Швабристка• 19 ноября 2024

Как вы жарите баранину к плову?

Никогда не получалось пожарить чтобы была прям мягкая, не понимаю дело в мясе или я что то не так делаю. Всегда получается жесткое мясо
Красавица писяная• 19 ноября 2024
Для плова з бараниною завжди необхідно зірвак робити, в іншому випадку буде смердюча жорстка порнографія.
Бесбардак• 19 ноября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Что такое зірвак?
Красавица писяная• 19 ноября 2024
Ответ дляБесбардак
Что такое зірвак?
Основа для правильно приготованого плову.
Довго писати ліньки, якщо цікаво, то гуглиться без проблем, і є купа відео на ютубі.
пАлАвинкА• 19 ноября 2024
Я только что плов приготовила, но делаю его из свиноого ошейка\стейков
пАлАвинкА• 19 ноября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
А бывает плов без зирвака?)
Бесбардак• 19 ноября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Погуглю. Прямо заинтриговали. Я обычно со свининой делаю плов
Красавица писяная• 19 ноября 2024
Ответ дляпАлАвинкА
А бывает плов без зирвака?)
Удалено администрацией...
Залізна пані• 19 ноября 2024
я бы сначала жарила/тушила баранину в мультиварке до готовности, сколько нужно, час-два..
потом уже специи, морковь-соломка, лук - минут на 15
рис в конце
Залізна пані• 19 ноября 2024
Ответ дляпАлАвинкА
и я так же, мне самое удачное мясо для плова и шашлыка

Но у автора баранина, ее нужно приготовить
Красавица писяная• 19 ноября 2024
Ответ дляЗалізна пані
рис в конце
Це називається рисова каша з м´ясом, а не плов))
Залізна пані• 19 ноября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Ой простите, да я и забыла, что вы были у меня в гостях и мы вместе ели мою кашу ))
Красавица писяная• 19 ноября 2024
Ответ дляЗалізна пані
Не треба бути у вас в гостях, щоб зрозуміти, що та страва, яку ви описуєте вище, має дуже далеке відношення до плову))
Залізна пані• 19 ноября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
оставьте свое мнение у себя ) Хорошего вечера
Говорю-балакаю• 19 ноября 2024
Никак. Свинина - лучший вариант для плова, если вы не мусульманин и вам не нужно по какой-то причине точно соблюсти кулинарные традиции востока.
Залізна пані• 19 ноября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Красавица писяная• 19 ноября 2024
Ответ дляЗалізна пані
Удалено администрацией...
А ви б навчились не хамити, і світ став би кращим.
І ви ж вже попрощались зі мною, чи ви з тих, хто за опонентом пів дня біжить, щоб розказати, як вам на нього байдуже?
Кринжова баба• 19 ноября 2024
Знайомий робить з бараниною плов в казані великому на багатті, 5 годин від початку до завершення процесу . М´яка
Кринжова баба• 19 ноября 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Баранина шикарна в плові, але то треба вміти і знати яку частину туші брати (ошийок , ребра)
язззззь!!!• 19 ноября 2024
Вона ж тушкується в зірваку десь з півгодини, має бути не жорсткою.