вас і запитала чому ви хамите на цьому форумі піти до хлопчиків їх зовнішність правдиво описати і порад надавати слабо?)))
Ответ дляD_A_V
Ви з ’оскорблений ’ почали, ніхто Вас не просив це писати , ви людину образили, нічого собі допомога, давайте я вам допоможу? ’,осознайте’ що ви самовпевнений хам із філософієї і розвитком бабусі на лавочці, яка всім діагнози ставить і правду каже, допомогла?)) Подумайте над цим.
Ответ дляTrisha
я вас не просил давать мне оценку ине просил советов- разницу ощутите