6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Барбитта• 11 апреля 2014
Ответ дляКукарачка
прошу прощения за оффтоп, но можете погадать, я в отчаянии...
я чего то пропустила, что говорили о Алле?
Кукарачка• 11 апреля 2014
Ответ дляБарбитта
Взяла грех на душу.кинула карты.жива.замешан светлый мужчина.держал в своем доме.в поздней дороге было.на сердце переживание.слезы и разговорв.замешана женщина.перевозили еще раз.в ее дом женщина принесет новость.Замешана женщина.это не посторонний мужчина.она его знала.женщина до сих пор в курсе того что с ней происходит.женщина может такая как она..может светлее.дорога скорая...связана с мужчиной..скажу что вижу...это запланированное.и не посторонние люди здесь..в конце карта не очень падает...но мертвой не вижу..
Рекламама• 11 апреля 2014
Ответ дляКукарачка
давайте попробую.если уж срочно..цвет волос,глаз.имя
Кукарачка• 11 апреля 2014
Ответ дляРекламама
русый, серые глаза, Оксана...
спасибо...
Рекламама• 11 апреля 2014
Ответ дляКукарачка
русый, серые глаза, Оксана...
спасибо...
пока не за что..у вас в планах дорога?
Кукарачка• 11 апреля 2014
Ответ дляРекламама
пока не за что..у вас в планах дорога?
да! переезд...
Рекламама• 11 апреля 2014
Ответ дляКукарачка
да! переезд...
давайте как-то в другое место,где написать?тут как-то неуместно..
Кукарачка• 11 апреля 2014
Ответ дляРекламама
да, Вы правы, простите.
xenix2014@yandex.ru
спасибо...
xenix2014@yandex.ru
спасибо...
Рекламама• 11 апреля 2014
Ответ дляКукарачка
да! переезд...
а какие то неприятности были на работе или в казенном доме?может ссора?
Кукарачка• 11 апреля 2014
Ответ дляРекламама
последний год как в аду везде ( но именно про казенный дом трудно сказать...
Рекламама• 11 апреля 2014
Ответ дляКукарачка
я на почту пишу..))ловите там
Барбитта• 11 апреля 2014
Ответ дляРекламама
ой я тоже в очереди, Елена волосы темно русые, глаза зеленые
Барбитта• 11 апреля 2014
elena_shah@list.ru моя почта
очень интерестно не проходите мимо,можете на завтра перенести если устали, мою почту написала
один мужчина на Аллу гадает, тоже говорил о светлом мужчине, она жива!
Рекламама• 11 апреля 2014
Ответ дляБарбитта
elena_shah@list.ru моя почта
вы сначала спросите у девушки ее мнение,которой я гадаю. потом уже решайте.))
Барбитта• 11 апреля 2014
Ответ дляРекламама
я уже решила
Барбитта• 11 апреля 2014
очень интерестно, ато завтра все попросыпаются и к Вам очередь выстроится
Мамамилашки• 11 апреля 2014
Доброй ночи! Даже спрашивать неудобно, но может обратите внимание. annavois@mail.ru темно русые(сейчас светлые) глаза карие ,Анна.Спасибо даже если не возьметесь.