Сиреневая цапля• 19 ноября 2024

Я чувствую себя очень плохим человеком

Я так думаю. С одной стороны я добры человек и пытаюсь помочь другим. С другой стороны… я не люблю брать ответственность за кого-то в этой жизни, я корыстный человек, который ищет выгоду для себя. Я могу нормально общаться а за спиной…
Я сделала ну очень много ошибок в жизни. Что я только не делала. И ничего не изменить. Иногда хочется чтобы эта жизнь быстрее закончилась, так как я думаю уже ничего в жизни не изменить. Я уже устала оттого , что я в один день пытаюсь стать нормальным человеком , а потом опять какие то проблемы. Я всегда создаю проблемы и себе и окружающим. Почему я такая?..
автор Сиреневая цапля • 19 ноября 2024
Нормальных мужчин у меня не было тоже, только те которые руки поднимали, или еще что то не так с ними. Друзей нет.
ЯсноВидящая• 19 ноября 2024
И что Вы от всех нас хотите? - чтобы Вас пожалели сказали - нет, Вы конечно же хорошая, вот только делаете плохие дела…
Латвийские_Номера• 19 ноября 2024
Нужно радоваться, что у вас есть жизнь, чтобы все исправить. Расти духовно, попросить прощения у кого можете, помогать когда просят.
автор Сиреневая цапля • 19 ноября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Неее. Жалеть меня не нужно.
ЯсноВидящая• 19 ноября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Неее. Жалеть меня не нужно.
А что тогда?
Сказали, что так жить нельзя, нужно быть добрым, честным и импатичным, любить людей и себя, поступать с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой
Мне без сахара• 19 ноября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Неее. Жалеть меня не нужно.
Ви сама живете?
Я тут Живу• 19 ноября 2024
Автор обратитесь к психологу, думаю нужно расскапывать почему вы так себя ведёте...и проробатывать что бы стать лучше
Natalia505• 19 ноября 2024
Ще все можна виправити. Знайти друзів, нормального чоловіка перестати говорити за спиною. На все є воля, бажання і характер. Застосовуйте, не пливіть за течією.