6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Ответ дляdarinka-ali
Ну если переписку можно удалить с одной стороны, то, может, и с другой можно. Зачем так надрываться-то? Имею ввиду, что и ’клиентка’ могла со своей стороны удалить переписку. Нет?
Не думаю , ...на втором сайте нашла , что в целях тайны следствия...а только какого и чьего?
Пампушка12345• 13 марта 2014
да девочкиииии нуууууууу да может и небыло переписки вы чтооо.....даже скорее всего что ее не было.......Это ж насколько нужно было знать аллу что бы быть уверенными что она зпомнит свой пароль или вообще без него)))
Бабка-ежика• 13 марта 2014
Ответ дляАриша13
Здесь вот в словах странно сказано ’Однако в семь вечера связь с Аллой неожиданно оборвалась» значит она с кем то разговаривала?
Думаю тут суть в том, что не могли уже дозвонится
Ответ дляАриша13
Она говорила в 18.40 с подругой, сказала что почти приехала. И в 19.00 она набирала тётю, но та не взяла трубку.Минутами позже тётя ей перезвонила, но телефон уже был отключен.
Пампушка12345• 13 марта 2014
тот кто сделал знал ее и у него номер был...а заплатить какой-то малолетке 100 грн она будет год звонить в гости на маникюр звать и вуаля((((((((((((((((((
Ответ дляПампушка12345
сейчас практически у всех автоматом заходит в вк с телефона, разве нет?
Пампушка12345• 13 марта 2014
Ответ дляАлечка_
возможно в 19-00 она заподозрела начала тете звонить - та не взяла хотела зайти в вк написать и тут ее спалили(((((((((((( всякое может быть
Ответ дляПампушка12345
Если позвонить и выкинуть телефон? То как определяют кто звонил и что либо заминировал и находят?
Подметайло• 13 марта 2014
Девочки, даже, если переписка была, скорее всего с фейком. Если позаботились о номере, то скорее всего позаботились бы и о страничке.
Разве что по айпи может можно было бы как-то вычислить.
А еще думаю, если переписка имела место быть, то администрация контакта может ее восстановить, скорее всего на сервере хранится и удаленная инфа.
Ответ дляПодметайло
администрация ВК принимает и оказывает всяческую помощь.
Ответ дляПодметайло
да,но насколько я знаю до админов вк не достучаться..
Пампушка12345• 13 марта 2014
Ответ дляАлечка_
ну да но врядли этот кто-то который так долго планировал все расчитывал на ПРАКТИЧЕСКИ!!!!и этот кто то явно бы не палился с перепиской т.к. по компу можно вычеслить откуда писали...если клуб то есть камеры так что ооооочень врядли.....да и зачем?! полюбасу у него был ее тел ...вот тёла какая-то позвонила мол так и так мне дали ваш тел я видела ваши там работы и т.п. наплести можно много чего!! Если уж она не заподозрила что едит вникуда, то про то откуда тел у девушки она явно не задавалась этим вопросом
darinka-ali• 13 марта 2014
Ответ дляАриша13
Написано ’неожиданно оборвалась’ так я имею ввиду наверное , что она с кем то разговаривала и связь оборвалась....правильно?
Нет, имеется ввиду, что тетя через пару минут после пропущенного не смогла уже к ней дзвониться. В этом неожиданность.
darinka-ali• 13 марта 2014
Ответ дляАриша13
Есть страничка в ВК барахолка Днепропетровска они поддерживают поиск Аллочки и ...админы подымали переписку.
Поднимали переписку и что нашли?
darinka-ali• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_583
Девочки, нет возможности прочитать всё. Она нашлась???
Ах, если бы
Пока ищут
JPCalderon• 13 марта 2014
Ответ дляПодметайло
а кстати ай пи дает почти четкие координаты местонахождения компютера.А 4 последние адреса ай пи записываються вконтакте и видны в настройках.
Сейчас есть куча сайтов по проверке ай пи
вот к примеру