6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Аноним_643• 19 марта 2014
Ответ дляEastgirl
Кстати, к Куриловой обращались родственники. Ответ - частными случаями не занимаемся.
Странная, а какие еще случаи, как не частные. Просто шарлотанка, о будущем можно рассказывать, что угодно, а по существу пшик...
Уси Пуси• 19 марта 2014
Сердце разрывается, как представлю, как ее детки скучают(((
Неужели никаких зацепок у следствия? Можно ж выписку сделать по входящим звонкам на ее номер..
Я каждый день вижу эту тему и такая боль...
Прокопенко• 19 марта 2014
Ответ дляУси Пуси
Уже сделали, толку мало( Телефон сейчас отключен
Уси Пуси• 19 марта 2014
Ответ дляБорщец
Ух ты!!!
Девочки в темке, страниц 5 назад, писали, что были у нее...
Могла бы и сделать исключение((((
То ли дело предвидеть замужество, а тут человека найти, это слишком видать ответственно...
Уси Пуси• 19 марта 2014
Ответ дляПрокопенко
Как это страшно...