З горіха зерня• 19 ноября 2024
Киев, что будет? Все обойдется или..? Как думаете?
Сочувствую всем городам
Телячі ніжноСті• 19 ноября 2024
Ответ дляКицюююня
Сытый и довольный,а Авдеевку он хоть видел или был там,Я думаю это постановочное
видел. А ваш путин видел хоть один фронтовой город?
Перловая Кашка• 19 ноября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Где он нашел украинцев? Это когда в ссылку проплывал, на теплоходе?
Серйозно?. В його жінки був маєток з кріпаками в Черкаській області. Він часто гостював в Україні
Молчавочка• 19 ноября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Удалено администрацией...
Marinamariana• 19 ноября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
в доисторические времена мамонтов разве что. во все времена было женщина рожает, сидит с детьми и не имеет права слова. что тогда вы тут делаете?))
21 век, свобода слова, конституция и тд.
ну и пресловутое - никто никому ничего не должен. тем более нашей державе в которой нужно выживать, а не жить. а коррупция уже во всех щелях
40 года прошлого века это доисторические времена ?
Молчавочка• 19 ноября 2024
Ответ дляКотогосподиня
Навіщо?
Він мав кріпаків і був не найкращим хазяїном.
Ну і від дружини гуляв.
А скільки людей на дуелях вбив, список чималий.
Ну і від дружини гуляв.
та це ж так кацапоїдський троль натякає, що кацапи прийдуть і пушкіна свого повернуть.
Молчавочка• 19 ноября 2024
Ответ дляКидаю курити
Ви так завуалировано про капитуляцию?
не забагато честі цій чмоні на ви її називати?
Файна дівка• 19 ноября 2024
Ответ дляМолчавочка
Тут вати повно. І це серед своїх
Кидаю курити• 19 ноября 2024
Ответ дляСекс-Бомба
А ваша варианты какие?
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете.....))
ХуАнита• 19 ноября 2024
Ответ дляКотогосподиня
Впевнена, що морди бив і цнотливим не був
Але між бити морду і з пістолета застелити різниця є.
І гуляти від дружини чи просто мати секс, коли вільний, теж різниця чимала.
Шевченко вообще прожил большую часть жизни в России и писал в основном на русском языке, просто многие это ’забыли’
Файна дівка• 19 ноября 2024
Ответ дляDumky
А що має бути? Знову якась гадалка-пророчиця щось побачила неймовірно-жахливе?
Білоруси папруть
Давно без алко• 19 ноября 2024
Ответ дляНебоброїдка
От Вы думаете, что Тарас Григорьевич за свою жизнь, никому морду не набил ни разу? Но он от этого не стал менее талантливым.
Удалено администрацией...
Кицюююня• 19 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Мой Путин точно такой ,как и ваш.
Но это точно не Авдеевке,и оно там никогда не будет,а вы наивная тетя
Давно без алко• 19 ноября 2024
Ответ дляГерцогиня
Кто отрубил?
Пушкин и Лермонтов, а Достоевский на шухере стоял
Мне без сахара• 19 ноября 2024
Ответ дляХуАнита
А писал Шевченко о чем и ком, помните?
Мне без сахара• 19 ноября 2024
Ответ дляDumky
Автор просто сделала вкид не в той рубрике, пока админы спали. А потом в тему пришла ее коллега-боброедка и разогнала срач про пушкина. Вот и все)
Впораюсь зі всим• 19 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Ну да, согласна. А вы уже новая европейка и украинцы теперь не ваши?)
Згинь кацапська сила
Впораюсь зі всим• 19 ноября 2024
Ответ дляDumky
Нє....кацапостан хвилюється😂
Впораюсь зі всим• 19 ноября 2024
Ответ дляannu-b519
Вам плохо?)
Читайте комент, на який відповідали
Обстановщица• 19 ноября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Удалено администрацией...
Скільки білоруських чи молдовських письменників чи поетів ви знаєте? А польських чи румунських? Чому навʼязують творчість лише «вєлікодєржавних»? Пушкін навіть словʼянином не був. Про це ніколи не замислювалися? Рашка мені нагадує мужика з малим членом, який має комплекс і тому купує громадні машини, будинки і всім свою вєлич хоче довести. А по факту там пшик
Оновлена версія• 19 ноября 2024
Ответ дляНе за Будка
вы о чем
О здоровье и красоте) +психологии)
Б´ю байдики• 19 ноября 2024
Только мне одной эта борьба с памяниками напоминает всем так ненавистный совок? А ТЦК, отлавливающие мужиков, чем лучше НКВД? А ’ мовні патрулі’, разве не стукачи обыкновенные? А единая линия партии? Это именно та свобода, о которой мечтали свободолюбивые украинцы?
Херсон це Україна• 19 ноября 2024
Пролистала тему, агрессия, ненависть друг к другу зашкаливает, беда с ментальным здоровьем украинцев( Ну Пушкин и Пушкин, кому-то нравился он и раньше, кому-то нет, у кого-то в душе останутся его стихи навсегда, хоть и памятника не будет или будет, да какая разница
Живчик-счастливчик• 19 ноября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В Киеве все обойдется
Другим городам повезет меньше (
Так тут я смотрю, все такие воинственные! Как в Киеве Пушкина , так нельзя, а в принципе ’нада дагавариваца, мир на любых условиях, воевать не кому, до последнего украинца’ . А в других городах Украины можно Пушкина ставить, главное ’мир’ ? Нет уж, так не получится!
Херсон це Україна• 19 ноября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
++++++ кстати американская будущая чиновница, в Трампа ,дала интервью в таком же духе, вспомнила и про сми, что всё закрыли, оставили только провластные каналы, короче скоро зад подгорит у многих, через пару месяцев