Мати тріля• 19 ноября 2024

Почему поздняя девственность - это так стыдно?

Мужчины относятся как к просроченному, да и люди в целом думаю, что с тобой что-то не так. А ведь секс не всем легко получить. Есть некрасивые, непривлекательные женщины. У кого-то мало мужчин было в окружении
Оно само купилось• 19 ноября 2024
Ответ дляМати тріля
Ну я знаю, что я непривлекательная. Только не понимаю зачем за это ещё и шеймить. И так человеку не сладко, а тут его ещё и добивают))
Кто вам шеймит (что это кстати?)
Оно само купилось• 19 ноября 2024
Ответ дляМати тріля
Не все, есть непривлекательные люди
И это не мешает им заниматься сексом.
Мяо мой мяо• 19 ноября 2024
Ответ дляПовітруля
Мне было не стыдно и я не ’с приветом’, просто мне никто не нравился настолько, чтоб начать встречаться, а просто секс ради секса не был необходим. Да и у меня был универ, потом аспирантура, было чем заняться. В 26 встретила мужа, в 27 вышла замуж, в 29 родила дочь. Муж адекватный, был приятно удивлён. Счастлива в браке уже 17 лет.
Майже як моя подруга, тільки у них з чоловіком син :)
Оно само купилось• 19 ноября 2024
Ответ дляМати тріля
Меня никто. Стараюсь это не афишировать, но с мужчинами страшно знакомиться из-за такого отношения
Если никто, то зачем придумывать то чего не было и с большой вероятностью не будет вообще?
220В• 19 ноября 2024
Ответ дляОно само купилось
Большинство как раз имеют оргазм.
Откуда вы знаете про большинство ? Порноиндустрия поведала или художественные фильмы про любовь ?)) кроме этого многие женщины врут в угоду обществу и никогда не сознаются что не испытывают оргазм от секса )) просто есть откровенные женщины , например моя подруга признавалась что не испытывает и подруга этой подруги тоже и я . Мы какие то Другие с планеты Нубиру спустились ? Мы не может кончить, остальные могут ?))
Оно само купилось• 19 ноября 2024
Ответ дляПовітруля
Сердючка• 19 ноября 2024
Ответ дляМати тріля
Не все, есть непривлекательные люди
Дело не во внешности. Вот Вы сами себе напридумывали и процесс пошёл. Тараканы в голове размножаются с немыслимой скоростью. Кому нужно связываться с женщиной, которая считает себя ущербной? Вы бы сами от такого мужчины бежали роняя тапки.
Оно само купилось• 19 ноября 2024
Ответ дляМати тріля
Слышала такое
А я никогда не слышала.
Грамотний хвіст• 19 ноября 2024
Ответ дляМати тріля
Не все, есть непривлекательные люди
Непривабливі люди теж займаються сексом
Оно само купилось• 19 ноября 2024
Ответ для220В
Могут. Я про тех кто не испытывает оргазмы только тут читаю и в романах исторических.
Сердючка• 19 ноября 2024
Ответ дляОно само купилось
По моему важность только девственницы и придумали. Мужчинам пофиг.
Если автор никому не скажет то никто и не узнает.
Ой не пофиг. Когда-то меня унесло. Я хотела с кем-то переспать уже попробовать так вот столько раз в компаниях могло быть, но как только узнавали что девственница то сразу НЕТ говорили. Помню как поехали классом отмечать что-то на дачу к однокласснице (это было уже после 11класса, возраст около 18), приехал её старший брат, а он такой классный был. И вот я выпила и решила с ним уединиться. Поцелуи все такое и тут я говорю что это первый раз. Он такой сразу нет, типа ты что, это же неправильно, давай просто полежим, а завтра в кино сходим и так было не 1 раз
220В• 19 ноября 2024
Ответ дляОно само купилось
Вы думаете я вас обманываю ? И подруга моя меня обманывает ? И ее подруга тоже обманывает ?)) нам наверное так стыдно признаться что мы оргазм испытываем , да ?)) Так откуда у вас такая уверенность что могут ?
Оно само купилось• 19 ноября 2024
Ответ для220В
Ну вот вы три женщины, которые не научили себя получаться удовольствие от секса.
Кусюче сонечко• 19 ноября 2024
Я считаю, что не надо спать с кем-попало. И дело не в привлекательности. Мне очень много мужчин/парней предлагали секс, но у меня было 4 партнеров за всю жизнь. При том, что не сразу вышла замуж, с одним жила год гражданским браком. Очень была всегда разборчива. Всегда также нравились такие мужчины
220В• 19 ноября 2024
Ответ дляОно само купилось
Нас трое на всем белом свете ?
автор Мати тріля • 19 ноября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Непривабливі люди теж займаються сексом
А как они его находят если они непривлекательны для противоположенного пола?)
Грамотний хвіст• 19 ноября 2024
Ответ дляМати тріля
Знаходять таких самих непривабливих і з ними створюють пару
Куда ж без меня• 19 ноября 2024
Ответ дляМати тріля
Так не рассказывайте посторонним людям о своей девственности. Никто вас за неё шеймить и не будет. А по поводу непривлекательности. Так и непривлекательные с мужчинами встречаются и замуж выходят . На всех красавиц не хватит. У каждой женщины есть какие - то достоинства. Если не красота , то хорошая фигура или коммуникабельность, хозяйственность , обаяние или ещё что- то. Или у вас во всех сферах по нулям ?
Куда ж без меня• 19 ноября 2024
Ответ дляОно само купилось
Так автор и не говорит никому и её никто не шеймил. Но она где - то слышала , что кто - то кого - то шеймил. поэтому она с мужчинами не знакомится ... боится
Оно само купилось• 19 ноября 2024
Ответ для220В
Нас трое на всем белом свете ?
Нет, ещё есть, но не большинство как вы считаете
автор Мати тріля • 19 ноября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
По нулям везде к сожалению
Дівчина Бобула• 19 ноября 2024
А зачем вообще об этом где-то рассказывать. Ну хотите секса, пошла на сайт знакомств написала что хочу развлечься без обязательств, вас там девственности лишат быстро с любой внешностью и характером... Делаете проблему из ничего. Я понимаю сложно своего мужчину найти для жизни, а то пленку где-то физиологическую порвать...вообще не проблема.
220В• 19 ноября 2024
Ответ дляОно само купилось
Откуда вы знаете ?
Сама не знаю• 19 ноября 2024
Ну такое, вроде и кому какое дело, но часто парни не хотят связываться, танцы с бубнами устраивать, боятся эмоциональных проблем. Проще найти партнёра который знает чего хочет, и умеет что то делать. Все хорошо в свое время.
автор Мати тріля • 19 ноября 2024
Ответ дляСама не знаю
Вот и я так считаю. Но что делать если такого партнера не бы в свое время? Я очень долго выглядела как подросток и не была горячей привлекательной девушкой в свое время(( Меня мужчины просто не замечали. Сейчас стало лучше, ушла эта подростковость во внешнем виде, но страшно уже встречаться с мужчиной. Боюсь, что меня теперь не захотят((
Сама не знаю• 19 ноября 2024
Ответ дляМати тріля
Искать серьёзных отношений наверное (, человек на себя возьмёт ответственность осознанно.
автор Мати тріля • 19 ноября 2024
Ответ дляСама не знаю
Их можно и не найти, а девственности хочу лишиться до 30 лет ибо дальше уже поздно(((