6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
olga80956411010@mail.ru• 19 апреля 2014
Сегодня все заняты,идет подготовка к празднику,смотрю никто вообще не заходит.
Поросенка• 19 апреля 2014
Ответ дляEastgirl
Девочки, добрый вечер!
Я не думаю, что в Москве видели Аллу. Давайте рассуждать логически. Если человек смог воспользоваться метро, купить билет, зайти-выйти, значит, он вменяем, он соображает, что делает. В Москве живет сестра Аллы, ей ничто не помешало бы с ней связаться.
Сегодня разговаривала с Беллой. Ничего милиция не делает, в частности Кировское отделение, в которое подавали заявление. На телефонные звонки от родственников они не отвечают. Мама Аллы пыталась встретиться со следователем, он ее не принял, а когда она возмутилась, там ответили - пишите куда хотите, жалуйтесь куда хотите, нас это не волнует...
Вот вам и милиция, которая нас бережет(( Я не знаю, что это... Наш знаменитый пофигизм в абсолютной степени или что-то другое? И почему-то сразу вспоминается, что милиция не подала ни одного официального запроса ни к телефонному оператору, ни в контакт.
а не помните , кто то писал, что причастен человек в форме, нужно поднимать всех на уши , зацепок ведь куча, и есть возможность искать, подключать всех а на этих олухов жаловаться в другие инстанции, обращаться на ТВ также, писать о бездействии
Поросенка• 19 апреля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Значит нужно писать заявление в вышестоящие инстанции. Нас тут много подписываться внизу ФИО город. Резонанс создавть. Только так..
+1000 поддерживаю, давайте писать на каналы, Стогнию..
Iris_I-Riska• 19 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
про стогния классная идея! Я писала уже на канал ictv, вот только ответа не было от них :((
Pr@ictv.ua
Соня-сонятко• 19 апреля 2014
у иеня вообще такое впечатление что милиции просто заплатили за то,что бы это дело не расследовалось,другого обьяснения их бездействию нет.
Ответ дляSozonta
Да, прокуратура на бездействие милиции обычно оперативно влияет. Напишите в прокуратуру жалобу, с обязательной просьбой в конце - уведомить Вас о рассмотрении и принятии решения по Вашей жалобе. Точнее пусть родственники напишут жалобу.
И еще, передайте для родственников Аллы один хороший совет. Пусть читают 12 раз ’’Отче Наш’’ только подряд и чтоб не прочитали 11 или 13. Или пусть записывают, и после каждого раза как прочитают, пусть просят Господа своими словами. Это помогает в кажущихся неразрешимых ситуациях.
Вот женщина рассказывала про действие молитвы: никак не могла поймать своего урода (человека с которым жила), что он врет и изменяет. А мне нужно было применять решение, то ли продолжать мучиться и терять время, то ли найти нормального человека и просто жить. Врал как мог, клялся его детьми, что никого нет. Так вот еду за рулем и молюсь. 12 раз. И каждый раз прошу Бога, чтобы указал где он сейчас с его подружкой, мне нужно увидеть и убедиться. Город огромный.
Сворачиваю в один из ресторанов, где мы любили бывать. И вот они, голубчики. Сейчас все у меня хорошо.
Другая ситуация, когда мне помогла эта молитва, казалась неразрешимой еще больше. Но все уладилось.
аж мурашки по коже...
про милицию - согласна с теми, что говорит, что надо жаловаться на них в прокуратуру, управы на них нет
Ответ дляEastgirl
Девочки, добрый вечер!
а если нет средств что бы связаться или не помнит на память номер телефона и адрес.всё может быть.
С перепою• 19 апреля 2014
форма отправки онлайн, сайт ictv
Ictv.ua/ua/index/feedback/success/1