07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
показать весь текст
nana713 07 марта 2014
Мандолина Бу 07 марта 2014
ужас....
Лидочка Лидия 07 марта 2014
В топ!
Машкус 07 марта 2014
Александра84 07 марта 2014
топ
13чудоСВЕТА 07 марта 2014
Может ее уже достали дети и быт и она решила сбежать.
Анонимба 07 марта 2014
Ответ дляБарбитта
http://www.liveexpert.ru/topic/view/980063-propala...?
вот что мне ответили
Очень-очень хочется,чтобы мама вернулась!Но,Вы верите тому,что написали?Лезет дурное в голову...Не могла мама просто уйти
Александра84 07 марта 2014
okxy7 07 марта 2014
в топ
shramenko 07 марта 2014
Ответ дляБарбитта
http://www.liveexpert.ru/topic/view/980063-propala...?
вот что мне ответили
Господи,хоть бы так и было!!!
neftor 08 марта 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Может ее уже достали дети и быт и она решила сбежать.
Важко повірити що мама могла залишити 3річну дитину(((( швидше всього шось сталося((( тільки би знайшлася жива і здорова
Да_Я_ТакаЯ_ 08 марта 2014
Ответ дляАноним_549
может не по теме, но скажу. Вот тот нарик который Иру Миценко убил, он на свободе, его освободили из зала суда, признали псих больным, отлежался на дурке и вышел
А вы не знаете как там ее семья,понимаю вопрос ...но все же.
ЯсноВидящая 08 марта 2014
Пусть Алла поскорее найдется!
Аноним_612 08 марта 2014
страшно,
хоть бы нашлась живая
shramenko 08 марта 2014
Девоньки,давайте держать тему в топе,пока не вернется Аллочка,а она вернется! Обязательно!!!
Shak_Ira 08 марта 2014
Топ
Маргарита и Мастер 08 марта 2014
Ответ дляБарбитта
http://www.liveexpert.ru/topic/view/980063-propala...?
вот что мне ответили
очень хочется верить!!!
Царь-Матушка 08 марта 2014
Топ
anezka-79 08 марта 2014
Топ
anezka-79 08 марта 2014
Пусть поскорее найдётся
L-i-n-a 08 марта 2014
в топ.
busa 08 марта 2014
Ждем автора, может уже есть хорошие новости.
busa 08 марта 2014
Топ
busa 08 марта 2014
Топ
Nanusya27 08 марта 2014
Автор, есть новости! Хоть бы все было хорошо! Дай Бог, что б детки дождались мамочку!
Nanusya27 08 марта 2014
Тему в топ!
MASHUNCHIK_BUKA 08 марта 2014
Автор оч ждем новостей, все спрашивают как поиски, люди все дальше и дальше распространяют информацию.
автор Eastgirl 08 марта 2014
Девочки, ОЧЕНЬ нужно достать распечатку с номера UMC. У кого есть знакомые или знаете, как, наберите номер в главном сообщении, пожалуйста! У нас не получается, только в понедельник через СБУ, если официально. А неофициальных путей нет. Очень прошу, позвоните по номеру, я с телефона на работе, отследить не смогу.

Есть информация - Алла вышла из маршрутки в частном секторе. Надо найти клиентов!
автор Eastgirl 08 марта 2014
Спасибо всем!!!! Девочки, мы очень благодарны!!!!
lilia1988 08 марта 2014
В топ!