6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Ответ дляДикая Роза
А Вы стали не очень разговорчивой, теперь не на все вопросы отвечаете.
Вот если бы можно было договориться, что Аллочка возвращается домой, и все становится, как до 6-го числа - тогда бы и тему закрыли, и все бы эту историю забыли.
А иначе - будем искать и привлекать как можно больше людей к поиску. Будем держать тему и создавать новые, не только на этом сайте, пока не найдется, и потом пока не разберутся, что же все таки случилось.
Понимаете?
+1000000000000000000
Ответ дляДикая Роза
Понимаете?
я вообще не понимаю. почему этот Аноним 611 так ратует за закрытие темы? Вначале писала не остановить было, а теперь сменила тактику?
Чучело-Мяучело• 12 марта 2014
Ответ дляAvocado
девочки опубликовали таки пост в группе экстрасенсов про Аллу, вот первый комментарий:
Gabriel Mag
жива,находится в плену у группы лиц,занимающихся распространением информации и наркотических веществ.
Gabriel Mag
Дело в том что Элина она больной на голову человек. Она такой бред пишет. Никому не написала правду!
Сколько искали Ирину Артемову, Екатерину Морозову, Лизу Тишкину ищут уже 2-5 лет.. она толком ничего не говорит. Бред несет. Меня она вообще когда-то заблокировала в группе своей.. Я что-то начала писать о Инне Лукьянович она взяла и заблокировала..
Роза завяла• 12 марта 2014
Ответ дляAvocado
здоровой логике это не под силу понять, я тоже не понимаю
Сеточка• 12 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Никого не оправдываю, но мне кажется все талантливые люди слегка того..
Чучело-Мяучело• 12 марта 2014
Ответ дляAvocado
Потому что где ищут не должны писать тут. Место встречи - да. Но место поисков нигде не пишут. Ни в одной теме о пропаже людей я такого не видела, чтобы указывали место поиска. Это должно быть в тайне. Потому как если читают тему кто это сделал, он будет знать о последующих шагах поиска Аллочки.. А этого не должно быть..
Ответ дляЧучело-Мяучело
но там же не только Элина, там много других экстрасенсов это первое. Второе, там недавно была тема про пропавшего парня таксиста, Элина все описала до детали, потом когда в новостях писали, то все как она описала.
Ответ дляЧучело-Мяучело
тут согласна!
Чучело-Мяучело• 12 марта 2014
Ответ дляСеточка
Она пишет бред.