З горіха зерня• 19 ноября 2024

Киев, что будет? Все обойдется или..? Как думаете?

Сочувствую всем городам
Бамбарбия! Кергуду.• 19 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
видел. А ваш путин видел хоть один фронтовой город?
Только почему-то после того, как он их видел, они быстро переходят к врагу.
Мрії у вирії• 19 ноября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Только мне одной эта борьба с памяниками напоминает всем так ненавистный совок? А ТЦК, отлавливающие мужиков, чем лучше НКВД? А ’ мовні патрулі’, разве не стукачи обыкновенные? А единая линия партии? Это именно та свобода, о которой мечтали свободолюбивые украинцы?
Забирайте все своє російське надбання собі на болота
миссАрфография• 19 ноября 2024
Про що тема напишіть добра людина! Є є якісь загрози? 7 сторінок нема коли читать...
Бамбарбия! Кергуду.• 19 ноября 2024
Ответ длямиссАрфография
Тема о том, что во всем виноват Пушкин
Мрії у вирії• 19 ноября 2024
Ответ длямиссАрфография
Та тут кацапки виють, що пушкіна у смітник викинули, і все, інших загроз нема
Панна Кота• 19 ноября 2024
Ответ дляКотогосподиня
Навіщо?
Він мав кріпаків і був не найкращим хазяїном.
Ну і від дружини гуляв.
А скільки людей на дуелях вбив, список чималий.
Що у людей в голові...
Панна Кота• 19 ноября 2024
Ответ дляНебоброїдка
От Вы думаете, что Тарас Григорьевич за свою жизнь, никому морду не набил ни разу? Но он от этого не стал менее талантливым.
Удалено администрацией...
Yuljwa• 19 ноября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Удалено администрацией...
У вас есть вменяемое объяснение, зачем в каждом украинском городе на каждом углу пихали памятники Пушкину, Есенину, Толстому, Горькому, Бунину и Чехову?
Мировая литература не знает других гениев?
Это культурная экспансия и ненормально.
Оставаться должны только те памятники, которые представляют хоть какой-то интерес сами по себе, произведение искусства.
Остальных достаточно изучать в рамках всемирной истории для общего развития.
Не гоню• 19 ноября 2024
Потрібно змінити назву теми.
Файна дівка• 19 ноября 2024
Ответ длямиссАрфография
Є , поки для пушкіна
Файна дівка• 19 ноября 2024
Ответ дляНе гоню
Потрібно змінити назву теми.
Пушкін - за і протів, подводниє камені
Панна Кота• 19 ноября 2024
Ответ дляГерцогиня
Украинцы тогда были частью империи. Вся империя к Малоросии относилась пренебрежительно. Такое было время и такая была политика. А то вы так пишете, как будто Пушкин был одним уникальным украинофобом.
Ой,не починайте.тільки трохи відійшли від шкільної літератури ,де тільки одні твори про те,як українці віками страждали,їх гнобили всі,нічого хорошого не було. Тепер знов за рибу гроші...
Україна наше все• 19 ноября 2024
Ответ дляМаю рацію
Удалено администрацией...
Пушкин и Лермонтов - это одно, а моральные уроды - это другое, и уроды они независимо от Пушкина. И это у многих в голове такая каша. Все, кто старше 40, тоже выросли на этих писателях, и наши в том числе. Какая связь
Файна дівка• 19 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
Это культурная экспансия и ненормально.
Спочатку вони несуть книжки Достоєвського і Пушкіна, потім йдуть танчики, через культуру є експансія. План завжди такий.
Насадити, потім ’ захищати’
Б´ю байдики• 19 ноября 2024
Ответ дляМрії у вирії
Что вы имеете ввиду под ’ росiйским надбанням’ ? ТЦК, закрытые границы, коррупцию?
Файна дівка• 19 ноября 2024
Я за памʼятники великим людям, що спасали життя, що зробили вклад у майбутнє
Той же Амосов.
Він гірше якогось древнєго ненашого пушкіна?
Чи подіям. Памʼять зберегти.
Ні треба запозичені
Панна Кота• 19 ноября 2024
Ответ дляФайна дівка
Насадити, потім ’ захищати’
Я читаю і Пушкіна, і Толстого, і Достоєвського. Але ніщо не змусить мене взяти рушницю і йти стріляти за російську мову. Це геть різні речі, ви не розумієте?
Настасья Пицун• 19 ноября 2024
столиця ніколи не пропаде. Бо ту все найліпше з того,що є. Це зрозуміло.
Natal_ka91• 19 ноября 2024
Авторе, ви про що взагалі? Якого милого чуть не хороните столицю?
Оновлена версія• 19 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Пролистала тему, агрессия, ненависть друг к другу зашкаливает, беда с ментальным здоровьем украинцев( Ну Пушкин и Пушкин, кому-то нравился он и раньше, кому-то нет, у кого-то в душе останутся его стихи навсегда, хоть и памятника не будет или будет, да какая разница
Де ви в темі знайшли українців???
Тема повністю на антиукраїнських наративах в рашопропаганді.
Файна дівка• 19 ноября 2024
Ответ дляПанна Кота
При чому тут ви? До політики держави їх?
Панна Кота• 19 ноября 2024
Ответ дляФайна дівка
При тому,що й Пушкін.
Kidstaff Bot• 19 ноября 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
vasilisa-l• 19 ноября 2024
Ответ дляDumky
Чого ваш путин з великої літери🤬
Пропоную скаржитись на тему, аби знесли повністю.
І взагалі, подивилась чат-рудетки українських блогерів з росіянами, і нічого нового не почула, бо все, що вони говорять, вже 2 роки читаю на цьому форумі.
Виникло риторичне питання: взагалі хоч 20% українців є на цьому ресурсі, чи сама русня?
ammakat• 19 ноября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
У Зеленского одна и та же куртка, одна и та же футболка, одна и та же причёска и одна и та же щетина для записи обращений из Авдеевки (декабрь 2023 год) и Купянска (ноябрь 2024).
E-n-t-o-n-i• 19 ноября 2024
Ответ дляФайна дівка
Той же Амосов.
Чи подіям. Памʼять зберегти.
Ні треба запозичені
Так Амосов- тоже не наш, так сказать.
Почитайте его биографию.
ingaruta• 19 ноября 2024
а ему что куртку менять каждый раз.или бриться как вы хотите.хорошо что у путина сто курток и он вечно с передовой вещает а не с бункера
ingaruta• 19 ноября 2024
Ответ дляvasilisa-l
украинцы работают и живут жизнь.а раша ботня из трусов выпрыгивает ,неся смешной бред.лучше бы курских беженцев накормили да куртки им привезли.в курске бунты замерзающих бомжей
ProstoKoschka• 19 ноября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Свои.
Ого. Не видела. Мой город
ProstoKoschka• 19 ноября 2024
Я одна не поняла, о чем тема? Объясните вкрации, плиз