Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
Ариша13• 12 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
А Вы стали не очень разговорчивой, теперь не на все вопросы отвечаете.
Вот если бы можно было договориться, что Аллочка возвращается домой, и все становится, как до 6-го числа - тогда бы и тему закрыли, и все бы эту историю забыли.
А иначе - будем искать и привлекать как можно больше людей к поиску. Будем держать тему и создавать новые, не только на этом сайте, пока не найдется, и потом пока не разберутся, что же все таки случилось.
Понимаете?
+1000000000000000000

JULIA_UMKA• 12 марта 2014
Темку в топ
JULIA_UMKA• 12 марта 2014
Темку в топ
Avocado• 12 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
Понимаете?
я вообще не понимаю. почему этот Аноним 611 так ратует за закрытие темы? Вначале писала не остановить было, а теперь сменила тактику?
busa• 12 марта 2014
Поддержу
Роза завяла• 12 марта 2014
busa• 12 марта 2014
Темку
Роза завяла• 12 марта 2014
Верим!
busa• 12 марта 2014
Вверх

Роза завяла• 12 марта 2014
Вернется к детям!
Роза завяла• 12 марта 2014
Живая и невредимая!
Сеточка• 12 марта 2014
Ждем хороших новостей завтра
Роза завяла• 12 марта 2014
Ждем хороших новостей!
Чучело-Мяучело• 12 марта 2014
Ответ дляAvocado
девочки опубликовали таки пост в группе экстрасенсов про Аллу, вот первый комментарий:

Gabriel Mag
жива,находится в плену у группы лиц,занимающихся распространением информации и наркотических веществ.
Дело в том что Элина она больной на голову человек. Она такой бред пишет. Никому не написала правду!
Сколько искали Ирину Артемову, Екатерину Морозову, Лизу Тишкину ищут уже 2-5 лет.. она толком ничего не говорит. Бред несет. Меня она вообще когда-то заблокировала в группе своей.. Я что-то начала писать о Инне Лукьянович она взяла и заблокировала..
Трусиковед• 12 марта 2014
Пусть все будет хорошо
Роза завяла• 12 марта 2014
Ответ дляAvocado
здоровой логике это не под силу понять, я тоже не понимаю
Утка_в_тапках• 12 марта 2014
Аноним_646• 12 марта 2014
топаем
Утка_в_тапках• 12 марта 2014

Сеточка• 12 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Никого не оправдываю, но мне кажется все талантливые люди слегка того..
Чучело-Мяучело• 12 марта 2014
Ответ дляAvocado
Потому что где ищут не должны писать тут. Место встречи - да. Но место поисков нигде не пишут. Ни в одной теме о пропаже людей я такого не видела, чтобы указывали место поиска. Это должно быть в тайне. Потому как если читают тему кто это сделал, он будет знать о последующих шагах поиска Аллочки.. А этого не должно быть..
Avocado• 12 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
но там же не только Элина, там много других экстрасенсов это первое. Второе, там недавно была тема про пропавшего парня таксиста, Элина все описала до детали, потом когда в новостях писали, то все как она описала.
Роза завяла• 12 марта 2014
Утка_в_тапках• 12 марта 2014
Avocado• 12 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
тут согласна!
Чучело-Мяучело• 12 марта 2014
Ответ дляСеточка
Она пишет бред.
Кидстаффовка• 12 марта 2014
Сеточка• 12 марта 2014
Ну вы понимаете что не факт что поиски будут там где написали..
natrena• 12 марта 2014
Поднимем темку и спать )
Роза завяла• 12 марта 2014
пусть мама вернется к детям!