Ку ка ку ка ку• 19 ноября 2024

На меня все штаны длинные либо большие. На кого это шьют вообще?

На меня большинство штанов длинные либо большие в талии. 32 размер джинс или Xs размер ношу. И то еще трачусь на ателье. У меня рост 168 если что. На кого это шьют вообще?
Кудесница_с_пургеном• 19 ноября 2024
А шо їм на дистрофічних гномів шити?

Бутерброд з ікрою• 19 ноября 2024
Так рост у всех разный подстраиваться под каждого никто не будет , для этого есть ателье
автор Ку ка ку ка ку • 19 ноября 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А шо їм на дистрофічних гномів шити?
Нет, на толстых жираф шить.это средний рост как бы.
Анонимушка• 19 ноября 2024
У меня XS рост 167, брюки Cos идеальны по длине еще и в 34 размере
автор Ку ка ку ка ку • 19 ноября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ну вообще-то 165 средний рост для девушки и большинство еще ниже меня
Папина дочка• 19 ноября 2024
Я в поясі всі вшиваю. І довжину теж трохи. 167
dulenok• 19 ноября 2024
так покупайте в подростковых отделах, хвала им за ассортимент..На мой гномий рост 153 см в других не вариант искать
автор Ку ка ку ка ку • 19 ноября 2024
В заре вообще многие штаны мне очень длинные. Ателье стоит еще 700грн и ждать надо,такое себе конечно..
автор Ку ка ку ка ку • 19 ноября 2024
Ответ дляdulenok
В подростковых мне не нравятся вещи..Я просто не понимаю на кого это шьют,если девушек ростом 175-180 вообще мало

НеВРотик• 19 ноября 2024
Зріст 161, слава богу 🤗 придумали розміри petite!
Анонимушка• 19 ноября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я писала рост 167, купила джинсы пул бир - короткие, не знаю куда я смотрела в примерочной
автор Ку ка ку ка ку • 19 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
У меня в манго так,по длине там норм, но они растягиваются оттуда в талии либо в коленках, мне там качество не нравится
TANYA 0 0 0 0• 19 ноября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
В мене 169 таких проблем не має, можливо у вас просто ноги короткі
Анонимушка• 19 ноября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
пул бир котон 100%, просто я когда их примеряла стояла без обуви
Приму в дар• 19 ноября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Подрубить штаны 700 грн? Вы уж врите, но не завирайтесь.
Ноунэйм• 19 ноября 2024
У меня рост 177 и я с трудом могу найти себе джинсы нормальной длины. Это прям проблема, все короткое(
автор Ку ка ку ка ку • 19 ноября 2024
Ответ дляПриму в дар
Я не вру,я столько и заплатила в Гулливере в ателье. Не выдумывайте. Не все ходят не пойми куда
Приму в дар• 19 ноября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну это ваши личные половые трудности, как говорится.
автор Ку ка ку ка ку • 19 ноября 2024
Ответ дляПриму в дар
Ой что вы говорите, мне в некоторых от 1к говорили цену

Фляшунька• 19 ноября 2024
Да, в заре почти все брюки длинные. Тоже удивляюсь, почему нельзя пошить 2-3 длины, очень неудобно. Но вот джинсы покупала, нашла свою длину.
Приму в дар• 19 ноября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вам и 1 тыс дол могут сказать. Я уже ничему тут не удивляюсь.
Fashion4• 19 ноября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Какие 700 гривен? Подшить 250 гривен. Я на днях джинсы зара подшивала. У меня рост как у вас и размер xs, в заре полно моделей которые идеальны по длине на меня. Идите в синсей, там коротенькие джинсы
Фляшунька• 19 ноября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
По 300-400 грн в любом ателье. Но можно и в Гулливере за 700, зато не непойми где)
Зупка_цем• 19 ноября 2024
Я покупаю левайс, там длину можно выбрать, у меня рост еще меньше.
Зупка_цем• 19 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
а ск бедра у вас? Хочу попробовать взять их джинсы
Анонимушка• 19 ноября 2024
Ответ дляЗупка_цем
Зупка_цем• 19 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
у меня 88, знач 32 брать?
Анонимушка• 19 ноября 2024
Ответ дляЗупка_цем
у меня 88, знач 32 брать?
я не могу сказать, беру с примеркой
Зупка_цем• 19 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
я не могу сказать, беру с примеркой
моя мечта чтоб кос открыли в Украине
Дую на вітер• 19 ноября 2024
Ответ дляФляшунька
Брендированная подшивка брюк, Вы не понимаете