Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
Аноним_688• 18 марта 2014
14731
ап!

Alina_83• 18 марта 2014
14732
Девочки, которые просто читают темку, пожалуйста, найдите несколько минут, чтобы написать всего 6 сообщений в сутки.Потому что удержать темку могут только большее количество людей, а не сообщений. Пожалуйста, не будьте равнодушными! Помогите найти мамочку деткам.Заранее всем спасибо.
persetka• 18 марта 2014
14733
2014_vika• 18 марта 2014
14734
топаю
Аноним Анонимыч• 18 марта 2014
14735
Ответ дляЧучело-Мяучело
http://galantclub.od.ua/showthread.php?t=3194
Девочки, помните я как-то писала, что пропала девушка. Ее супруг заказал. Долго ее искали. Я нашла только 1 тему, ну тем много но все что было удалили.
Ее супруг заказал, оплатил таксисту много денег и он ее не довез до дома Павловых. Потом Наташу выбросили накрашенную, побитую в красном платье без белья на заправку в Одессе. Так, она как вышла из комы такой, стресса. Она рассказывала, что ее накалывали, насиловали мужчины днями напролет, и таких девушек как она было много.
Ну супруга арестовали, Наташа надеюсь отошла от всего этого и живет дальше, потому что у нее дочечка есть..
а может просто на мужа повесили, не укладывается, как так можно поступить с матерью ТВОЕГО ребенка.
Multimedia123• 18 марта 2014
14736
Хуже всего НЕИЗВЕСТНОСТЬ...а тут еще тайна следствия...И так тошно..так еще и милиция бездействует, прикрываясь занавесой тайны.
2014_vika• 18 марта 2014
14737
https://vk.com/club24210965?w=wall-24210965_5419%2... это еще нашла...может видели
persetka• 18 марта 2014
14738
Ответ для2014_vika
там закрыто,прокоментируйте,будьте добры
Бабка_в_кедах• 18 марта 2014
14739
Ответ дляАноним Анонимыч
ну как повесили, она же сама рассказала...

Бабка_в_кедах• 18 марта 2014
14740
Ответ для2014_vika
закрыто...
2014_vika• 18 марта 2014
14741
Ответ дляMultimedia123
вот именно, что они только прикрываются тайной следствия, а на самом то дели и мало что делают...Нам так же говорят тайна следствия,но передали были дело какому то молоденькому следователю,что он со мной протокол 4 часа писал...все у него не получалось...Я за это времья,успела прочесть все самое интирессное в деле мужа,потом другим следователям на это глаза откривала...но толку то мало...как не делали ничего, так и не делают
SMarinaS• 18 марта 2014
14742
Ответ дляAlina_83
Самое ужасное, что любящая мама может вырастить из своего сына чудовище! Слава Богу, что вы были рядом и обратили внимание на мужчину, возможно уберегли девочек от беды. Вы очень смелая женщина!!!
Спасибо! Спасибо всем, кто сказал приятные слова! Мне просто нужно было с кем-то поделиться... Муж меня сначала не понял, сказал, что с возрастом у меня мозгов не добавилось: не подумала, что дома меня ребёнок ждёт! Но сейчас успокоился. Мои доводы были весомыми: на месте одной из девочек могла оказаться наша дочь (не дай Бог)! Он чуть успокоился, но говорит, нужно было его позвать....
У меня растёт дочка. Очень переживаю!
2014_vika• 18 марта 2014
14743
Ответ дляБабка_в_кедах
закрыто...
ааа...надо быть в том сообществе,сейчас скопирую ответы
persetka• 18 марта 2014
14744
Ответ для2014_vika
вы поставили фото мужа или нет?
2014_vika• 18 марта 2014
14745
Оксана Васильченко
Когда я е просматривала она была жива, ее удерживают.
Буду еще смотреть.
Мне нравится15 мар в 23:41|Ответить

Полина Гусева
Нужно проверить последние телефонные звонки и сообщения в интернете! Чувство что страничку создал мужчина с целью заманить девушку! Наблюдал он за ней давно-Мужчина в среднем 35-40 лет темные волосы, нос с горбинкой-как у грузинской нации, на теле имеет татуировку-скорее всего рука и пред плечием, достаточно высокий, крепкого телосложения.Скорее всего пришла на адрес-попала в его руки,не могу понять энергетика не понятная либо уже нет либо скоро не будет в живых! Насиловал и издевался избивание-удары в лицо,ушибы в области живота-скорее всего применял не только силу рук,но и ног! И что то с ногами у девушки вот вижу бедра и полосы,порезы это или шрамы не понятно! Дом скорее похож на 5 этажный кирпичный-рыжего или коричнево-рыжего цвета-этаж 4-5 дверь темного цвета. Нужно еще будет просмотреть-тк очень слабый поток энергетики у девушки-или у нее сильное сотрясение cкорее всего-истощение
Мне нравится16 мар в 15:04|Ответить

Светлана Зайцева
Не вижу в живых. Плакала когда убивали. Так и умерла с открытыми глазами. Еще над мертвой измывались. Не вижу ее на улице. Где то в помещении лежит. Заброшенное оно. Окоченевшее тело. Найдут. Потеплее будет и найдут. Надеюсь я ошибаюсь. Хорошая девушка. Сочувствия в ней много было
Мне нравитсявчера в 10:27|Ответить

Оксана Васильченко
Я уже тоже ее не чувствую. И уже дней 6. Убили. Похоже душили.
Мне нравитсявчера в 13:39|Ответить

Элина Гофман
Девушку среди живых не вижу.Скорее всего убита трем-четырьмя мужчинами,которых она хорошо знала в пригороде,куда её заманили обманным путём.Вероятно она не так давно отказала одному из них в сексуальной близости.Нужно проверить лесополосы по направлению её отъезда. Буду рада,если ошибусь.
Марина*• 18 марта 2014
14746
Топаю!!!
Марина*• 18 марта 2014
14747
Ждём и верим в возвращение Аллочки!
2014_vika• 18 марта 2014
14748
Ответ дляpersetka
вы поставили фото мужа или нет?
нет еще...я даже что то не разобралась на том сайте в архивах...не то что как туда писать...сын еще не спит...
Бабка_в_кедах• 18 марта 2014
14749
Ответ дляАноним Анонимыч
или вот искали в Москве вроде, девушку, замужем, дети. Муж так активно в поисках учавствовал. А потом выяснилось, что он ее дома убил, в ванной разделал (дети в это время были дома!!!) и пытался по частям спрятать, закопать или сжечь. Через неколько дней додумались машину проверить... А там... Она журналистка вроде, он тоже оч даже приличным казался. Вот так бывает.

Аноним_796• 18 марта 2014
14750
Пусть найдется живой!
Аноним_796• 18 марта 2014
14751
Деткам нужна живая мамочка!
Аноним_796• 18 марта 2014
14752
Очень переживаю, пусть найдется Алла живой
Коварная Зая• 18 марта 2014
14753
Так...не унываем. Пока не нашли мертвой - она жива и всё! Так что ждем её благополучного возвращения!
Аноним_612• 18 марта 2014
14754
Аноним_612• 18 марта 2014
14755
Аноним_612• 18 марта 2014
14756
я думаю бигборд не нужен, а вдруг ее держат, а увидят бигборд, испугаются и случиться не поправимое
Аноним_797• 18 марта 2014
14757
Господи ,помоги найти рабу твою Аллу , живой и невредимой !
Отжигающая• 18 марта 2014
14758
пусть это будет не правдой!
Отжигающая• 18 марта 2014
14759
и ее найдут живой!!!
Отжигающая• 18 марта 2014
14760
прочла,что вчера поисков не было, очень жаль что мы с др. областей не можем физически помочь, думаю,что каждая минута очень важна.