6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Мини-бикини• 12 марта 2014
Ответ дляАриша13
Я вчера только спрашивала смогут ли они помочь , а связаться с ними должны были родные.
Я не буду утверждать, но по_ моему автор отписывалась
Подметайло• 12 марта 2014
Скорее всего Алла села в машину и там ее усыпили. В таком состоянии могли везти куда угодно не боясь. Если бы ГАИ и остановило, сказали бы, что девушка перебрала.
Пампушка12345• 12 марта 2014
Ответ дляПодметайло
вот именно
Садоводница• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_601
пусть родные подумают, прежде всего, о близких контактах Аллы. Может это чья-то месть, может ее таким образом выманила какая-то соперница или обманутая жена.
сто%
Ответ дляПодметайло
Вероятней всего.тем более кинологи если были собака поэтому ничего не нашла след обрываеться.И вещей не найдено!!!
Пампушка12345• 12 марта 2014
Ответ дляПодметайло
Мне кажется сейчас важно найти машину на которой Аллу увезли.
Девочки в голову лезит такая херь уже....ппц....просто все так продумано было и место без людное де явно никто не обратит внимание на то кто к кому и в какую машину садится что мож вообще кто-то из бывших ментов или т.п. и человек ее полюбому знал отлично и ее слабые места или психолог хороший А насчет сексуального рабства БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!
Садоводница• 12 марта 2014
похоже на месть мужчины из ближнего окружения.И вот я думаю ради чего они это все делали?
MerryPoppins• 12 марта 2014
Если Аллочку похитили возле Самолета, можно поспрашивать собачников местных, они часто гуляет с ними в это время по набережной. А чуть дальше есть СТО и мойка, может кто с работы уходил или на перекур, видел или слышал что-нибудь.
Очень хочется верить в то, что все хорошо закончится.
Ответ дляПампушка12345
Сейчас придурков море ...в фильмах учат когда стебнулся , влюбился и чтоб ток его была похитил...маньяков поразвелось жуть.
Сеточка• 12 марта 2014
Ответ дляАриша13
Я вот тоже об этом думала, может кто-то так свою любовь проявляет, может ухажер со странностями?
Ответ дляСеточка
больше всего похоже, что какой то му..к с странностями...есть же чекнутые ...девочка симпатюлька...у меня подруга ей 43 встречается с 21 летним и сыну ее 22 года...я очумела