Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
Ludmila19824• 11 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
А второй???? Обычно брошенные мужики постурают так.... из под тяжка....
девочки где то находили инфу что вроде он не совсем в адеквате, угрожал ей или что то такое..точно не помню, не буду писать. Про него ничего не слышно пока я так понимаю. Может тайна следствия...а может проверили уже

darinka-ali• 11 марта 2014
Ответ дляLudmila19824
Жалко девочку((( Зря в милицию не обратились, как то так халатно отнеслись родители(((
Может, они повздорили на рынке и она на эмоциях ушла. А родители просто искали норовливую дочь. Потом уже, наверное, оказалось, что она пропала, да поздно было.
Ludmila19824• 11 марта 2014
Ответ дляЗася
Девочки, это все ужасно и очень страшно( Сегодня к дочке приходила учительница - так я ей сказала - вы хоть дома предупреждайте по какому адресу во сколько едите и номер телефона оставляйте.

И у меня еще с института привычка, если поздно сажусь в такси - скидываю подружке гос.номер смс-кой, даже если вызываю по телефону. И когда с новым мужчиной на свидание хожу - тоже номер и марку машины и телефон его обязательно пишу подружке. Береженого Бог бережет.

Надеемся, что Алла найдется.
А я не пишу. Я сажусь набераю подругу и диктую номер и цвет машины. Пусть слышит и думает что хочет...
Дадосвидания• 11 марта 2014
Очень надеюсь, что вернется домой живой и здоровой! Дай Бог!
Роза завяла• 11 марта 2014
Ответ дляLudmila19824
Удалено администрацией...
Ирин4иК• 11 марта 2014
Ответ дляЗася

Надеемся, что Алла найдется.
всегда кажется, что со мной такого не может случится...а ’после боя уже кулаками не машут’ ЖДЕМ!!!
Аноним_640• 11 марта 2014
Ludmila19824• 11 марта 2014
Ответ дляdarinka-ali
Ну всё может быть...сейчас уже всё равно поздно к сожалению....Родителям точно не сладко(((
Ludmila19824• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_555
Удалено администрацией...

Крошка Енот• 11 марта 2014
Как же я переживаю... Жаль что далеко живу и не могу помочь
JULIA_UMKA• 11 марта 2014
В топ
JULIA_UMKA• 11 марта 2014
Темку в топ
Роза завяла• 11 марта 2014
Ответ дляLudmila19824
Удалено администрацией...
я поняла, думаю второго мужа проверили в первую очередь
Ирин4иК• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_555
Удалено администрацией...
а нафига ж к такому ехать было?????????????
Ludmila19824• 11 марта 2014
Молодцы девочки! Мы уверенно лидируем))) Обязательно найдём. Всё будет хорошо
БезникаЯ• 11 марта 2014
Ответ дляИрин4иК
это про мужа второго
Ирин4иК• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_555
все поняла, о муже речь шла, а не о клиенте, сорри!
Роза завяла• 11 марта 2014
Ответ дляИрин4иК
Нет, она ехала к клиентке, которая 2 недели уговаривала ее приехать. Забрать должен был с остановки муж клиентки. Последний раз разговаривали с Аллой, когда она подъезжала к остановке. Потом выяснили, что с номера, по которому звонили Алле - больше никуда не звонили...
Попадалочка• 11 марта 2014
Вот у муженька второго и надо спросить где она... это не спонтанно сделано было, а кто то готовился...значит знал ее...

Ludmila19824• 11 марта 2014
топну
Алечка_• 11 марта 2014
Ответ дляKarnюsha
ДЕВОЧКИ!!!!! ж/м ТОПОЛЬ. Завтра встреча возле магазина ТОПОЛЁК!!!!! В 9- 9.30 идём прочёсывать балку.
Форма одежды спортивная!Обувь: сапоги или ботинки. Можно взять фонарик,воду. Подумайте может что-то еще. Голова уже не варит..
БезникаЯ• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_611
я бы предложила милиции они читают родственникам и администрации сайта закрыть тему или не допускать хотя бы высказывания на тему где и как спрятать а также место поиска.или вы думаете вы помогаете этим.нет наоборот
не, блин, извините, но не могу сдержаться! Вы же сами здесь выкладывали всю инфу, которую якобы видели. Во всех мельчайших подробностях, со смакованием деталей. А теперь что? Что случилось? Почему надо закрыть тему???
pila2• 11 марта 2014
В топ
Роза завяла• 11 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
Да спросили, я думаю.
Ludmila19824• 11 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
Думаю что в первуюочередь спросили. Делилась же скорей всего с подружками , как и все девочки
Роза завяла• 11 марта 2014
Ответ дляБезникаЯ
Это было первое, о чем я подумала, прочитав ее пост. Не реагируйте, я Вас прошу, самой сложно сдержаться. Но тут - глухая стена, не достучитесь все-равно. И логики никакой в ее постах не просматривается. Так что к какому разуму тут призывы отправлять. Тем более, их трое, Вы помните...
Ариша13• 11 марта 2014
Верим и ждем!
Ludmila19824• 11 марта 2014
Ответ дляАлечка_
Девочки может какие то капельки возьмёте..не дай Бог что...тьфу тьфу тьфу
Ludmila19824• 11 марта 2014
Ответ дляБезникаЯ
Да она к сожалению логично писать не может. По каким то причинам. Сейчас даже что то ответит, но врядли кто то поймёт..
БезникаЯ• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_555
не, ну а вдруг услышу ясный и вразумительный ответ?