Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
Ариша13• 12 марта 2014
А в котором часу начали Аллу искать?

Мини-бикини• 12 марта 2014
Ответ дляАриша13
Я вчера только спрашивала смогут ли они помочь , а связаться с ними должны были родные.
Я не буду утверждать, но по_ моему автор отписывалась
Подметайло• 12 марта 2014
Скорее всего Алла села в машину и там ее усыпили. В таком состоянии могли везти куда угодно не боясь. Если бы ГАИ и остановило, сказали бы, что девушка перебрала.
Подметайло• 12 марта 2014
Мне кажется сейчас важно найти машину на которой Аллу увезли.
Пампушка12345• 12 марта 2014
Ответ дляПодметайло
вот именно
Садоводница• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_601
пусть родные подумают, прежде всего, о близких контактах Аллы. Может это чья-то месть, может ее таким образом выманила какая-то соперница или обманутая жена.
сто%
Алечка_• 12 марта 2014
http://kp.ua/daily/120314/443071/
Lampada• 12 марта 2014
Ответ дляПодметайло
Вероятней всего.тем более кинологи если были собака поэтому ничего не нашла след обрываеться.И вещей не найдено!!!
Пампушка12345• 12 марта 2014
Ответ дляПодметайло
Девочки в голову лезит такая херь уже....ппц....просто все так продумано было и место без людное де явно никто не обратит внимание на то кто к кому и в какую машину садится что мож вообще кто-то из бывших ментов или т.п. и человек ее полюбому знал отлично и ее слабые места или психолог хороший А насчет сексуального рабства БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!

Lampada• 12 марта 2014
Да спланировано очень хорошо!!!Что ни одной зацепочки!!!
Lampada• 12 марта 2014
Молюсь за Аллочку хочу побыстрей чтоб вернулась к деткам!!!!Пошла спать завтра ребёночка в садик. Девчёнки все умнички держимся,только думаем о хорошем!!!Надеюсь завтра будут хорошие новости!!!
Садоводница• 12 марта 2014
похоже на месть мужчины из ближнего окружения.И вот я думаю ради чего они это все делали?
Алечка_• 12 марта 2014
Девочки, подскажите, сколько листовок напечатать так чтоб как раз? Есть добрые люди, а я незнаю сколько..
MerryPoppins• 12 марта 2014
Если Аллочку похитили возле Самолета, можно поспрашивать собачников местных, они часто гуляет с ними в это время по набережной. А чуть дальше есть СТО и мойка, может кто с работы уходил или на перекур, видел или слышал что-нибудь.
Очень хочется верить в то, что все хорошо закончится.
Ариша13• 12 марта 2014
Ответ дляПампушка12345
Сейчас придурков море ...в фильмах учат когда стебнулся , влюбился и чтоб ток его была похитил...маньяков поразвелось жуть.
Ариша13• 12 марта 2014
Сеточка• 12 марта 2014
Ответ дляАриша13
Я вот тоже об этом думала, может кто-то так свою любовь проявляет, может ухажер со странностями?
Ариша13• 13 марта 2014
Ответ дляСеточка
больше всего похоже, что какой то му..к с странностями...есть же чекнутые ...девочка симпатюлька...у меня подруга ей 43 встречается с 21 летним и сыну ее 22 года...я очумела
Алечка_• 13 марта 2014
Ответ дляАриша13
о,времена о,нравы))

Сеточка• 13 марта 2014
Алечка_• 13 марта 2014
Девочки, подскажите, сколько листовок напечатать так чтоб как раз? Есть добрые люди, а я незнаю сколько.
Алечка_• 13 марта 2014
Ариша13• 13 марта 2014
Ответ дляАлечка_
о,времена о,нравы))
Так он зовут его Васу горячяя кровь , труситься над ней...я представляю что будет , если она бросит...
Алечка_• 13 марта 2014
Девочки, поднимаем темку, где все??
Алечка_• 13 марта 2014
аууу
Ариша13• 13 марта 2014
Садоводница• 13 марта 2014
Сеточка• 13 марта 2014
поднимаем