Телепузик• 19 ноября 2024

Купила в секонде пальто Max Mara в идеальном состоянии. За сколько продать?

К сожалению не мой размер, думала, что как оверсайз буду носить, но не очень удобно, почти на 2 размера больше, чем я. С перешивом не хочу морочится, вдруг не получится. Но не взять не могла, очень приятное на ощупь, выглядит классно и цена смешная. Теперь думаю выставить на продажу, вопрос за сколько выставлять хоть примерно?
Почемучка• 19 ноября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Ви мені тільки що гарну ідею для бізнесу підказали
Эта идея стара , как мир)
Я тут с краю постою• 19 ноября 2024
Отдайте в химчистку и за 10000 продадите точно. Я бы ту не взяла, но большинство бедных точно купят себе. Для многих то идея фикс носить дорогие вещи.
Полонянка SexShop-а!• 19 ноября 2024
Ответ дляТелепузик
вообще нет запаха никакого, я к этому очень чувствительна. Чистить тоже не нужно, нет ни катышков ни ворсинок, ничего. Я же говорю, в идеальном состоянии
Да уж. А потом покупаешь вещь,а тебе доказывают что это запах порошка такой
Оно само купилось• 19 ноября 2024
Ответ дляТелепузик
кстати насчет бирок. Я несколько лет назад купила по хорошей скидке пальто на итальянском сайте Intend. Это аутлет Макс Мара, но бирки вообще срезаны все в этом магазине, пальто из шерсти альпаки, цветет кэмел, какое же оно было притное и теплые, кому те бирки надо, главное их пальто имеют качество на самом высоком уровне
Тоже покупала на интренде кашемировое пальто
Тогда у нас оно висело 100 тыс в симболе, мне обошлось в 28
Оно само купилось• 19 ноября 2024
Ответ дляТелепузик
я сюда обратилась, чтоб посоветовали цену адекватную выставить. Так как по моему опыту хочу обычно по дешевле, чтоб быстрее продать. Но 2 раза было, что люди очень подозрительно относились к цене, потом я ее повышала и продавалось. Это были ботинки Тимберленд и духи Килиан, мораль такова, что нужна золотая середина, а я продажник никакой, вот и спрашиваю умелых, какую стоимость примерно поставить
Думаю тыс 10 будет норма, смотря какой состав
Хи хи, ну ну• 19 ноября 2024
Ответ дляТримаю свічку
Макс Мара именно или ее дешевые линейки - weekend, sportmax, s?
Sportmax и s’max mara дешевые линейки, серьезно? Видно, что Вы совершенно не разбираетесь в их линейках.
Цибулька зла• 19 ноября 2024
Ответ дляОле Лукойе
У меня так с ботфордами пролет по размеру идут где-то на размер 38, б.у. покупала дочке.Осенние, длина по подошве 27см. У дочки 39 размер но нога не влезла.
Ёханыц бабай 🤣
No problems• 19 ноября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Да, а Вы не знали? Для советчиц Sportmax, s’max mara и weekend - это как Zara, Studio вообще как Синсей. У правильной советчицы пальто от 5000€ и каждый сезон новое
Цибулька зла• 19 ноября 2024
Ответ дляТелепузик
фото
Автор , крутое .
Выставляйте тысяч за 5 , точно купят . Не пишите что сэконд , выветрить и продать .
Хлопаю ресницами• 19 ноября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Бу за 10к для бедных? Серьёзно?
Хлопаю ресницами• 19 ноября 2024
Пошла на олх посмотрела: от 2к до 4к бу
Сумка з негодою• 19 ноября 2024
Тисяч за 6
Сумка з негодою• 19 ноября 2024
Ответ дляМурзилка
Походы в секонд. Покупают все, что более менее в хорошем состоянии, а потом куда его девать, ведь совсем не надо было.
Я все потрібне буру. На минулому тижні класні покупки зробила.
No problems• 19 ноября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Пошла на олх посмотрела: от 2к до 4к бу
Блин, дайте ссылку плыз, а то олх вроде у нас одно? Я уже губу раскатала, а вижу только
Я тут с краю постою• 19 ноября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Бу за 10к для бедных? Серьёзно?
Серьезно. Будут тащить с кредиток, и с заначек на черный день.
Цибулька зла• 19 ноября 2024
Ответ дляТелепузик
За сколько вы купили это пальто ?
бибизяна• 19 ноября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
За 10.000 грн. бедный человек не купит пальто б/у, даже если оно Max Mara.
Тримаю свічку• 19 ноября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Ага, я вижу, вы разбираетесь
Цибулька зла• 19 ноября 2024
Вот моя тема , я купила новую куртку бенеттон за 56 грн . Натуральный пух . Постирала и ношу .
Интересно за сколько автор купила .

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3624941
Кросівки оригінал• 19 ноября 2024
Хімчистка
І є гарна група в ФБ Треба Брати, там люкс можна продати
ВыФсеВрете• 19 ноября 2024
Ответ дляТелепузик
дело не в бирке, поверьте, это шерсть чудеснейшего качества. Недавно в теме про пальто девочки отписывались, что носят годами, а оно не кошлатится, не деформируется, не мнется. Его даже в руках приятно держать, при этом легкое и теплое
Это было про первую линию Макс мара, а не про викэнд
Тримаю свічку• 19 ноября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Да я в курсе, что для советчиц это дешёвая линейка 🤣 сущие копейки, тут все только в самой дорогой ходят, за пару тысяч евро, лучше за 5000€. А Викенд конечно дёшево для всех. Но я не такая. Для меня это дорогое пальто. И то что купила Автор выглядит очень прилично, но это нс мой субъективный взгляд любительницы пальт.
Вы наверное автор темы про куртку Страдивариус, которой без скидки дорого
Попадалочка• 19 ноября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да
Ждушечка• 19 ноября 2024
Ответ дляТелепузик
За столько за сколько и купили , не понимаю вас.
Звезда в шоке• 19 ноября 2024
Ответ дляТримаю свічку
Нет, я думаю, что неплохо разбираюсь в качестве и брендах пальто. В том числе Макс Мара. Потому, что у меня есть

Лучше расскажите про свою логическую цепочку, которая привела вас к предположению, которое вы озвучили в этом посте? Я на столько этого не поняла, что стало вдруг интересно.
Анти-анонім• 19 ноября 2024
Думаю за 1200-1300 грн купят
А за сколько взяли?оно ж тяжёлое
Удачная• 19 ноября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Главный вопрос планирует ли автор честно написать в объявлении,что это секонд
У меня есть несколько вещей уикенд,не могу сказать что качество прям супер пупер,для супер распродажной цены-ок
Манка Я• 19 ноября 2024
Ответ дляТелепузик
ну 2000-2500 не дорожче. Про свої ’улови’ цього сезону. Купила пальто-халат HM (правда склад поліестер, але сіло ідеально) за 599 грн (зараз з на сайті 45 фунтів воно, поточна колекція).
Також купила шерстяне пальто локального англійського виробника за 195 грн (в ідеалі), на ресейлі від 100 фунтів, нові від 600 до 1000 фунтів.
Запаху в обох не було, відпарила і чекають своєї пори.
Як бачите, друге, хоч і дорожча фірма набагато і шерсть мериносова вищого рівня, але коштувало дешевше, і продавати треба, не дуже прив´язуючись до ціни нової речі, бо покупці секонду і нових люксових речей - ці зовсім різні люди.
Подивіться на нього, прикиньте, за скільки ВИ особисто його би купили на олх чи шафі, таку ціну і ставте
Эта_Шикарна)• 19 ноября 2024
О, я так поясочок діор купила, вже років 5 як новий) А останній раз босоніжки гучі, правда розмір не мій😁, хочу продати.
А пальто дуже класне!!!
Манка Я• 19 ноября 2024
Ответ дляNo problems
2 нові, або і 3. Бо тут тілька багаті))