Прасковична• 07 марта 2014

Посоветуйте народное средство, чтоб увлажнить волосы.

Волосы мелированые, после последней покраски зареклась больше не краситься, не помогают никакие маски, только трачу бешанные деньги :( а волосы все равно как пакля, особенно на концах. Маслами тоже пробовала (репейное, витамин А и Е) ничего не дает. Уже не знаю что делать, когда-то давно делала маску с луком, результат был хорошим, но и волосы были у меня лучше, запах правда был очень долго, особенно если влажность воздуха (под дождь или в парикмахерской когда голову мыли, стыдно:))
Аноним_645• 07 марта 2014
Из опыта- врлосам как пакля помогает только состригание этой пакли
Если волос сильно испорчен на концах- хоть что будете делать - результата не будет

InDress• 07 марта 2014
а желатиновую маску пробовали?
Послушная• 07 марта 2014
поищите в гугле вартан болотов аргановое масло
Послушная• 07 марта 2014
Ответ дляInDress
а желатиновую маску пробовали?
Это самое ужасное,что можно посоветовать!!! вы хоть пробовали читать? химию учили хотя бы в школе?
Послушная• 07 марта 2014
Ответ дляInDress
а желатиновую маску пробовали?
специально для вас, вкратце:
желатин - это уже всё, поезд для волос ушёл, достаточно одного раза, желатин в кутикуле превращается в кристаллы, его уже не достать простыми средствами. До кучи натуральных масел нафигачат, причём не косметических, не очищенных, а у них молекулы крупные, забивают кутикулу и она как раскрытая шишка, при этом забивают поры на коже головы.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 марта 2014
Я почти с меллирования вышла.Было жуть,такой начёс был в разные стороны...
С маслами нужна регулярность,и подбирать тоже нужно, мне допустим кокосовое сушило...Ампулы Агафьи пошли хорошо,но это на свой родной волос.
Вам срезать только.Я срезала резко)
автор Прасковична • 07 марта 2014
Аргановое не пробовала, спасибо, почитаю!
А другими маслами как начинаю делать маски, мне кажется они еще хуже делаются
Малая Налегке• 07 марта 2014
Я сейчас кокосовым маслом мажу за час-два перед мытьём головы. Результат нравится.
InDress• 07 марта 2014
Ответ дляПослушная
специально для вас, вкратце:
вы извините, но какой-то словесный понос... и к чему тут химия в школе?

InDress• 07 марта 2014
я мажу на ночь виноградное, абрикосовые косточки, масло жожоба, утром мою волосы наношу еще маску на 5-10 минут и потом делаю укладку и использую спрей от глис кур, какой-то эликсир, название точно не вспомню
Трактор Вика• 07 марта 2014
когда то на yotube видела видео,как у девочки были волосы как мочалка ,и ей парикмахер посоветовал на влажны волосы в корни втирать поваренную соль, и это девочка от себя еще купила масла для волос на подобие Бубушки Агафьи, и после соли еще масочку из масел делала и результат был уже через 2 недели .
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 марта 2014
Ответ дляПрасковична
У меня такое ощущение тоже было,думала всё,чем восстанавливать волосы.Не подходили и шампуни.
Пробуйте всё,кефир+дрожжи,луковая,и т.д.
Возьмите себе хорошего качества базовые и эфирные масла!
Послушная• 07 марта 2014
Ответ дляInDress
не-не, ни к чему не переживайте!
Аноним_591• 07 марта 2014
масла сушат волосы
желатин -и правда опасен

купите увлажняющий шампунь а концы только срезать