Вже читали?
Ответ дляtanysha777
Це канєшно не для срєдніх умов
Пояснітєльная брігада вже виїхала?
Times публікує карикатуру на Зеленського з його планом стійкості.Може, щоб не виглядати як блазень, треба не проводити під час війни на виживання нації чемпіонати по футболу, не знімати фільми про війну, яка ще триває, щось робити зі зрадниками в оточенні та іншою петрушкою? Світ не дурний, всі все бачать
Ніхто вже ним там не захоплюється.Маска президента спала з обличчя клоуна.
Ответ дляOdilie
Министерство будет кататься по миру и ловить украинцев? Или как?
Сотрудники министерства будут кататься в туристические командировки, где станут проводить воспитательные презентации, ивенты, фуршеты, презентовать планы потужности/незламности/ стийкости и таким образом мотивировать украинцев вернуться домой.
Ответ дляЮся шопоголик
Ми ще не встигли виконати план перемоги і план потужності, а вже потрібно переходити до плану стійкості
Зелені плани по виконанню планів та величні плани по плануванню планів вже смішать не тільки українців.Зеленський максимально та потужно робить так щоб від України втомились.
Color never seen before• 19 ноября 2024
Ответ дляDonna5678
Мне кажется эта работа по мне!
Ответ дляDonna5678
Так то вже виконує батальйон Монако, не треба хліб відбирати у інших)
класс123-7dcf• 19 ноября 2024
Ответ дляРеверанс
1000- ный день войны уже, всем нормальным людям уже итак всё ясно, а он планы всё придумывает и придумывает, главное в кресле удержаться.
Ответ дляiroman
Автор, признавайтесь, Вы заблочили маньку, Ирину, диамант и всю компанию или у них просто еще смена не началась?
Грішна
Манька з подружками в мене у блок листі)
Sova splushka• 19 ноября 2024
Ответ дляiroman
Ну как-то так:
❗️❗️Зеленский представил План стійкості из 10 пунктов:
1. Единство. Выборов не будет. «Конституция и законы не разрешают проводить выборы в военное время. Никто в мире этого не требует. Украина сначала нуждается в справедливом мире, а потом украинцы проведут справедливые выборы»
2. Фронт. Изменение подходов к управлению в армии.
Должен быть создан Военный омбудсмен. Минобороны и военное командование должны представить новую систему контрактов для граждан, не достигших возраста мобилизации. Наше государство не готовит понижение мобилизационного возраста.
3. Оружие. Дроны компенсируют отсутствие артиллерия в армии. В следующем году Украина произведет как минимум 30 тыс дальнобойных дронов. Бригадам нужно больше собственных средств, и мы увеличим прямые средства для бригад. В этом году мы произвели более 2,5 млн выстрелов.
Мы сделали ’длинные Нептуны’. И уже есть первые впечатления. Поставил задачу сделать 3 тысячи крылатых ракет. Будет создана технологическая ставка.
4 Деньги. Локализация. Все что можем производить в Украине должно закупаться в Украине. Страхование военных рисков. Дерегуляция. Уменьшение доли перераспределения ВВП. Безопасность для бизнеса от правоохранителей. Честность в отношениях: мы заинтересованы в детенизации. Требуется стимул для детенизации
5. Энергетика. Будут паспорта устойчивости регионов до конца года. Атомная генерация очевидный приоритет.
6. Безопасность. Модернизация стандартов укрытий.
Должны быть рамки металлоискателей на входе во все школы и другие госучреждения. Укрепление государственной границы.
7. Громады.
8. Человеческий капитал. Требуется институт множественного гражданства. Требуется перезапуск дипломатической службы. До конца года будут произведены замены. Будет создано Министерство объединения Украины.
9. Культура. Инициируют «культурный Рамштайн». Содействие созданию кафедры украинистики в иностранных университетах
10. Политика Героев. Привлечение ветеранов на государственную службу. Создание в 2025 году в каждом обществе реабилитационные отделения. Дополнительная плата для семейных врачей за контракт с ветераном. Введение 11 000 специалистов по сопровождению ветеранов в следующем году. Создание не менее 80 ветеранских пространств. Квартиры для ветеранов.
Весь план будет с приложениями только в декабре.
7. Громады.
Пункт перший: аз єсмь царь.
Після цього все решта нецікаво.
Sova splushka• 19 ноября 2024
Ответ дляmymoly
Стосовно першого пункту, хіба вона не на паузі?
А це залежно від того, як вигідно.
Коли йдеться про права людей та обов´язки держави - то на паузі.
Якщо навпаки - то відповідно, не на паузі.
Очевидно ж!
Sova splushka• 19 ноября 2024
Ответ дляЮся шопоголик
«Укріплення державного кордону»Цікаво з якого боку кордон треба укріпляти?) Хоча це питання риторичне....
Зсередини, звісно. Щоб вільні українці не порозбігалися.
Vlada-Maria• 19 ноября 2024
Ответ дляMetelitsa
А коли будуть журнал обліку всіх планів і журнал обліку саммітів миру?
треба посаду ще одного заступника єрмаку)))) ну і обслуговуючий штат для нього
Vlada-Maria• 19 ноября 2024
Ответ дляiroman
толку с тех планов...
не скажіть, то ще треба мати вихід на такий потужний план
Vlada-Maria• 19 ноября 2024
Ответ дляmymoly
Ви тут не порохоботничайте
Ето савсєм другоє
Sova splushka• 19 ноября 2024
Ответ дляО_Юми
І це ж карикатура від The Times. Вже світ глузує. І смішно, і сумно (
І соромно...
tanysha777• 19 ноября 2024
Та він ще не починав
План перемоги
План стійкості
План потужності
План витривалості
План міцності
План упертості
План завзятості
План запеклості
План наполегливості
План невблаганності
План нездоланності
План непохитності
План рішучості
План незламності
План відважності
План могутності
План твердості
План непереможності
План витримки
План безстрашності
План незворушності
План незборимості
План всемогутності
План всеперемоги
План блискавичності
План громовержця
План титанічності
План непереборності
План всевладності
План верховенства
План владарювання
План тріумфальності
План вселенської величі
План абсолютного панування
План божественної могутності
План космічної сили
План незбагненної всемогутності
Остання фаза - володька на вєчноє царство
План перемоги
План стійкості
План потужності
План витривалості
План міцності
План упертості
План завзятості
План запеклості
План наполегливості
План невблаганності
План нездоланності
План непохитності
План рішучості
План незламності
План відважності
План могутності
План твердості
План непереможності
План витримки
План безстрашності
План незворушності
План незборимості
План всемогутності
План всеперемоги
План блискавичності
План громовержця
План титанічності
План непереборності
План всевладності
План верховенства
План владарювання
План тріумфальності
План вселенської величі
План абсолютного панування
План божественної могутності
План космічної сили
План незбагненної всемогутності
Vlada-Maria• 19 ноября 2024
Ответ дляЮся шопоголик
напевно, зі сторони ЄС... щоб на росію не напали ’кляті гейропейці’, рятують братушка старшОго
Vlada-Maria• 19 ноября 2024
Ответ дляtanysha777
Все, що вдалось зрозуміти
Пункт 1. За всьо хороше
Пункт 2. Протів всєго плахова
Ну і бурниє авации
Зееееее
Беееее меееее
Чепчики в повітря
Пункт 1. За всьо хороше
Пункт 2. Протів всєго плахова
Ну і бурниє авации
Зееееее
Беееее меееее
Чепчики в повітря
... і вишенька - ’**й піду, не дочекаєтесь’
Sova splushka• 19 ноября 2024
Ответ дляsumish_stock
Почему? Возвращение=Объединение, можно и одним министерством обойтись
Одним міністерством всіх родичів та друзів не прогодуєш!
Vlada-Maria• 19 ноября 2024
Ответ дляDonna5678
Ох і завидюща
Vlada-Maria• 19 ноября 2024
Ответ дляiroman
вони в нірвані від плану
Sova splushka• 19 ноября 2024
Ответ дляЕленнн
а міністерство потужності? чи вже є?
Отже, треба ще журнал реєстру міністерств та план створення нових міністерств.
А то бач, вже плутатися починаємо!