Українська зірочка• 19 ноября 2024

Отговорите от покупки помады. Или купите ее кто- нибудь!

Всем привет! Реклама тригеррит меня. Очень вкусная цена на помаду- как воздержаться от покупки? При том что у меня сейчас с финансами швах,да и носить ее некуда! Но цена,блин, хорошая! Купите ее кто- нибудь, пожалуйста!)))
автор Українська зірочка • 19 ноября 2024
Ответ дляЩа как дам
Може, краще заспокійливих?)
Вибачаюсь, але це ну дуже тупо витратити гроші з квартири на протерміновану 99% імовірності помаду.
Я розумію, що організм стресує і відчайдушно намагається отримати ендорфіни за допомогою шопінгу, але ж краще якісь більш продуктивні речі для отримання задоволення знайти: спорт, творчість і тд
Успокоительные на длит.срок дороже выйдут.
Да,это похоже на то что организм хочет эндорфинов с помощью покупки получить. Как- то так это все и работает.
Перееду в город- пойду на спорт.
Ответ дляЩа как дам
Який матрац з грошима, коли мова йде про гроші з розпродажу майна, борги і кредити?
Покупки від стресу щастя не приносять і ніяк не компенсують, механізмом «страшно за своє життя через вибухи, зате в мене є нова красна помада» психіку не обдуриш. Буде так само страшно, тільки додасться купа хламу і борги
Да,это стрессы. Взрывы бьют по основному инстинкту самосохранения,и хватаешься за жизнь - за то что приносить удовольствие- парфюмы,помады . Но так нельзя. Может и вправду лучше сходить к психотерапевту,пусть таблеток выпишет.
Брюнетка в Мармеладе• 19 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Перееду в город- пойду на спорт.
Утречком на пробежку и то завтра!
90x60x90• 19 ноября 2024
Это всего лишь помада
Ответ дляПополняю_Карму
Есть много таких, всю жизнь копили , жили как бомжи, умирают на матрасах с деньгами.
Подруга недавно чуть не потеряла деньги большие , она их везде распихивает , на балконе был пожар, заначку успела спасти, а ещё забывает куда кладёт заначки
У меня такие дядя и тетя были. Все жизнь жили как нищие,одевались бедно,дома- все бедное такое. А когда заболели серьезно ,оказалось что у них накоплений десятки, если не сотни тысяч долларов. Дядя умирал и больше всего жалел что не успел деньгами своими воспользоваться. Глупые они .
Ответ для90x60x90
Это всего лишь помада
Красивая зараза!
90x60x90• 19 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Не знаю. Написано *уценка*. Может дефект какой есть.
Купите ее кто- нибудь,а? Сил нету терпеть больше!
Зачем она? В брокард часто бывает минус 40 минус выбором и не уценка
Фух. Ну пропустило немного. Реально ломка эндорфиновая! Шопоголики меня поймут!
Ответ для90x60x90
Да и вправду))
СКИБИДЫШь• 19 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Перееду в город- пойду на спорт.
Успокоительное будет надежнее,купите сегодня помаду,а завтра захотите ещё что-нибудь
Боневтікла• 19 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ось така вона на свотчі. Гарна Але куди ж в селі мені таку носити? Червона.
ну как раз цвет в селе такой любят))))
Ответ дляСКИБИДЫШь
Психотерапевты дорого берут,если честно. Дороже чем помады.
90x60x90• 19 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Красивая зараза!
Цвет сильно на любителя. Нет выбора. И уценка это что-то не то, скорее всего срок годности
Ответ дляБоневтікла
ну как раз цвет в селе такой любят))))
Я такого не видела. Тут без макияжа или только с ресницами видела.
Ответ для90x60x90
Да-да, продолжайте,помогает! 💐
Боневтікла• 19 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
у меня бабуля покойная любила такие цвета, она не с села, родилась в Киеве) помню как в детстве оттиралась от ее чмоков)))
Колдунья-вещунья• 19 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
У меня больше. Я ещё и квартиру выставила на продажу, и как бы рассчитываю что скоро появятся деньги. Как бы трачу наперед. Залажу в долги с расчетом на продажу квартиры.
ну картиру прожирать не стоит.зачем п родаете?
90x60x90• 19 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Да-да, продолжайте,помогает! 💐
Шо продолжать, я не по помадам, брала такую, не зашло. Но я на скидках взяла метеориты, 2 тоналки и 2 блеска
Куда_бежать• 19 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ви ж розумієте, що це інша крайність, така ж брєдова, як і помада в кредит
Колдунья-вещунья• 19 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Нафига что? Квартиру выставила на продажу? - дом хочу купить. Мне дом нужен.
в дом знаете сколько вкладывать придётся......
Ща как дам• 19 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Мій психотерапевт при тривозі (ще до війни) радив в першу чергу знайти місце, де ти себе будеш почувати в безпеці для відновлення сил. Враховуючи, скільки Ви вже витратили невідомо куди, може краще ці кошти спрямувати на переїзд в більш комфортне для Вас місце і фізично і психологічно?
Рання пташка• 19 ноября 2024
На неё скидка, потому что цвет неудачный, если можно так сказать. Он не всем подходит.
СКИБИДЫШь• 19 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
рецепт выписать это один визит
СКИБИДЫШь• 19 ноября 2024
Ответ дляЩа как дам
Ага ,за 26000 автор могла уже в Европе в Дугласе помады покупать
Ща как дам• 19 ноября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Та необовʼязково в Європі. Але переїхати навіть в середині країни з глухого села в спокійний райцентр, де можна хоч якось себе розрадити крім скупки помад після безсонної від вибухів ночі - 100%
Ответ дляЩа как дам
Продаю квартиру в Запорожье,потом хатку в селе,и буду покупать дом в Запорожье. Люблю свой город,только там я живу. Переезжать не хочу никуда по стране.
Ответ для90x60x90
))). Тоже шопоголик. 👋
А почему не зашло? Я именно этот оттенок себе на Новый год загадала. Такие отзывы хорошие.
Ответ дляКолдунья-вещунья
Знаю,но мне нужен дом в городе,чтобы работать на приличной работе и было куда помады выгуливать.
Ответ дляКуда_бежать
Понимаю...
Помаду купили! Больше она не маячит перед глазами! Вот спасибо! 💐💐💐