Оце так цабе• 19 ноября 2024
У вас есть проблемы с мужем, которые вы решаете деньгами?
То есть вы ему даёте деньги чтобы решить какую то проблему?
Результат:
вже голосів:
19 (82.61%)
Нет
4 (17.39%)
Да
Цвірінь• 19 ноября 2024
Проблема з моїм чоловіком - це те, що в нього зарплата невелика. Тож доводиться заробляти гроші в сім´ю мені, щоб чоловік міг вирішуаати проблеми з зубами, машиною, вінами на ногах і т.д. і т.п.
Мяо мой мяо• 19 ноября 2024
Сегодня на сервис поехал на моей машине стойки менять, дала ему наличку. Или что вы имеете ввиду?
Мяо мой мяо• 19 ноября 2024
Вкрай непонятен ваш вопрос... вы ему деньги на квартплату даете или на анализы на трипдаче?
Оце так цабе
• 19 ноября 2024
Ответ длякуркулиха
Наприклад?
Испортили его вещь он психанул
Оце так цабе
• 19 ноября 2024
Ответ дляЦвірінь
И долго у вас так?
Кондуктор маршрутки• 19 ноября 2024
Ответ дляОце так цабе
Испортили его вещь он психанул
В сексе вялый?
Ласкове телятко• 19 ноября 2024
Ответ дляОце так цабе
Испортили его вещь он психанул
Тепер ви винні йому гроші за це, чи що?)))
Оце так цабе
• 19 ноября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Начинает выносить мозг чайной ложечкой , чтобы это безобразие прекратить как можно быстрее узнаю сколько денег я должна ( знаете как женщине) сразу успокаивается и закрывает рот .
Как бальзам на душу
Оце так цабе
• 19 ноября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Мои нервы дороже денег как бы так сказать..хотела узнать у кого ещё так?
Оце так цабе
• 19 ноября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
В сексе вялый?
Можно сказать и так, а как это связано?
Кондуктор маршрутки• 19 ноября 2024
Ответ дляОце так цабе
Можно сказать и так, а как это связано?
Хочет доказать шо он самец, а по итогу уже импотент
куркулиха• 19 ноября 2024
Ответ дляОце так цабе
Испортили его вещь он психанул
Ну псіханув і що? Бігти купляти заміну? Ні, я так не роблю )
Садова гойдалка• 19 ноября 2024
Не, я беру деньги, чтоб не видеть его недостатков 😂
Например, его замкнутость и нелюдимость я прекрасно компенсирую прогулками с его банковской картой. Мы такие классные подружки, что всегда найдем чем вместе заняться 😉
САМ_ТАКОЙ• 19 ноября 2024
Ответ дляОце так цабе
Испортили его вещь он психанул
А искренне покаяться недостаточно?
Оце так цабе
• 20 ноября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А искренне покаяться недостаточно?
Кому как. Мне проще отдать деньги и тогда этот вопрос закрыт
А так будет пилять и упрекать периодически
Оце так цабе
• 20 ноября 2024
Ответ длякуркулиха
Как бы нервы мои мне дороже что ли. Будет упрекать доставать клевать мозг.
А так уже заплачено уже исчерпано
САМ_ТАКОЙ• 20 ноября 2024
Ответ дляОце так цабе
Я не знаю, что вы там ему испортили и какова ценность этого, но... вы не думали, что ему очень больно и неприятно, что вы испортили его ценную вещь и даже не сожалеете?
У меня муж такой наделает каки, а потом его раздражают мои претензии. Иногда достаточно просто искренне сказать, мне очень жаль, я не хотела этого, как я могу исправить ситуацию?
А когда человек расстроен, а вы ещё и раздражаетесь на его естественные эмоции, это выглядит, как неуважение.
Оце так цабе
• 20 ноября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нет, неуважение клевать мозг за одно и то же по несколько раз на протяжении времени
САМ_ТАКОЙ• 20 ноября 2024
Ответ дляОце так цабе
Ну если вы не извинились или извинились на отвали, то его можно понять