ГЛЮкоза• 19 ноября 2024
Почему все модельеры прошлого - геи?
Диор, Лоран, Баленсиага?
Помаранчова душа• 19 ноября 2024
Потому что нормальный мужик не будет заниматься выточками, юбочками, кроем и фасоном, ему это не интересно.
Сонечко• 19 ноября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
А повари теж геї?
Шопингмонстр• 19 ноября 2024
Ответ дляСонечко
А повари теж геї?
А причём здесь повара ? Повара готовят еду, то что человеку нужно есть каждый день. А не коллекции создают , которые в принципе только на подиуме и носить.
Помаранчова душа• 19 ноября 2024
Ответ дляСонечко
А повари теж геї?
Нет, какое отношение еда к моде?
Своего не предлагать• 19 ноября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Музыканты, художники, поэты - тоже геи? Разве нормальный мужик может заниматься такой фигнёй...ему это не интересно
Залізна пані• 19 ноября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
А что интересно нормальному мужику? Работать в шахте, вагоны разгружать или быть айтишником?
Помаранчова душа• 19 ноября 2024
Ответ дляЗалізна пані
Это от его ума уже зависит. Но в любом случае, не дизайн ноготочков, визаж личика или другое украшательство. Нормальному мужику интересны глобальные вещи, а женщине - мелочи, этим они и отличаются.
Своего не предлагать• 19 ноября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Мода это и есть глобально
Женщин дизайнеров в мире моды в разы меньше, чем мужчин
Ноунэйм• 19 ноября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
А що глобального в приготуванні їжі?
Помаранчова душа• 19 ноября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Мода это и есть глобально
Я вас умоляю, мода - это без чего вполне можно жить комфортно и человечество не вымрет. Это даже не искусство, воспитывающее душу, а так, баловство, сиюминутная радость.
Помаранчова душа• 19 ноября 2024
Ответ дляНоунэйм
А що глобального в приготуванні їжі?
Ну как бы без еды можно умереть, нет?)
Шопингмонстр• 19 ноября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Среди музыкантов, танцоров , художников поэтов тоже есть геи. А те кто гетеросексуалы , по другому вдохновляются. Алкоголь , беспорядочные половые связи , иногда наркотики.
Своего не предлагать• 19 ноября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Тем не менее, мода - это глобально. И сопровождает человечество с тех пор, как оно вышло из пещер.
Зачем вы меня умоляете, непонятно
Своего не предлагать• 19 ноября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Порядочные половые связи только у шпалоукладчиков
Шопингмонстр• 19 ноября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Вам виднее)
Ноунэйм• 19 ноября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Ну как бы без еды можно умереть, нет?)
Ага, без гілочки руколи лежачій на закручених спагетті политих соусом і обкладених креветками, людство вимре. Так само можна сказати і за моду. Без одягу можна замерзнути і померти. Мова ж про чоловіків дизайнерів і поварів, а не про їжу і одяг в цілому.
Своего не предлагать• 19 ноября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Вам виднее)
Ну вы ж в курсе дела про наркотики среди музыкантов
Дівчина заглядєніє• 19 ноября 2024
Может у геев обострено чувство прекрасного? У моего знакомого дома тоже все так стильно подобрано, как будто дизайнер поработал. Хотя его профессия далека от дизайна.
Шопингмонстр• 19 ноября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Да не только я в курсе. Думаю многие знают о том, кто из музыкантов, певцов, актёров и употреблял и употребляет. Но вы шпалоукладчики скорее всего всеми этими людьми не интересуетесь )))
Своего не предлагать• 19 ноября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Ну вы ж интересуетесь наркоманами. Настолько плотно, что в курсе дела, кто что употребляет
Лукава Кішка• 19 ноября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Нет, это на самом деле гораздо больше чем вам кажется. Без еды тоже можно прожить, правда не долго, но это нюансы.
Лукава Кішка• 19 ноября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Т.е. вдохновляться можно только мужиками и волосатыми зад’ми?
Своего не предлагать• 19 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Дама со знанием дела пишет, не видите, что ли
ГЛЮкоза
• 19 ноября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
нормальный это мужлан который приходит домой жрать борщ который куховарила жинка а потом на диван?
ГЛЮкоза
• 19 ноября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
может а как это связано с гейством? женщины неэстетичные?
Залізна пані• 19 ноября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Глупые стереотипы.
kissulichka• 19 ноября 2024
Мужик должен заниматься исконно мужицкими занятиями: добыча, бой, гачимучи