6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Аноним_719• 16 марта 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
думаю, родственникам известно больше,чем нам. Просто здесь не хотят говорить.
Вроде же вчера писали, что живая.
экстрасенсы, или те, кто поиском занимается? можете ссылку кинуть, что-то пропустила
Майор Медуза• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_722
Как же хочется увидеть хорошие новости!! Будем ждать и надеяться!
+100
Нафаня Маня• 16 марта 2014
Ответ дляkliros
а на какой странице писали, что живая? В смысле, сенсы или реальная информация, что жива?
Если бы нашлась,уже бы и тему закрыли.
Лорка-хлорка• 16 марта 2014
да.. и статья за наркоту у того Черняка - совпадает с тем, что указывают экстрасенсы - Алла находится под воздействием сильнодейств вещ-в.. Думается все понятно - куда ведет дорожка похищения. Плюс тиранил ранее..
Аноним_683• 16 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Это ужас(((бедные дети
Ответ дляЛорка-хлорка
Автор вроде писала, что это не он....
Мексиканочка• 16 марта 2014
Наша девочка, Аллочка - твоего возвращения ждут очень много людей!
Покорительная• 16 марта 2014
Девочки, которые просто читают темку, пожалуйста, найдите несколько минут, чтобы написать всего 6 сообщений в сутки.
Потому что удержать темку могут только большее количество людей, а не сообщений.
Пожалуйста, не будьте равнодушными! Помогите найти мамочку деткам. Заранее всем спасибо.
Аноним_725• 16 марта 2014
каждый день захожу в надежде на хорошие новости. Скорейшего возвращения!