Мати тріля• 19 ноября 2024
Почему поздняя девственность - это так стыдно?
Мужчины относятся как к просроченному, да и люди в целом думаю, что с тобой что-то не так. А ведь секс не всем легко получить. Есть некрасивые, непривлекательные женщины. У кого-то мало мужчин было в окружении
графиняВишенка• 19 ноября 2024
В мене був перший в 24 і я відразу вийшла заміж і в 25 була вже з дитиною
220В• 19 ноября 2024
Мне кажется наоборот это ценно . Я жалею что не девственница , так за всю жизнь и не кончила от секса
Я тертий жук• 19 ноября 2024
Это вы о себе сами так думаете. Поэтому кажется что и вокруг с такими же мыслями.
Мати тріля
• 19 ноября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
’Просроченная ’- это вы о каком возрасте ? 40+?
После 25 так считают уже
Куратор дебошей• 19 ноября 2024
У людей столько глупых установок вокруг секса. Как будто это что-то сакральное (нет). Это просто инстинкт, физиология.
Носятся с этими девственностями, воздержаниями, вроде это проблема вселенского масштаба
Мати тріля
• 19 ноября 2024
Ответ для220В
А я бы лучше кайфовала от секса и умела им заниматься. Это не мой выбор, так получилось
Мати тріля
• 19 ноября 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Согласна
Гопница-Советчица• 19 ноября 2024
Девственницы стесняются что их не хотят/не хотели. Мужчины переживают что будет проблемы, ну типо жениться
У каждого свои бзики в принципе.
220В• 19 ноября 2024
Ответ дляМати тріля
Откуда вы знаете что кайфовали бы ? Большинство женщин от секса не кончает , меньше верьте сказкам, который придумал мужской маркетинг
Мати тріля
• 19 ноября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
У каждого свои бзики в принципе.
Не все же хотят замуж) Есть женщины которым все равно на это
Куратор дебошей• 19 ноября 2024
Важность девственности придумали закомплексованные мужчины, т.к. боялись сравнения не в свою пользу
Куда ж без меня• 19 ноября 2024
Ответ дляМати тріля
После 25 так считают уже
Потому что таких людей считают странными. Либо у них в голове огромные тараканы, либо либидо на нуле, либо они реально такие непривлекательные, что никому не нравились.
Сердючка• 19 ноября 2024
Ответ дляМати тріля
После 25 так считают уже
Ну это странно. Обычно эти люди с большим приветом, как мужчины так и женщины
Мати тріля
• 19 ноября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Ну я знаю, что я непривлекательная. Только не понимаю зачем за это ещё и шеймить. И так человеку не сладко, а тут его ещё и добивают))
Мати тріля
• 19 ноября 2024
Ответ дляСердючка
Не все, есть непривлекательные люди
Куратор дебошей• 19 ноября 2024
Ответ дляМати тріля
Кто вас лично шеймил?
Мати тріля
• 19 ноября 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Кто вас лично шеймил?
Меня никто. Стараюсь это не афишировать, но с мужчинами страшно знакомиться из-за такого отношения
Просто каралева• 19 ноября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
У каждого свои бзики в принципе.
Чому ’не хотіли’?
В моєму оточенні дівчина є, завжди дуже популярна була, гарна, модна, розумна, ще й спортсменка. Завжди мала купу залицяльників.
Але от не подобався ніхто, ні з ким не хотіла бути. Їй 23 роки було, коли зустріла хлопця, в якого закохалась і тільки з ним мала секс, потім через пару років заміж вийшла за нього.
Я до того, що не тільки страшили незаймані, бувають і романтики, і принципові дівчата.
Куратор дебошей• 19 ноября 2024
Ответ дляМати тріля
Вы же понимаете, все в наших головах. Никто не думает о вас, либо что-то ляпнул неподумавши, и через секунду забыл. Ваша жизнь не зависит от этих недалеких. Им все не так - много партнёров- шлюха, нет партнёров- фрик. Невозможно подстроиться под мнение всех ущербных. Почему вам так важно мнение других людей?
Повітруля• 19 ноября 2024
Мне было не стыдно и я не ’с приветом’, просто мне никто не нравился настолько, чтоб начать встречаться, а просто секс ради секса не был необходим. Да и у меня был универ, потом аспирантура, было чем заняться. В 26 встретила мужа, в 27 вышла замуж, в 29 родила дочь. Муж адекватный, был приятно удивлён. Счастлива в браке уже 17 лет.
ЗавЛабСнаб• 19 ноября 2024
Ответ дляМати тріля
А с чего взяли, что кого то шеймят)
Оно само купилось• 19 ноября 2024
Ответ дляМати тріля
После 25 так считают уже
Не считают. Не сочиняйте.
Оно само купилось• 19 ноября 2024
Ответ для220В
Большинство как раз имеют оргазм.
Мати тріля
• 19 ноября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
А с чего взяли, что кого то шеймят)
Слышала такое
Мяо мой мяо• 19 ноября 2024
Ответ дляМати тріля
После 25 так считают уже
Хто? Маргінали?
Моя знайома вийшла заміж у 28 і чоловік став її першим після весілля.
Вона симпатична розумна дівчина, кандидат наук.
Хлопці були, але спокійно ставилися до того, що вона планує мати одного чоловіка все життя. Ніяких істерик типу ’ти мене не любиш, раз не даєш’ не було від жодного.
Оно само купилось• 19 ноября 2024
Ответ дляКуратор дебошей
По моему важность только девственницы и придумали. Мужчинам пофиг.
Если автор никому не скажет то никто и не узнает.
Шмоточницаца• 19 ноября 2024
Ответ дляМати тріля
После 25 так считают уже
я ничего не считаю и никого не осуждаю. НО заниматься сексом это природно и это кайф, и мне жаль тех... кто фригиден или лишен этого удовольствия. Недотра* очень виден в характере, на лице и в душе.