Телепузик• 19 ноября 2024
Купила в секонде пальто Max Mara в идеальном состоянии. За сколько продать?
К сожалению не мой размер, думала, что как оверсайз буду носить, но не очень удобно, почти на 2 размера больше, чем я. С перешивом не хочу морочится, вдруг не получится. Но не взять не могла, очень приятное на ощупь, выглядит классно и цена смешная. Теперь думаю выставить на продажу, вопрос за сколько выставлять хоть примерно?
Опля Картопля• 19 ноября 2024
Ответ дляБолеИменее
может проще эту бирку перешить к своему
Ви мені тільки що гарну ідею для бізнесу підказали
Цвірінь• 19 ноября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Актуальность? Пальто из секонда, которое в глаза не видели?
Со мной всё ок
А я його що купила не дивлячись?
ну умора якась. Сидіть в неактуальній темі ще оціночки роздає)) але це ж порадниця. Все ок)
БолеИменее• 19 ноября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Так просіть автора, хай вам бірку продасть
я не гоняюсь за брендами
Цвірінь• 19 ноября 2024
Ответ дляТелепузик
дело не в бирке, поверьте, это шерсть чудеснейшего качества. Недавно в теме про пальто девочки отписывались, что носят годами, а оно не кошлатится, не деформируется, не мнется. Его даже в руках приятно держать, при этом легкое и теплое
Так макс мара пальто на роки.
Телепузик
• 19 ноября 2024
Ответ дляБолеИменее
впринципе не плохо, ткань видно качественная, правда на вас нужно смотреть , оно может и подчеркивать недостатки и уродовать фигуру....автор а сколько?
я ношу С, не высокая, а это между М и L, я его как с папы сняла, думала даже ему пояс подобрать, но не то все
Опля Картопля• 19 ноября 2024
Ответ дляБолеИменее
я не гоняюсь за брендами
Що ж ви так... Виправляйтесь!
ДинамоКит• 19 ноября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
А это дешёвые линейки? Смешной комментарий пальто 1200€ совсем дёшево конечно 🙈
600-700€
Тримаю свічку• 19 ноября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну так какие же они дешёвые? Очень дорогие и качественные
Вы читать умеете? Где я писала про некачественные?
Пэрисхилтонша• 19 ноября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Автор, якщо зірветься моя зустріч, я поїду до вас. Харе вже балачки розводити! Я стою тут на картоні, змерзла вже.
Телепузик
• 19 ноября 2024
Ответ дляКринжова баба
Вроде к нему должен быть пояс.
WEEKEND MAXMARA ERIS
Ой, это не то пальто, без подкладки.
WEEKEND MAXMARA ERIS
Ой, это не то пальто, без подкладки.
похоже, но рукава и плечи другие
Тарабарщина• 19 ноября 2024
Ответ дляОле Лукойе
У меня так с ботфордами пролет по размеру идут где-то на размер 38, б.у. покупала дочке.Осенние, длина по подошве 27см. У дочки 39 размер но нога не влезла.
ну такое вы прям очень долго будете продавать)
Тарабарщина• 19 ноября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Бідна людина Макс мару не вдягне! Це тільки для багатих. Можно біркою навиворіт одягти і всі одразу побачать - йопт! Та це ж МАКС МАРА!
це вікенд макс мара, більш бюджетна лінійка молодіжного одягу.
Оле Лукойе• 19 ноября 2024
Ответ дляТарабарщина
Угадайте цену!)))
Звезда в шоке• 19 ноября 2024
Ответ дляДинамоКит
600-700€
Это на скидках когда нет размеров или моделей нужных. Я в прошлом году покупала, чтобы чуть сэкономить целый квест был. Но я хотела определённое пальто
Телепузик
• 19 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Виглядає як ця модель
ваше такое же, как девушка синее выше кинула. У этого черного другие рукава, плечи и есть подкладка, модель прямая, мне кажется, что без пояса была изначально
БолеИменее• 19 ноября 2024
Ответ дляТелепузик
кстати для оверсайз оно на вас может и норм смотреться без перешива,блоггерши так и бегают на несколько размеров больше, для секонда хорошая покупка...пояс можно пошить из пальтовой ткани
Звезда в шоке• 19 ноября 2024
Ответ дляТелепузик
Если нет шлеек, значит без пояса и было
Телепузик
• 19 ноября 2024
Ответ дляБолеИменее
ну вот я пробовала так носить, но плохо выглядит. Мне вообще оверсайз не идет, я в них тупо бомж
ДинамоКит• 19 ноября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Это обычная цена, к примеру на фарфетч, все размеры в наличии. Скидка в 20% на ЧП. Но и так оно не 1200
Тримаю свічку• 19 ноября 2024
Я бы носила, оверсайз в моде сейчас, отличное пальто. Пояс подберите широкий и будет красиво
БолеИменее• 19 ноября 2024
Ответ дляТелепузик
я тоже не могу, чувствую что не мое. пояс может сделать более женственным, но тоже если много ткани -будет болтаться и будет не комфортно...а перешить это недешево и + мастера нужно найти, я как-то шубу себе испортила
Телепузик
• 19 ноября 2024
кстати насчет бирок. Я несколько лет назад купила по хорошей скидке пальто на итальянском сайте Intend. Это аутлет Макс Мара, но бирки вообще срезаны все в этом магазине, пальто из шерсти альпаки, цветет кэмел, какое же оно было притное и теплые, кому те бирки надо, главное их пальто имеют качество на самом высоком уровне
палка-копалка• 19 ноября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Вот это на оф. Сайте без скидок все цвета и размеры
Луноликая Вика• 19 ноября 2024
Мені їх нові речі нафіг здались ,а тут секонд
Ви перед тим,як купити не міряли?
Галя із Дарниці• 19 ноября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Я з вами. Стою, чекаю пальто, а мене люди чекають.
Бля,я тоже на работе, не могу начать,а там люди без воды сидят.