6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
220В• 12 марта 2014
Как ужасно. Если не дай Б-г Аллы нет в живых,то не ее жалко,она уже в раю,а детей. И родителей. Как представила,так аж мурашки по коже. Из-за советчицы,этой темы, кажется что лично знакома с ней была....
Пешеходик• 12 марта 2014
Ответ дляАлечка_
вы хотите сказать с центра до приднепровска час ехать?
Она с Островского ехала.
Маргарита и Мастер• 12 марта 2014
Ответ дляСмурфик
фото
На фото Алла Черняк, а изначально была Гусева. Не знаете почему?
Роза завяла• 12 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
девичья фамилия
Роза завяла• 12 марта 2014
Спасибо всем, кто неравнодушен. Тем, кто делает листовки, кто репостит информацию, Днепропетровчанам, которые их расклеивают и ходят на поиски!
Подметайло• 12 марта 2014
Я думаю нужно указать, что предположительно ехала в маршрутке номер 70, села в районе (откуда идет эта маршрутка?).
Как-то так.
ВНИМАНИЕ!!! Пропал человек!!!
Алла Гусева (Черняк) (32 года)
06.03.2014 около 18.30 Алла села в маршрутку предположительно № 70 в районе ___ и отправилась к заказчице (работает мастером маникюра) в Приднепровск. Около 18.40 Алла разговаривала с подругой и сказала, что почти приехала. Предположительно вышла на остановке ул. Малиновского, где ее должен был ожидать муж заказчицы и пропала без вести. В 19.00 телефон девушки уже был отключен, больше на связь она не выходила.
Все кто видел Аллу Гусеву (Черняк) или может сообщить какую-либо информацию о нахождении молодой женщины, просим сообщить по телефонам: ___
или 102 (милиция).
Помогите деткам вернуть маму!!!
Как-то так.
ВНИМАНИЕ!!! Пропал человек!!!
Алла Гусева (Черняк) (32 года)
или 102 (милиция).
Помогите деткам вернуть маму!!!
Смурфик• 12 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Правильнее Гусева (Черняк)- кажется девичья