6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
MASHUNCHIK_BUKA• 11 марта 2014
Ответ дляvolanya
Я по этой фотке вообще не узнала АЛЛУ . Вы уверенны что она на данный момент так выглядит ? все фото которые я встречала в соц сетях очень отличались и по внешности и по типажу и по стилю . Или одной мне так показалось?
это фото мне дали родственники , т к на принтере в черно белом формате не будет видно ничего по тем фотографиям
Ответ дляvolanya
Здесь цвет волос другой. У неё сейчас чёрная стрижка(каре). Это кто её не знает может и отличается......
MASHUNCHIK_BUKA• 11 марта 2014
Ответ дляKarnюsha
Девочки, печатать никто не будет в цветном формате, будет черно-белое, цвет фолос будет черный
MASHUNCHIK_BUKA• 11 марта 2014
Что меня попросили и какое фото дали с тем и работала, если есть кто то, кто может сделать еще - делайте пож-та. помогите близким
Мини-бикини• 11 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ЖИТЕЛИ ДНЕПРОПЕТРОВСКА !!!!!!!!!!!!!!!! ДОБАВЛЯЮ ШАБЛОНЫ ДЛЯ ЛИСТОВОК, ВЫБИРАЙТЕ КАКОЙ ПОНРАВИТСЯ, ЛИШЬ БЫ ПРИНТЕР ПЕЧАТАЛ ХОРОШО И НЕ СМАЗАЛ ТЕКСТ. У КОГО ЕСТЬ ВРЕМЯ И ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РАСКЛЕИТЬ. ПОЗЖЕ ЕЩЕ ДОБАВЛЮ ШАБЛОНЫ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПОИСКОВЫХ ГРУПП. ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!
19_40 опечатка
MASHUNCHIK_BUKA• 11 марта 2014
Еще раз, кто может распечатайте и расклейте , в листовке указаны все приметы и прическа, дали самое крупное фото, печатать массово будут в черно - белом формате, поэтому цвет волос не будет таким как на фото
MASHUNCHIK_BUKA• 11 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
19_40 опечатка
даже тут автор писала В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал.
Мини-бикини• 11 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вы молодец!
ЛедиДи• 11 марта 2014
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, рабе Твоей АЛЛА. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий АЛЛА найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божьего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь!!!!
Мини-бикини• 11 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Извините, с телефона пишу. 18-40 хотела написать
MASHUNCHIK_BUKA• 11 марта 2014
У меня везде посты с этим временем были, и репост я делала тоже,поэтому указала, распечатав, можно замазать цифру дорисовать и печатать правильно, если так. Алла найдись!!!!!!!
ЛедиДи• 11 марта 2014
Чучело-Мяучело• 11 марта 2014
Ответ дляdarinka-ali
ага.. знаете, как заново рождаешься после такого..
Роза завяла• 11 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вы молодец!
Роза завяла• 11 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я не думаю, что это такая уж существенная деталь для листовок. Все отлично, не надо ничего править! Вы сделали - замечательно! Никто не сделал. В любом случае - фото Аллы и контактные телефоны - вот основная инфа, которая нужна.
Роза завяла• 11 марта 2014
Ответ дляАриша13
В любом коллективе все делают общие фотки , может у сотрудников есть посвежее ...
Да когда их брать-то фотки. Раньше не подумали, потому, что мысли совсем другим заняты были. А теперь уже - в черно-белом варианте будет так, как надо.