6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Рекламама• 12 апреля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Девоньки, миленькие, пока пост - воздержитесь от гаданий по возможности.
Рекламамама, не обижайтесь за мою просьбу девочкам воздержаться, камень не в Ваш огород, при всем уважении к Вашему ремеслу в пост без крайней необходимости гадать не следует
я ж тоже самое говорю,после Пасхи...наших девочек фиг остановишь:)
irina_kharkiv• 12 апреля 2014
В топ. Детки должны быть с мамой! Так и будет, главное- верить и молиться.
Лунтик-паунтик• 12 апреля 2014
Ответ дляРекламама
да нет, Вы другое говорите. Вы провоцируете на вопросы и поддерживаете тему, и нигде ни разу не предупреждаете, что в пост нельзя
Умничка-помощничка• 12 апреля 2014
Ответ дляРекламама
Взяла грех на душу.кинула карты.жива.замешан светлый мужчина.держал в своем доме.в поздней дороге было.на сердце переживание.слезы и разговорв.замешана женщина.перевозили еще раз.в ее дом женщина принесет новость.Замешана женщина.это не посторонний мужчина.она его знала.женщина до сих пор в курсе того что с ней происходит.женщина может такая как она..может светлее.дорога скорая...связана с мужчиной..скажу что вижу...это запланированное.и не посторонние люди здесь..в конце карта не очень падает...но мертвой не вижу..
Надеемся и верим что это правда. Аллочка возвращайся!!!
Умничка-помощничка• 12 апреля 2014
Детки ждут тебя , уверена ты места себе не находишь от переживаний за них. НО мы все верим скоро-скоро вы будете вместе!