З понеділка на дієті• 31 марта в 16:52
Мама пришла в гости и как всегда услужила, реву
Купила креветок 2 кг поесть, она их сварила с чесноком и зеленью...похоже на вкус на суп мерзкий..несу на мусорку и реву
З понеділка на дієті
• 31 марта в 17:05
Ответ дляКолишня муза
Раз в жизни? Так может вы не знаете какие они на вкус?
А тут первый раз много взяла, душу отвести😭😭😭😭😭😭😭😭
Упругая попка• 31 марта в 17:05
Ответ дляНічний дожор
Истеричка креветочная
Вы это говорите потому что сами в жихнь людей вмешиваетесь или потому что ваши границы нарушались, а вы выбрали нормализировать
Шопингмонстр• 31 марта в 17:05
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я варила раньше просто в воде с солью, и было вкусно
Все нормальные люди так варят.
Чай не пью, только кофе• 31 марта в 17:06
Ответ дляПсихолог Катерина
Я не думаю что автор дура. Каждый имеет право расстроится из-за нарушения границ такого жесткогл
Дура, пока будет реветь втихаря, ничего не изменится, ну и дура что вібросила, и что троллит тоже.
З понеділка на дієті
• 31 марта в 17:06
Ответ дляШопингмонстр
Все нормальные люди так варят.
А тут куча чеснока и зелени куча....и оно на суп похоже😭😭😭😭
Упругая попка• 31 марта в 17:06
Ответ дляЮпитерная
Значит ментально не отделились. Не представляю, чтобы мои родители пришли в гости к нам и по своему вкусу молча что-то готовили не предупреждая. Точно так же как и я у них в доме.
Автор может и отделилась, а ее родители нет
Нічний дожор• 31 марта в 17:08
Ответ дляУпругая попка
Из вас видящая никакая)))
Все знаю від і до• 31 марта в 17:08
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Они на вкус как суп, не хочу я гадость есть, воняют чесноком и супом
Всегда варю креветки с чесноком и зеленью, несите мне!
Тундиринда• 31 марта в 17:08
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Вышла в поликлинику называется..вернулась, а она уже креветки изгадила😭😭😭😭😭😭
Тролль, ты ещё сынка всего в клещах корицей не отпоила, уже про креветок наваяла
Майор Медуза• 31 марта в 17:13
Ответ дляТигрЛьвович
Чем испортила? Чесноком? Ешьте с соевым соусом
Тоже не понимаю) мы с мужем креветки любим с чесночным соусом есть. Это классика) И да, обычно варим в подсоленной воде с укропом и половиной лимона. Главное не переварить
Шопингмонстр• 31 марта в 17:11
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Та я представляю. Сочувствую. Моя свекровь, когда мы собираемся к ней в гости (редко), спрашивает что нам с мужем приготовить. Она знает что мы не едим несколько блюд. Например муж терпеть не может селёдку под шубой. Угадайте что она готовит к нашему приезду?! Селёдку под шубой!!! Потом ходит и гавкает что мы зажрались и не хотим этого есть. Явно у человека псих отклонение. Потому что ни один нормальный человек не приготовит специально то, что люди не едят, и она об этом знает много лет. Но вот так вот.
Мы у нее и не едим. Приезжаем, можем максимум чай попить. Потом слушаем пару часов причитания какие мы неблагодарные и уезжаем с испорченным настроением. Но я уже привыкла и не обращаю внимания. А муж не может привыкнуть.... Расстраивается.
Без Баяна• 31 марта в 17:09
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ну то промити добре під водою треба було і залити та злити окропом пару разів. Змився б і запах і зелень.
З понеділка на дієті
• 31 марта в 17:09
Ответ дляТундиринда
У меня нет никакого сынка..и вообще детей нет
Тундиринда• 31 марта в 17:09
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Какого супа, воду слейте и сьешьте свои креветки
Ее маман их блендером перебила
З понеділка на дієті
• 31 марта в 17:09
Ответ дляБез Баяна
И что будет?(( каша😭
З понеділка на дієті
• 31 марта в 17:10
Ответ дляМайор Медуза
Фу(((
Психолог Катерина• 31 марта в 17:10
Ответ дляНоу коммент
А зачем она решила их запечь?
Я их сделала для себя, она рыбу не любит, ей сделала шашлык, пару пирогов, картошку запекла. Поддерживала всячески пока дядя болел. Она нашла суши мои и запекла до черноты аж сыр потек. ’Сырой рыбы в моем доме не будет’
ЖаннаНеАгузарова• 31 марта в 17:10
Ответ дляЗ понеділка на дієті
В жопу их уже только засунуть, они на вкус как суп чесночный, и укропом разят с петрушкой
Прям 2 кг сразу, это большая кастрюля)
МастерЮля• 31 марта в 17:10
Алина, спорим, вы еду вообще не выбрасываете?
Человек, который готовит плов из гнилых помидор, ни в жизнь не понесет на мусорник креветки. Тем более - рыдая.
Без Баяна• 31 марта в 17:10
Ответ дляТундиринда
Ее маман их блендером перебила
За рецептом Висоцької? 😅
З понеділка на дієті
• 31 марта в 17:11
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Прям 2 кг сразу, это большая кастрюля)
Вам смешно😭😭😭😭😭а я раз в жизни порадовать себя решила😭😭😭😭😭😭
Ластоноша• 31 марта в 17:11
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Алина, ты даже под анонимом узнаваема
Чай не пью, только кофе• 31 марта в 17:12
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А вібросила зачем, тупица? Мама бі сьела
З понеділка на дієті
• 31 марта в 17:12
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я материлась на весь дом, она свалила сразу, еще и я виновата осталась, что гамнище не оценила
Все знаю від і до• 31 марта в 17:13
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Не верю, один килограмм варю в кастрюле 6 литров. И нам на двоих с мужем хватает его.
МастерЮля• 31 марта в 17:13
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
Это не тролль. Это Винницкая юродивая. Мадмуазель Минипиг.
Психолог Катерина• 31 марта в 17:13
Ответ дляБез Баяна
Чому у вас в квартирах щось роблять з вашою їжею тітки, батьки? Може якось менше дозволяти їм хазяйнувати у чужих оселях? Якось обмежувати їх ініціативність? Навіть уявити не можу щоб у мене хтось щось готував без мого дозволу.
Так это ее квартира была тк я гость, я и взяла с собой судочек с суши, не ожидая подставы и ей тоже еды. Пошла утром на пробежку - а там угольки. Было очень обидно, но тетя извинилась и компенсировала тк хотела как лучше
ЖаннаНеАгузарова• 31 марта в 17:13
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А я думала что ли?( они в холодильнике в пакете лежали
Где?