Радостина• 19 ноября 2024

чем убирать подростковые черные точки на лице?

закрытые поры.
спасибо.
Б´ю байдики• 19 ноября 2024
Качественное умывание в первую очередь
Почитайте про умывание по методу лаззло (любым средством, не обязательно его косметикой)

Ваш подросток изначально плохо очищает кожу лица

Чего точно не нужно, так это скрабов
Зоя Жорівна• 19 ноября 2024
Сводите к косметологу
Трейдер кріпти• 19 ноября 2024
Гидрофильное очищение, после него пенка для умывания по типу кожи. Кислоты нужны также в уходе.
Пузата Хата• 19 ноября 2024
Попробуйте губкой с Сейфгардом.
Попихтю та й годі• 19 ноября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Качественное умывание в первую очередь

Чего точно не нужно, так это скрабов
Какая дичь этот метод Лазло. Особенно, мазаться маслом. Полно эффективных современных средств.
Б´ю байдики• 19 ноября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Вы лично умывались по методу Лаззло?
Просто своим средством для умывания?

да/нет

Тут умницы ставят рукалицо, но в реале кому советовала, всем помогало
короткопамятна• 19 ноября 2024
Энзимная пудра, разные пенки для умывания . Тоники и увлажнение лица.
Ещё японская косметика есть патчи на лицо там точки растворяются, но лучше на распаренное лицо наносить. Ещё на айхерб хорошее есть Panoxil умываться. Тоже пробовали все что можно