6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Мамамилашки• 12 апреля 2014
Ответ дляРекламама
вы сначала спросите у девушки ее мнение,которой я гадаю. потом уже решайте.))
Доброй ночи! Даже спрашивать неудобно, но может обратите внимание. annavois@mail.ru темно русые(сейчас светлые) глаза карие ,Анна.Спасибо даже если не возьметесь.
Барбитта• 12 апреля 2014
Ответ дляМамамилашки
а вот и очередь
ШапкаУшанка• 12 апреля 2014
Ответ дляРекламама
я на почту пишу..))ловите там
Ой и я хочу)))
что нужно от меня?
Рекламама• 12 апреля 2014
Такс,девоньки:))Девушка попросила,потому что у нее серьезные проблемки..А так я не гадаю:)))
ШапкаУшанка• 12 апреля 2014
Ответ дляРекламама
О уже поняла))) Темно русые(сейчас черные волосы) Глаза серо-зеленные. Татьяна.
Спасибки
ШапкаУшанка• 12 апреля 2014
Ответ дляРекламама
Ну хоть пару слов
Барбитта• 12 апреля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Ой и я хочу)))
что нужно от меня?
Вы уже четвертой будете )))
Рекламама• 12 апреля 2014
Ответ дляБарбитта
ну хоть так тему поднимим, чего попусту топать
у вас что-то срочное??или просто узнать?
ШапкаУшанка• 12 апреля 2014
Ответ дляРекламама
Интересно по бизнесу
Барбитта• 12 апреля 2014
Ответ дляРекламама
у меня тоже серьезные, вот сами увидите нужно чтоб какой то лучик света пролили
ШапкаУшанка• 12 апреля 2014
Ответ дляРекламама
Тогда после Пасхи:)Сорри.
Хорошо) А как вас найти?
Рекламама• 12 апреля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Хорошо) А как вас найти?
Честно и не знаю..Пока здесь пишите.а там посмотрим)
Рекламама• 12 апреля 2014
Ответ дляБарбитта
у меня не бизнес у меня личное
о ком-то светлее вас хлопочете?
Лунтик-паунтик• 12 апреля 2014
Девоньки, миленькие, пока пост - воздержитесь от гаданий по возможности.
Рекламамама, не обижайтесь за мою просьбу девочкам воздержаться, камень не в Ваш огород, при всем уважении к Вашему ремеслу в пост без крайней необходимости гадать не следует
Барбитта• 12 апреля 2014
Ответ дляРекламама
о ком-то светлее вас хлопочете?
дети в смысле? или муж у него такие де волосы
ШапкаУшанка• 12 апреля 2014
Ответ дляРекламама
Спасибо) А можно вопрос? Вы кидали на что же будет в стране? Просто интересно,что же показывает?
Рекламама• 12 апреля 2014
Ответ дляБарбитта
у меня не бизнес у меня личное
дорога была недавно и было ваше огорчение?совсем недавно.еще не отошли от ситуации.
Рекламама• 12 апреля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
неа.не кидала)))
Рекламама• 12 апреля 2014
Ответ дляБарбитта
как в личку написать?
Барбитта• 12 апреля 2014
Ответ дляРекламама
а кроме дороги?
Рекламама• 12 апреля 2014
Ответ дляБарбитта
давайте в другой раз.честно..глаза слипаются.
Рекламама• 12 апреля 2014
Ответ дляБарбитта
а кроме дороги?
я вообще спрашивала. а вы вопросом на вопрос))))мне так легче.я вижу ситуацию и спрашиваю да или нет..
ну да ладно..уже завтра.это надолго затянется.мне рано вставать.сорри))