Бабуся Бетман• 21 ноября 2024
Можно ли делать возврат в мохито
Если заказываю онлайн?
Путающаяся• 21 ноября 2024
На кожному сайті пишуть правила купівлі у т ч повернення!По темі е повернення,але реально я не розумію чому важко знайти відповідь на сайті?
СпайдерВумен• 21 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Тем более, что только там описагы условия возврата, адрес, куда его отправить
Налитое яблочко• 21 ноября 2024
Гугл капитально забанил? Набирате там волшебные слова ’Мохито возврат товара’ и получаете ответ
Не благодарите