З горіха зерня• 19 ноября 2024

Киев, что будет? Все обойдется или..? Как думаете?

Сочувствую всем городам
ProstoKoschka• 19 ноября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Свои.
Где новость? я не нашла
Queen of Roses• 19 ноября 2024
А що має бути?
Даксо• 19 ноября 2024
Ответ дляQueen of Roses
А що має бути?
Я так розумію матрьошки натякають, що їхня любима русня буде бомбити цивільних в києві.
asjaua• 19 ноября 2024
Ответ дляДаксо
Ніколи не було і от знов)
Queen of Roses• 19 ноября 2024
Ответ дляДаксо
Та будет, я думаю
Ирина-bbd0• 19 ноября 2024
Ответ дляProstoKoschka
Я одна не поняла, о чем тема? Объясните вкрации, плиз
Уже ниачом
Кацапские никчомыши учат украинцев пушкина любить. Кто не любит.того бомбами!
Ирина-bbd0• 19 ноября 2024
Ответ дляQueen of Roses
Та будет, я думаю
18.11.24))))
Queen of Roses• 19 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
18.11.24))))
?
Моpгана• 19 ноября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Жесть. Что там в Одесской обл постоянно за треш? До этого было сын подросток принял наркотики,пришел домой зарезал сестру,потом мать. А потом мертвую мать изнасиловал! Вот реально страшно жить,вокруг столько треша.
Ой, і не кажіть. А потім російський іскандер на голову хрясь і одразу десятки загиблих і сотні поранених, домівки немає, нічого немає... І так майже щодня. ..а вам лячно від одинокого маніяка(
Моpгана• 19 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Пролистала тему, агрессия, ненависть друг к другу зашкаливает, беда с ментальным здоровьем украинцев( Ну Пушкин и Пушкин, кому-то нравился он и раньше, кому-то нет, у кого-то в душе останутся его стихи навсегда, хоть и памятника не будет или будет, да какая разница
Тепер дуже велика різниця!
Леска• 19 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
дивно, да, після 3 років бомбардувань?
Більш того, ці події ще наші внуки ти правнуки будуть переживати, особливо якщо цю війну, трагедію замнуть, не дадуть відстраждати. відпереживати, покарати агрессора, як це було з Голодомором.
Манула• 19 ноября 2024
Ответ дляProstoKoschka
владімірХ сьогодні підписав нову ядерну доктрину. Може через це така тема, хз
Моpгана• 19 ноября 2024
Ответ дляМанула
Хай він нею підітреться, а потім з´їсть, тую доктрину
Манула• 19 ноября 2024
Ответ дляМоpгана
Це не те, що він зі всією своєю фашизуючою ZZ-федерацією заслуговує. Справедливо буде карми та 100 кратного бумерангу їм всім!
Life-game• 19 ноября 2024
Автор где-то ответила о чём она?
Чаюри• 19 ноября 2024
Ответ дляLife-game
Автор где-то ответила о чём она?
Автор вже нічого не напише, аноніми ж познімали.
Gipotenuza• 19 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Пушкин воздвиг себе памятник нерукотворный. Как тут не восхититься его гениальностью и даром предвидения, как будто знал, что рукотворные памятники будут рушить вандалы.
Life-game• 20 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
А я нашла к ночи о чем она
Очередной раз Медведев ядерку на Киев собрался бросать))) лично)))
ПлевалаНаВсе• 20 ноября 2024
Скоро буем кофе пить в Ялте.