Юся шопоголик• 19 ноября 2024

План стійкості

Вже читали?
fishcka• 19 ноября 2024
Ответ дляiroman
Ну как-то так:

❗️❗️Зеленский представил План стійкості из 10 пунктов:

1. Единство. Выборов не будет. «Конституция и законы не разрешают проводить выборы в военное время. Никто в мире этого не требует. Украина сначала нуждается в справедливом мире, а потом украинцы проведут справедливые выборы»
2. Фронт. Изменение подходов к управлению в армии.
Должен быть создан Военный омбудсмен. Минобороны и военное командование должны представить новую систему контрактов для граждан, не достигших возраста мобилизации. Наше государство не готовит понижение мобилизационного возраста.
3. Оружие. Дроны компенсируют отсутствие артиллерия в армии. В следующем году Украина произведет как минимум 30 тыс дальнобойных дронов. Бригадам нужно больше собственных средств, и мы увеличим прямые средства для бригад. В этом году мы произвели более 2,5 млн выстрелов.
Мы сделали ’длинные Нептуны’. И уже есть первые впечатления. Поставил задачу сделать 3 тысячи крылатых ракет. Будет создана технологическая ставка.
4 Деньги. Локализация. Все что можем производить в Украине должно закупаться в Украине. Страхование военных рисков. Дерегуляция. Уменьшение доли перераспределения ВВП. Безопасность для бизнеса от правоохранителей. Честность в отношениях: мы заинтересованы в детенизации. Требуется стимул для детенизации
5. Энергетика. Будут паспорта устойчивости регионов до конца года. Атомная генерация очевидный приоритет.
6. Безопасность. Модернизация стандартов укрытий.
Должны быть рамки металлоискателей на входе во все школы и другие госучреждения. Укрепление государственной границы.
7. Громады.
8. Человеческий капитал. Требуется институт множественного гражданства. Требуется перезапуск дипломатической службы. До конца года будут произведены замены. Будет создано Министерство объединения Украины.
9. Культура. Инициируют «культурный Рамштайн». Содействие созданию кафедры украинистики в иностранных университетах
10. Политика Героев. Привлечение ветеранов на государственную службу. Создание в 2025 году в каждом обществе реабилитационные отделения. Дополнительная плата для семейных врачей за контракт с ветераном. Введение 11 000 специалистов по сопровождению ветеранов в следующем году. Создание не менее 80 ветеранских пространств. Квартиры для ветеранов.
Весь план будет с приложениями только в декабре.
шось дуже багато написали зелені в плані а головного пункта, перестати тирити гроші, чомусь нема

Vlada-Maria• 19 ноября 2024
Ответ дляЮся шопоголик
Грішна
Манька з подружками в мене у блок листі)
садюга
kseniya123• 19 ноября 2024
Ответ дляЮся шопоголик
Грішна
І це каайф, ніхто ефір не засирає
Нетта• 19 ноября 2024
Ответ дляmymoly
Ось це, культурний Рамштайн це шо?
Марафон выйдет на международный уровень.
yulchik• 19 ноября 2024
Ответ дляРеверанс
Times публікує карикатуру на Зеленського з його планом стійкості.Може, щоб не виглядати як блазень, треба не проводити під час війни на виживання нації чемпіонати по футболу, не знімати фільми про війну, яка ще триває, щось робити зі зрадниками в оточенні та іншою петрушкою? Світ не дурний, всі все бачать
Ніхто вже ним там не захоплюється.Маска президента спала з обличчя клоуна.
Я бы дорисовала там еще 2 барабана, сломанных с надписями «план перемоги» и «план потужности»
lumonbka• 19 ноября 2024
Ответ дляDonna5678
Сотрудники министерства будут кататься в туристические командировки, где станут проводить воспитательные презентации, ивенты, фуршеты, презентовать планы потужности/незламности/ стийкости и таким образом мотивировать украинцев вернуться домой.
Підіймати імідж на міжнародній арені
Не так смішно, як печально
karamelna• 19 ноября 2024
Ответ дляtanysha777
Та він ще не починав

План перемоги
План стійкості
План потужності
План витривалості
План міцності
План упертості
План завзятості
План запеклості
План наполегливості
План невблаганності
План нездоланності
План непохитності
План рішучості
План незламності
План відважності
План могутності
План твердості
План непереможності
План витримки
План безстрашності
План незворушності
План незборимості
План всемогутності
План всеперемоги
План блискавичності
План громовержця
План титанічності
План непереборності
План всевладності
План верховенства
План владарювання
План тріумфальності
План вселенської величі
План абсолютного панування
План божественної могутності
План космічної сили
План незбагненної всемогутності

Остання фаза - володька на вєчноє царство
Вау, ото прорвало вас.. це ви самі згенерували?
Реверанс• 19 ноября 2024
Ответ дляtanysha777
Та він ще не починав

План перемоги
План стійкості
План потужності
План витривалості
План міцності
План упертості
План завзятості
План запеклості
План наполегливості
План невблаганності
План нездоланності
План непохитності
План рішучості
План незламності
План відважності
План могутності
План твердості
План непереможності
План витримки
План безстрашності
План незворушності
План незборимості
План всемогутності
План всеперемоги
План блискавичності
План громовержця
План титанічності
План непереборності
План всевладності
План верховенства
План владарювання
План тріумфальності
План вселенської величі
План абсолютного панування
План божественної могутності
План космічної сили
План незбагненної всемогутності

Невичерпне поле роботи для психіатрів.Скільки матеріалу для дисертацій.
Малинка Алинка• 19 ноября 2024
план план....
план стійкості
плвн потужності

шо далі? план як вижити за будь яку ціну?
план як жити в цій країні, де на армію працюють лише волонтери?
людям набридло, люди все розуміють, але нічого не можуть зробити, хто впертіший, той шукає іншої долі. а ми сидимо тут і збираємо то на РЕБ, то на ремонт авто, то на шини. а народ втомився донатить. зарплати хрін і на хріна, інфляція , ціни захмарні. я боюсь думати, що буде далі.
а вони пишуть плани на папері, який наколи не стане реальністю

задовбали, чесно.

ТіріОна• 19 ноября 2024
Якщо я не зупиню війну, я піду.
Казало воно…
Ol-a• 19 ноября 2024
Ответ дляiroman
Автор, признавайтесь, Вы заблочили маньку, Ирину, диамант и всю компанию или у них просто еще смена не началась?
Да на месте они. Видимо действительно в блоке, уже все их знают, поэтому между собой общаются. Какой ’потужный’ такая и команда здесь на форуме.
Natal_ka91• 19 ноября 2024
Ответ дляiroman
Ну как-то так:

7. Громады.
1 пункт взагалі. Війну так можна ще роками затягувати. А в загальному, якось все бла-бла, думаю, нічого толком не зміниться. Лиш би не гірше
ТіріОна• 19 ноября 2024
«Єсть лі у вас план, містер Фікс?» (С)

Сумно це все. Країною керує недолуга людина з такою ж недолугою, але дуже корумпованою свитою.

Під час війни.
Мимо_шла• 19 ноября 2024
Ответ дляЮся шопоголик
«Укріплення державного кордону»Цікаво з якого боку кордон треба укріпляти?) Хоча це питання риторичне....
Я тоже поржал с плана про укрепление границ)
Наверное чтобы єдні та потужні не разбежались🤣
Amalpi• 19 ноября 2024
Ответ дляiroman
Ну как-то так:

7. Громады.
Где здесь про ценность человеческой жизни и конец войны, пусть засунет этот план в опу
Миззери• 19 ноября 2024
Ответ дляmymoly
Стосовно першого пункту, хіба вона не на паузі?
Та же мысль )
Ну это как удобно , если удобно что б на паузе то будет на паузе
Nataliiazp• 19 ноября 2024
Ответ дляOdilie
Это было бы очень смешно, но это п...ц, как грустно.
Конечно грустно, картинка показывает отношение к нам.
lumonbka• 19 ноября 2024
Ответ дляНетта
1,5 млрд грн держава витратить у 2025 на телемарафон, — проект бюджету на 2025 рік.
Donna5678• 19 ноября 2024
Ответ дляmymoly
Ось це, культурний Рамштайн це шо?
может рок-группа? приедут с гастролями...

yulchik• 19 ноября 2024
Ответ дляlumonbka
Там весь бюджет построен с расчетом на внешний кредит
Ваша величність• 19 ноября 2024
Ответ дляfishcka
Не на часі
Leto32• 19 ноября 2024
Зелёный снова обкурился
класс123-7dcf• 19 ноября 2024
Ответ дляiroman
Ну как-то так:

7. Громады.

1. Единство. Выборов не будет
Напомнило план марафон желаний у блогеров
tanysha777• 19 ноября 2024
Ответ дляkaramelna
Ні
Слава богу, в мене з головою все нормально
Christ1na• 19 ноября 2024
Ответ дляiroman
Ну как-то так:

7. Громады.
Приблизно як якась курсова в універі😅
JulliK_• 19 ноября 2024
7 забыли дописать? Громады.
Это кабздец
JulliK_• 19 ноября 2024
Ответ дляColor never seen before
Не только, там еще паспорта областей по энергетике и разработка стандартизации укрытий (опять) тут еще 2 комитета минимум
3 сутки такая жопа со светом, интересно, какой паспорт будет у Одессы и это сразу обеспечит свет?
JulliK_• 19 ноября 2024
Ответ дляColor never seen before
Это таинственный пункт 7 Громада. Просто Громада.
Тоже удивилась.. Кто там проверял и все забыли дописать
felin• 19 ноября 2024
Ответ дляТіріОна
«Єсть лі у вас план, містер Фікс?» (С)

Під час війни.
Ви, що?
Адже один у полі не воїн, як писали тут на форумі...
Не воїн, зато потужний...
Павлик Равлик• 19 ноября 2024