Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1047
  • 1048
  • 1049
  • 1050
  • 1051
  • 1054
kdaria• 19 апреля 2014
31441
верим и ждём!
kdaria• 19 апреля 2014
31442
ждём Аллочку!
kdaria• 19 апреля 2014
31443
Девочки, всех с Пасхой!
Кофемания-плюс• 19 апреля 2014
31444
С Пасхой!
tatяna• 19 апреля 2014
31445
Всех с наступающим! Всем нам хороших новостей! И по скорей!
Iris_I-Riska• 19 апреля 2014
31446
Всех с наступающим праздником Пасхи!
Лорка-хлорка• 19 апреля 2014
31447
Девочки, есть версии, что Алла с отцом в России, в Москве и т.д. Но вот никак здесь не вяжется то - что нашли же сумку Аллы у реки в Днепре с ее паспортом, если не ошибаюсь и свид-вом рождения сына. Как она бы без паспорта попала в Москву? Ни один проводник не взял бы, плюс еще таможня идет и т.п..
olga80956411010@mail.ru• 19 апреля 2014
31448
Ответ дляЛорка-хлорка
А у нее интересно был загран.паспорт?
pepper• 19 апреля 2014
31449
Ответ дляЛорка-хлорка
ну конечно и какая мамочка бросит деток ...
suzimka• 19 апреля 2014
31450
доброй ночи!
suzimka• 19 апреля 2014
31451
пусть свершится чучо
suzimka• 19 апреля 2014
31452
в светлый праздник Пасхи!
suzimka• 19 апреля 2014
31453
пусть свершится чудо
suzimka• 19 апреля 2014
31454
в светлый праздник Пасхи!!!
suzimka• 19 апреля 2014
31455
детки будут с мамой!
АнтиБарби• 19 апреля 2014
31456
Деваньки, доброй ночи
АнтиБарби• 19 апреля 2014
31457
Ну вот дурацкая идея пришла в голову, но может попробуем. Может на понедельник напишем плакаты, пригласим телевиденье и помитингуем под управлением о бездействии?
АнтиБарби• 19 апреля 2014
31458
Надо привлечь к проблеме внимание, нельзя склаживать руки
Лорка-хлорка• 20 апреля 2014
31459
Ответ дляpepper
кто знает.. в этой истории все как-то неправильно изначально - похищене, подставная клиентка, отключки номеров и стертая переписка в контакте, почти готовый сценарий фильма. Логически - стереть историю переписки в контакте могла только Алла, не стал бы похититель пытать ее: говори Алла пароль и логин, иначе будем пытками вытягивать инфу.. Но это ж нужно было до чего додуматься, очень фантазия у людей богатая - стереть после себя следы, что выдадут тебя как похитителя в переписке.

А гадание на картах дает расклад (пару дней назад инфо, сейчас нельзя гадать в праздник):
а) Что волнует клиентку (Даму червей), где и с кем она находится? Больше всего Аллу волнует ее любовь к какому-то ’молодому и красивому’,
Что она таит и держит в сердце? Скорее всего дяденьку (Король крестей), в доме которого она и находится, скорее всего там же и работает.. возможно это даже знакомый или родственник.
б) Что ее волнует? Скорее всего длительное ожидание(либо оттяжка) какой-то неудавшейся сделки, к тому же еще и совершенно пустой и напрасной, и в следствии чего плохое настроение, либо даже недомогание.
в) О чем думает? Перспектива хорошего заработка накрылась, либо даже обернулась какими-то убытками или растратами.
г) Настоящее и недавнее прошлое.
Возможно какой-то фальшивый ’серьезный’ разговор от ’левой’ барышни (Дама бубей). Который скорее всего ранее был спланирован (в прошлом Валет червей 10 бубей и Туз бубей 8 червей), и делалось все это из-за интересного предложения подзаработать и устроить свое ’женское счастье’.
д) Будущее. Какой-то важный дяденька Король пик, хочет восстановить отношения с нашей ’пропавшей’ мамочкой, ну скорее всего попросту найти ее... А также остальные люди (Король бубей и Дама крестей), которые во время ее отсутствия будут присматривать за ее домом, да и жизнью в целом (я так понимаю что и за детьми тоже)... Не знаю, можно или нет в данном случае рассматривать связку карт 9 крестей 10 червей как любовь и гармонию (все таки она находится не между фигурами), но мне почему то очень хочется... Поэтому скорее всего эти люди все это делают, чтобы опять наступила гармония (то бишь, мамочка вернулась к деткам). Правда у самой ’мамочки’ я такого желания как то не увидела...
е) Событие, которое состоится вот-вот или уже состоялось. Получение средней суммы от сделки и скорее всего отмечание данного события.

3) То, с чем человек остался на данный момент
Валет червей 8 пик Король бубей 9 бубей Туз бубей Дама червей
Дяденька, который тоже занимался поиском и лично интересуется жизнью нашей ’мамочки’ (это с учетом предыдущей выкладки) на данный момент также интересуется любыми известиями касающихся нашей дамы, возможно даже что он считает, что она либо очень больна, либо, что ее вообще в живых нет...
4) Последняя выкладка. О чем думает Алла, что на сердце, что было и что будет.
Думает о получении кем-то из знакомых небольшой суммы денег, либо о переговорах с этими знакомыми о какой-то сделке...
Возможно именно из-за этого она и не едет домой, а может просто решила немного оттянуть дорогу домой (месяца на 3-4, а то и на пол годика).
Вероятно это предложение было первоначально от какого-то дяденьки (Король крестей), который ей предложил все изменить (возможно немного ’поболеть’).
У Короля бубей, который очень интересуется нашей дамой, начнется депрессия, апатия и т.д., возможно желание уединится...
Что удивит? А вот удивит любовь нашей дамы к бездействию, ей нравится жить так, как она живет, и муки совести ее не мучают.
Чем дело устроится? Закончится все это скорее всего каким-то неожиданным известием о ней, и окажется, что у нее все прекрасно.

Вот такой расклад, но это без учета версии про отца, сегодня-завтра нельзя было раскладывать в праздник великий, с недели еще раз детальнее глянут, напишу.
Очень жаль деток, как бы там ни было - не нам судить пр жизнь в семье Аллы и ее ситуацию, но хоть бы весточку дать им и надежду: мамочка скоро вернется и все будут счастливы и любимы!
Iris_I-Riska• 20 апреля 2014
31460
Ответ дляАнтиБарби
а чего ж ’дурацкая’? Мне кажетсяё стоит! Напишите в оичку Ирине автору темы, посоветуйтесь. Нужно стучаться во все двери
Iris_I-Riska• 20 апреля 2014
31461
Христос Воскрес, девочки!
Наполеон Бонапарт• 20 апреля 2014
31462
Ответ дляIris_I-Riska
Христос Воскрес, девочки!
Воистину воскрес!
Наполеон Бонапарт• 20 апреля 2014
31463
Ждём чуда!
Наполеон Бонапарт• 20 апреля 2014
31464
Ответ дляС перепою
форма отправки онлайн, сайт ictv
Ictv.ua/ua/index/feedback/success/1
Тоже написала им по Вашей ссылке. Спасибо! Будем надеяться,что отреагируют.
Наполеон Бонапарт• 20 апреля 2014
31465
Господи, помоги в такой светлый праздник, верни маму деткам!
Наполеон Бонапарт• 20 апреля 2014
31466
Ждём, верим!
Наполеон Бонапарт• 20 апреля 2014
31467
Христос Воскрес!!!
КинДза• 20 апреля 2014
31468
Ответ дляЛорка-хлорка

г) Настоящее и недавнее прошлое.

А вы знаете как на игральных картах гадать на смерть человека?
olga80956411010@mail.ru• 20 апреля 2014
31469
Христос Воскрес!
olga80956411010@mail.ru• 20 апреля 2014
31470
Ответ дляЛорка-хлорка

г) Настоящее и недавнее прошлое.

Пусть лучше так!Я думаю семья поймет!